Всевышний может в одно мгновение излечить человека каким бы он заболеванием не болел, но наши убеждения , наши программы и установки всячески этому мешают.( предлагаю ознакомиться с методикой по изменению программ). (. На заметку: люди, готовые к мгновенному исцелению ,знают как чувствовать себя здоровым. Они знают, что это такое- чувствовать любовь создателя, и чувствуют ,что достойны его любви .нужно научить свое сознание входить в необходимое для исцеления состояние с помощью следующих программ: > я верю в чудеса, я важен богу, я постоянно связан с ним , моя связь с богом чиста> ).
Ключи к своему здоровью ,энергии и жизненной силы находятся в наших руках. Погружаясь в определенный волновой диапазон активности человеческого мозга , мы получаем возможность влиять на окружающий мир силой собственного намерения и исцелять -как самого себя, так и других .кроме того мы можем научиться активировать днк , хромосом молодости и жизненных сил ,т.е. все это в нас уже есть нужно только активировать .
Предлагаю вашему вниманию технику по изменению убеждений и работе с чувствами.
Существуют условно 7 планов существования и 4 уровня убеждений.
Планы существования:
1 план существования :- это неорганические составляющие земли- минералы. Целители применяют кристаллотерапию , широкое распространение в применение некоторых минералов стала корейская компания нуга бест .
2 план существования- это все органическое :витамины,растения, деревья,духи стихий.
3 план существования - люди и животные, а так же находящиеся в них минералы и витамины.
4 пл. сущ. - обитель духов,куда люди попадают после смерти. целители обращаются к духам и душам своих предков ,целители этого плана чаще всего ограничены обязательствами страдать, а так же обетами и клятвами ,трудно исцелить самих себя и порой этого сделать не могут , так же могут считать что для исцеления больного им следует взять его заболевания на себя , но не многие могут трансформировать эти болезни в дальнейшем -шаманы скорей всего могут .
5 пл. существования- ангелы, боги ,демоны, высшие энергии этого плана хранят в себе много любви. Но часто человеку приходиться заключать какую-нибудь <сделку>.-но нас интересует выше план.
6 пл. существования -представляют собой законы- совершенную истину, целители этого плана исцеляют музыкальными тонами, звуками, геометрическими фигурами, числами и светом.
7 пл. существования- чистая всеохватывающая энергия творения. Если целитель работает на седьмом плане ,исцеление проходит мгновенно и болезнь превращается в совершенное здоровье. По мере практики человек учится мгновенно материализовывать вещи, обретает способность к телепортации и доступ к абсолютной энергии радости и любви.
Работа с убеждениями:
В сознание человека Существует условно 4 уровня убеждений:
1.Базовый уровень -коренные убеждения,которые мы приобретаем с детства сохраняются в качестве энергии нейронов в передних долях мозга.
2.Генетический уровень - программы,унаследованные от предков и добавленные в наши гены в течение жизни- локализованы в центре мозга, шишковидной железе, морфогенетического поля вокруг клетки, которой это поле принадлежит.
3.Исторический уровень-воспоминания о прошлых жизнях человека,глубокую генетическую память, коллективный опыт,переносимый нами в наше настоящее. Программы нельзя удалить или изменить , так как в них содержится важный опыт и потенциал- можно эти программы завершить:. Находится в эфирном энергетическом поле вокруг спины, головы и плеч.
4.Уровень души-это все ,что представляет собой человек. Точно не могу описать. Процессы происходят в сердечной чакре и во вне.
Перед тем как начать тест мы должны признать ,что обладаем скрытыми интуитивными способностями.
Проверяем себя :Программа <я себя люблю> да или нет,если нет-находится на корневом уровне (да\нет)?
Генетическом, историческом,уровне души? Каждый уровень протестировать отдельно,если появился ответ нет.
Выходим на 7 план существования (ключ входа пока не даю) - Создатель, повелеваю : программа <я люблю себя ,нет> отделяется от меня ,отменяется, растворяется в божественном свете и заменяется на программу <я люблю себя>. Благодарю тебя!свершилось! свершилось! Свершилось! Свидетельствовать в верхней части лба,где нейроны мозга создают новые программы-базовый.
Генетический-морфогенетическое поле вокруг управляющей клетки в шишковидной железе мозга,программа уходит из этого поля .
Исторический- всегда нужно завершить программы -программа историч-о уровня < я люблю себя нет> отделяется от меня ,завершается,сливается с бож. Светом и заменяется на программу < я люблю себя> . благодарю тебя! Сверш!сверш! свершилось ! убедиться ,что процесс завершен.
Уровень души-созд, повелев.: убеждение души <я люблю себя,нет> отделяется от меня ,раствор. В божественном свете и заменяется на программу<я люблю себя>. Благ. Тебя. Сверш!сверш!сверш!- на сердечной чакре сосредоточиться .
Проверка после исцеления -Произносим : я люблю себя- ответ должен быть да.
На заметку : Ненависть забирает у человека всю его жизненную энергию . высвобождая и отменяя хранящуюся в теле ненависть, целитель обязан заменить ее какой-либо другой эмоцией .
Далее , когда становимся опытными и замещаем программы на всех уровнях.- создатель, повелеваю : избавь меня от <названия программы> ,например избавь меня от программы < я ненавижу людей> на всех четырех уровнях одновременно. кроме исторического так как там программа отменяется замещением на позитивную . покажи мне свершившееся. Благодарю тебя! Сверш! Св! св!- визуализировать все 4 уровня исцеления.
Проверяем себя <Я ненавижу людей>, если да-используем уже как опытные синтез- создатель , повелеваю: убеждение <я ненавижу людей> отделяется,покидает меня на историческом уровне,как и на всех остальных уровнях, растворяется в божествен. Свете, и заменяется на твою программу. Покажи мне все уровни убеждений. Благод. Тебя! Сверш! Сверш! Сверш! Создатель покажи мне базовый уровень-лобные доли смотрим. Созд. Покажи генетический уровень проникаем в мозг чела , достигаем морфогенетического поля вокруг главной клетки шишковидной железы. Создатель покажи истор. Уровень здесь программа завершается и создается новая <я люблю людей>. Уровень души- свидетельствовать как посланная создателем энергия новой программы <я люблю людей> исходит из сердечной чакры и распространяется по всей нашей ауре, завершая процесс..
Проверяем себя- я ненавижу людей на всех четырех уровнях , ответ да или нет ?
Почему всем программам не велеть мгновенно измениться- потому что подсознание человека не знает разницы между негативным и позитивными программами. Для выделения негативных и позитивных программ мы должны использовать наш сознательный ум.
Создание чувств:
На заметку: люди, готовые к мгновенному исцелению ,знают как чувствовать себя здоровым. Они знают, что это такое- чувствовать любовь создателя, и чувствуют ,что достойны его любви .нужно научить свое сознание входить в необходимое для исцеления состояние с помощью следующих программ: > я верю в чудеса, я важен богу, я постоянно связан с ним , моя связь с богом чиста>
Пример: избавление от < жизнь печальна> на <жизнь полна радости> может не произойти из-за того что человек никогда не испытывал чувств радости.- можно велеть и произойдет ознакомление с чувствами радости и клетки научаться ее чувствовать. Так можно научиться чувствам в одно мгновение: чувствовать радость, сострадание, сострадать себе и любить себя ,любовь, счастье ,прощение, уважение и мн. другое .
Проверяем себя на хорошие чувства :<Я знаю -познание бога возможно. Я знаю,как чувствуется полное слияние с богом. Я знаю, как соединить свое сознание с сознанием создателя. Я знаю ,как чувствовать, что я достоин любви создателя. Я знаю как это чувствуется - позволить создателю совершить исцеление. я знаю ,как изо дня в день жить в постоянной связи и гармонии с создателем. Я знаю ,это возможно- узнать свое истинное предназначение. Я знаю как видеть себя таким ,каким задумал меня создатель.>
Выходим на 7 план существования -Создатель, повелеваю : научи меня чувствовать <называем имя чувств , например: Я знаю , как чувствовать, что я достоин любви создателя> каждой клеточкой своего тела, на всех четырех уровнях убеждений ,во всех областях моей жизни наиполнейшим и наилучшим для меня образом . благодарю тебя! Сверш!св!св!- свидетельствовать как энергия чувств заполняет пространство человека . визуализировать ,как посланное волей создателя чувство струится подобно водопаду и проникает в каждую клеточку тела ,на всех четырех уровнях убеждений.
Тестить себя :испытывал ли когда-нибудь те или иные чувства ( это могло произойти из-за психологических травм в детстве ,не позволившим этим чувствам развиться)?
Список чувств:
Проверяем себя: <Я сомневаюсь в себе> заменяем на - я полностью принимаю себя.создатель принимает меня таким ,какой я есть. Я знаю, как принимать мгновенное исцеление от господа. Я принимаю свое тело.
Проверяем себя :Моя миссия-спасение мира. Чтобы иисус полюбил меня , я должен жертвовать собой. Я должен жертвовать собой,чтобы меня полюбили. Я должен жертвовать своим счастьем ради денег.- все эти программы следуют заменить программой <я живу в состоянии совершенного равновесия и гармонии>.
Люди ,которые сталкивались с насилием ,порой не способны воссоздать в себе чувство безопасности, потому что никогда не испытывали его. Проверяем себя- умею ли я чувствовать себя в безопасности и знаю ли я, что это такое.про Безопасность-важно чтобы эти программы присутствовали в сознании человека- это <я знаю, что такое чувство безопасности. Я знаю, что это такое -чувствовать себя в безопасности в этом теле>.
покамест черновик.