izhevsk.ru Главная /  Эзотерика /  IIIизофрения
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
IIIизофрения
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   IIIизофрения   версия для печати
TimuRND
Рейтинг: 1/-1
написано 13-9-2014 12:30 TimuRND

Много диагнозов под одним словом, шизофрения существует в различных проявлениях. Может кто поделиться заговорами, ритуалами, другими методами ее излечения-исцеления. Сам пользовался заговором Сибирской целительницы Степановой - ниже приложен. И волевое самокодирование: постоянно повторять про себя или в слух в одиночестве магическим голосом и в легком трансе: "Я сильный! Я сильнее, чем шизофрения! Я одолеваю шизофрению! Я выздоравливаю!"
796 X 597  92.3 Kb IIIизофрения
Показать текст сообщения полностью
chuch
Рейтинг: 14/-3
-- написано 14-9-2014 14:07 chuch

ну,вообще есть болезни мозга и сознания, в смысле аппаратные ошибки и программные.
шиза - это "болезнь" мозга и "вылечить" ее программно не получится. другой вопрос, если под "шизой" подразумеваются психологические штучки вроде комплексов неполноценности, акцентуаций, возрастных кризисов и т.п., то "залечить" их реально.
и кстати, одушевлять "шизу"("Я сильный! Я сильнее, чем шизофрения! Я одолеваю шизофрению! Я выздоравливаю!")- не надо, а надо наоборот.
gvc
Рейтинг: 1/0
-- написано 14-9-2014 23:30 gvc

Теперь говорят:-"нервные клетки восстанавливаются" в некоторой степени из столбовых клеток.
Задача перенастроить условные процессы.
Поставить себя в условия безусловного исполнения конкретной работы с реальными физическими ощущениями, результат работы должен быть физическое изменение предмета. Ритм жизни должен соответствовать физиологическим нормам. Установить здоровое питание, чтобы исключить возможное отравление организма. Годика через три должны появиться новые условные реакции. Самоощущение самосознание получат опору.
chuch
Рейтинг: 14/-3
-- написано 15-9-2014 00:26 chuch

аппаратные ошибки на пальцах: мозг стимулирует дофамином сам себя, точнее некоторую область в большинстве случаев связанную с выживанием=приспособлением к окружающей действительности, но случается поломка на генном уровне и мозг стимулирует, допустим, центр страха или агрессии... и получаем шизика с маниями преследования. И ничего с ним нельзя сделать, кроме как блокаторами дофамина. но лучше к фазе обратиться, он реальный спец.
gvc
Рейтинг: 1/0
-- написано 15-9-2014 23:41 gvc

Мне представляется шиза следствие выбора (внушения) целей несвойственных конкретному организму и редко встречается в естественной среде обитания. Цивилизация внедряет ложные цели добиваясь действий в заданном направлении (кто не скачет...). Может иногда следует вернуться к безусловным рефлексам, чтобы оттуда, опираясь на это основание, постепенно вернуть себе самосознание.
chuch
Рейтинг: 14/-3
-- написано 16-9-2014 00:36 chuch

физиологический тупик: функциональная асимметрия человеческого мозга не позволит нам остаться животными. кто-то очень постарался в каждом из нас запрятать двух разных субъектов: поэта и технаря. Так что шиза - это нормально, ненормально, когда кто-то из этих субъектов бьет ногами в живот другого.
gvc
Рейтинг: 1/0
-- написано 17-9-2014 00:29 gvc

Различаю социально нравственный/безнравственный поступок и шизу, как внушенные действия не соответствующие организации конкретного человека.
YuJen
Рейтинг: 768/-593
-- написано 17-9-2014 16:28 YuJen

про шизуху вам оч много Фаза может рассказать
Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 18-9-2014 22:57 Фаза

Робя, не лезьте с исцелялками к шизофреникам. Просто навредите и всё. Я ничерта о этой дряни не знаю. Она разная бывает. Кому-то повезёт с рекуррентной а кого постоянной нахлобучит. Не-не, Надо искать вам с шизухой двух спецов неравнодушных и грамотных. Психиатра, а потом психотерапевта и без самодеятельности. С врачом решать по препаратам и дозировкам. С психотерапевтом работать.

Но вот тут начинается фигня такого рода, что лекарства гадские, глушат сильно, побочки всякие и получается, что хрен редьки не слаще, но если есть контакт с врачом, то... ну подберут пусть что-то менее говнявое и современное.

И это не новость, что вы ищите формулу жизни с ш. Все ищут. Вот все для себя ищут некую формулу, что позволит если не избавиться от болезни, то жить с ней. Ну и кто как. Кто-то находит что-то своё, что ему помогает противостоять шизе, кто-то не находит. Я так понял, что тут как-то индивидуально у людей. Ранше думал, что вот стоит как-то добраться до этих механизмов в глубинном бессознательном и что-то там переключить и всё сразу исправится. Наивный был...


Пока совет такой-вести дневник. Вот правило заведите. Избегайте психотравмирующих вещей, как в реальной жизни, так и в виртуале, ну и вообще разгона мозгов до запредела. Подлавливайте моменты, когда понеслись мысли. вот тут вы должны их остановить. До какого-то порога это можно сделать, после- а как повезёт, повезёт саморегуляция спасёт, не повезёт- скорая увезёт.

Достоверно известно, что при ш нарушается дофаминовый обмен. А почему, как, каковы причины этого нарушения- только гипотезы.

Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 18-9-2014 23:24 Фаза

ну и ещё, как понимаете, что понеслось, но ещё на этой стороне рассудка(так бывает) бегом к доктору, пока на этой стороне рассудка, потому, как перейдя на ту сторону ... ну вас только скорая если что увезёт. Ну и делов люди наворотить успевают как нахлобучит.

ну вот всем эзотерикам читануть рекомендую.

http://www.scorcher.ru/art/philosophy/philosophy5.php

YuJen
Рейтинг: 768/-593
-- написано 19-9-2014 11:45 YuJen

цитата:
ну вот всем эзотерикам читануть рекомендую.

http://www.scorcher.ru/art/philosophy/philosophy5.php


+много

TimuRND
Рейтинг: 1/-1
-- написано 22-9-2014 19:07 TimuRND

вот еще крутая действующая вещь - настрои Сытина , есть при шизофрении https://yadi.sk/d/TGlSL7p2bbq8F
YuJen
Рейтинг: 768/-593
-- написано 22-9-2014 19:40 YuJen

цитата:
настрои Сытина

wtf???

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Эзотерика /  IIIизофрения форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ