Космоэнергеты: в каналы меня посвещал региональный представитель от фонда интент кандела рамирес гарса позже <ушедшего> ( фонд от него всячески пытался избавиться) из этого фонда кстати он там и обучался,основная часть технологий из фонда (руны,каналы,пакаль вотан,огненный цветок,зороастризм ,- посвещения на космознаках с запуском плазменного потока, тенсегрити) , описание частот и каналов взаимственно от него как и изменение вибраций органа и его восстановление, первым от кого узнал про сущностей -это от сандра антония салинес и рамирес. позже многие космоэнергеты это подтверждали что сущности существуют. Неофитом да и простым людям это знать необязательно, да и при <лечении> чаще всего с этими общаться и не стоит-многие просто сами уходят. Представьте себе ,что чел приходит ,а ему - ты весь в сущностях , такой чел убежит от оператора, поэтому многими замалчивается про существование их, да я с о своими клиентами об них редко когда говорю, если и касаюсь этой темы то объясняю, что есть категория людей, которая видит их как букашки , змеи и др.(африканская магия), другие люди видят органы их светимость, третьи видят как светлое или темное , у каждого свое восприятие.
Много раз пишу ,чтобы вы конкретно сказали ,что вам не нравится, ибо истина на виду, а именно - я качаю каналами, а мне мои чувствительные эзотерики, маги, целители, космоэнергеты рассказывают ,что они видят - это так по моим текстам понятно, вашей невнимательностью я поражаюсь. Про Мое совершенно другое видение -местные эзотерики возможно понимают ,что я вижу .
кстати один из руководителей фонда интент( с ним рамирес постоянно консультировался , с ним все консультируются) мне в личной беседе рассказал, что себя каналами не вылечить( это касается каждого человека), других можно, себя другими способами..
Союзник на месте силы :кристалл был таким горячим ,что я чуть руки не обжог хотя еще полчаса назад он был холодным, в кристалле до сих пор сохранились черты лица этого союзника, ранее на форуме описывал ,этот кристалл показывал многим ,многие беседовали с ним и видели изображение -оно реальное ,оно внутри и обнаружил его именно тогда ,когда обжог <пальцы>, но его не было ранее- он был чистым(некоторые не видели -такие уж внимательные эзотерики.).
Он предлагал мне свои услуги, сказал ,что видит ,что у меня не получается-откроет видение,усилит мои намерения ,сонастроит и потом уйдет, я стал видеть планеты, увидел как мне показалось звездные врата, но испугался этой силы, отказался от его услуг.
Зороастризм- он у меня сам появился, меня никто не посвещал и не продавал каналы,по этому я сделал вывод, что при достижении определенного духовного развития все что нужно появится и не надо покупать, можно попросить своих кураторов(ангелов хранителей, наставников, духовных учителей) дадут, будете соответствовать- будет работать- маг из белоруссии это подтвердил как и наши др. эзотерики .
Зороастризм. Вместе с богами мы создали кое-что ,но когда рассказали своим знакомым, нам боги сказали :> зачем вы рассказали ?,вы загрязнили наше творение,но мы по прежнему всех вас любим> .теперь приходится о многом не распространяться.
Рейки- есть у каждого возможность получить бесплатно- попросите ,тем более что рейки есть в каждом , да и руны тоже, единственное ,что хочу отметить ,что при спецнастройках эффективность использования (ну как бы сила) выше, так-то все надо нарабатывать.
На счет благославения и креста - у меня это тоже появилось совсем не давно и само, если взять церковные книжки почитать, то там говориться славьте и благославляйте - то же не я придумал.
Славяне всегда славили своих богов и свой род ,поэтому и славяне.
Неч:сть - я сам это видел, как она пыталась войти в меня, мерзкое пративное,фу - я смотрел со стороны- мое тело лежало, .заслуженный целитель россии ,(где -то под москвой живет )при живом общении не только подтвердил ,но и сказал что ,я отбросил ее.кстати он же и отметил, что :... отличается от многих людей, как бы степенью восприятия выше.
Сущности - когда повышал свой уровень света они же свои вибрации ,я физикой ощущал ,как выходили сущности ,ранее описывал : как будто теннисный мяч катился под кожей- больновато было, если вы внимательны то в моих сообщениях я почти всегда описывал как целители видели :когда я молился и просил поднять уровень света - будто в ядерном взрыве и от меня все отлетало и сущность ,которая отлетела ,хотела в меня снова войти ,но уже не могла - это они видели(видящие,целители,космоэнергеты).
я видел не находясь в изменненом состоянии как болезнь из меня выходила- это не знаю как объяснить будто мой дубль,я тогда подумал ничего я развился- фонтомы только так образуются как у нагваля- мне пояснили -это была болезнь ,она выходила, просто болезнь очень сильная была( с рождения).
О сущностях, которые то как вытянет определенный участок живота ,а потом <все встает на место>, о том как вдруг с потолка вода польется при <лечении> людей - это нынешние учителя школы альфазнака рассказывали,(космоэнергеты)- тоже не я придумал .
Мытарь (о них церковь лучше знает я только свой опыт расскажу)- тогда присутствовали 3 видящих, я предложил своему партнеру освоить технику, которую нам дали-парное дыхание (помните про дар как то писал ,про книгу, в которой и про парное дыхание, про исцеление родового дерева, про освобождение от инопланетного вируса) так вот на моего партнера атака -одна сущность стала высасывать энергию из девушки, оказался мытарь во мне ,причем с детства но с моего рода солдатиком видели его( сразу вспомнилось, что с детства постоянные ощущения как будто воюю с фашистами, позже мне одна видящая рассказала- вижу стена тебя отделяет от твоего рода ,у тебя желающих подкачаться твоей энергией с твоего же рода очень много душь, тебе так быстро развиться не получится- родом надо заниматься, они не справивишись со своей программой,хотят все на тебя переложить- "засылают кармических волков"), я догадался дать свою ,но внешнюю энергию (техника пакаль вотан)и велел лететь на свет, после этого мой позвоночник стал быстрее исцеляться. Позже у многих людей убирал мытаря. кстати к нам на наши групповые медитации , в какой-то день прилетело очень много душ ,помните теракт в америке 11сентября, попросили ,чтобы мы им помогли : мы им помогли, но высшие силы сказали, чтобы больше подобным не помогали- они сами должны найти решения выхода из подобных ситуаций.
Медитация с фиолетовым пламенем: в офисе работали больше года, по ощущениям ,что весь офис пропитан плотной энергией, как бы место силы, находишься и исцеляешься. Пришли новенькие на медитации ,меня не было ,женщины рассказывали : за парнем ,(он тяжело больной ), были видимы тенью на стене- крылья .
Карма -на эту тему кто считает ,что есть , кто-то считает что нет, меня диагностировали несколько человек- карма по отцовскому роду по 5 колено на тебе ,говорили они ,я тоже так считаю, только не по 5 колено.
Энерговоздействия(порча,сглазы) - много лет назад на меня было оказано мощное воздействие, фото положили в магилу, умирал, стакан чая было тяжело держать в руке,пальцы не сжимались, позвоночник разрушался и мн. другое. Принял решение купить каналы,стать магистром космоэнергетики,мастером рун и т.д. и т.п. позже подкорректировал -развиться духовно, обрести целостность,свободу (хотя она условная), убрать наностное. В 2010 году энерговоздействие сняли,кстати союзник мне так кажется помогал через др. человека, он так и говоил,что предоставляет инфо многим людям...
Спустя пол года после покупки каналов ,поговорил с одним из руководителем фонда интент( он принимал участие в обучении рамиреса и сандры)- себя каналами не вылечить отвечал он.
Миссии: первый раз,когда мы обсуждали нумерологию, я упоминул, что капсид дополняет, что в нем есть определенные миссии- по капсиду у меня миссия, по числовым кодам крайона - у меня тоже миссия- копию их них подсчетов я выкладывал. У большинства людей есть миссии, это подтвердил канал аструс (др. источники)
Есть ли у меня миссия? думаю да есть, высшие рассказывали, что ожидает меня,прервусь:
Чем отличаются иконы матерь божьей католической церкви от нашей ? у них мать счастливая,радостная, у нас - мать с тонким носом, символизирующий болезнь, страдания; мать ,которая понимает какие испытания должен пройти ее сын.
миссия- это большие испытания и страдания для многих людей. Помнится одна девушка спросила, для чего она родилась- ей ответ , чтобы радоваться, наслаждаться жизнью- такие люди тоже есть и их много, чтобы только радоваться, любить:
история редактирования