izhevsk.ru Главная /  Эзотерика /  кто сможет "почистить"дом?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
кто сможет "почистить"дом?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   кто сможет "почистить"дом?   версия для печати
Bagira007
Рейтинг: 3/-2
написано 6-11-2014 18:29 Bagira007

Доброго времени суток.Знающие люди, подскажите, пожалуйста, кто сможет почистить дом? Ситуация такая, ездили к бабуле, она сказала, что нам какую то гадость сделали на квартиру (домашние болеют, плохо спят, финансовые трудности и т.д.), мы переехали, но этот негатив с собой перевезли, поэтому нужна чистка дома.Сама бабуля живет далеко, да и старенькая уже, поэтому сказала, чтоб постарались сами найти человека, кто сможет это сделать, заранее благодарна.
Показать текст сообщения полностью
андрейандрей
Рейтинг: 38/-39
-- написано 6-11-2014 19:21 андрейандрей

моя рекомендация. чтобы почистить квартиру и УДЕРЖАТЬ ее в чистоте нужно во первых самим быть сильными,чтобы не было рецидива.

делюсь опытом:
квартиру родственников чистил в 3 этапа,последний этап заключался в том ,что осознал что под ихнем подъездом было совершенно когда-то колдовство( до этого они обращались к колдуну тот говорил им ,что квартира чистая )- я три дня восстанавливался.

у др. родственника дистанционно чистил 2 дня .в его семье постоянные были скандалы, он даже стукнул жену и нанес сотрясение мозга . сущность была сильная ,она напала на меня и повредила локоть,локоть исцелял около года.

у себя. когда покупал квартиру ,подумать не мог ,что придется долго ее чистить. двери ночью сами по себе открывались, кто-то ходил-решил вопрос. женщина нападала на меня во время ремонта гвоздедером ,ножовкой по металлу -решил (смешно ,но было так) . теперь приходится чистить землю под домом,но самое интересное ,что только под домом не дает результат,нужно чистить большую площадь больше 10 домов, до нового года полностью очищу . да, ровно 2 года назад нечисть хотела проникнуть в меня , я тогда засыпал и в период засыпания(отхода в сон- это самый уязвимый момент) наблюдаю как она подползает ко мне ,но я ее отбросил .

история редактирования

Арсения
Рейтинг: 1681/-415
-- написано 7-11-2014 21:57 Арсения

Bagira007, попробуйте почистить сами. Ладан, свечи, молитва, святая вода.
77Serge
Рейтинг: 8/-1
-- написано 15-11-2014 20:52 77Serge

https://izhevsk.ru/forummessage/7/4714087.html Здесь почитайте принцип. Чистка домов, как и изгнание нечисти, это один и тот же процесс. Выше писали про святую воду, ее тоже полездно использовать.

но вы пишете, что переехали, но изменений не последовало. Думаю следует обратить внимание на себя самих. Изменение места жительства должно внести всеравно изменения самих, но если этого нет, значит с вами самими идут попятам нечести. Поясню, возможно это психолгогический аспект (банально), а может есть вещь, которая вам очень ценна.

Часто люди сами не меняются, и бегут от себя. но как не беги и куда не переезжай, неусвоенные уроки идут с нами и возрасчаются, но с большей силой. Если идти по пружине снизу вверх, то вид вокруг будет одинаков, но только все в низу будет меньше, зато страх высоты больше.

история редактирования

Bagira007
Рейтинг: 3/-2
-- написано 17-11-2014 22:08 Bagira007

Всем спасибо за советы.Возможно действительно это все в голове.Ведь всегда проще искать виноватых на стороне,чем признавать,что ты пожинаешь то, что посеял.Еще раз всем спасибо.
андрейандрей
Рейтинг: 38/-39
-- написано 17-11-2014 22:46 андрейандрей

цитата:
Возможно действительно это все в голове.
=== не совсем так,скорей всего чистить надо и надо чистить себя и квартиру .
Aleksandrmushegov
Рейтинг: 1/-4
-- написано 3-1-2015 20:01 Aleksandrmushegov

Очищение организма на энергетическом уровне , чакр , усиление намерения , желания,
Вывод человека из эмоционального кризиса, вывод из депрессии, помощь в нахождении жизненной стези, прекращение внутреннего диалога, пересмотр жизненной позиции, повышение эмоционального уровня, чистка помещений, истинное предназначение.
ПО всем вопросам в ПМ.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Кажется , что в моем доме кто-то живет , тот , кого не видно , но слышно ! 
 Кажется , что в моем доме кто-то живет , тот , кого не видно , но слышно ! 
 Есть ли у нас черные маги?сможете продать душу? 
 Кто сможет заварить ? Ремонт автомобилей - спрос
 может кто подскажет? 
 смартфон+LiFePO4=кто сможет?) Радио

Главная /  Эзотерика /  кто сможет "почистить"дом? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ