izhevsk.ru Главная /  Эзотерика /  2023* Гадания, на ТАРО! (приостановлено). Мои контакты в теме
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
2023* Гадания, на ТАРО! (приостановлено). Мои контакты в теме
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 36 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 33  34  35  36 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   2023* Гадания, на ТАРО! (приостановлено). Мои контакты в теме   версия для печати
blue-lotos
Рейтинг: 40/-10
-- написано 28-10-2012 13:18 blue-lotos Редактировать сообщение blue-lotos    первое сообщение в теме:

///////2023//////
я на форуме почти не бываю (сейчас не отвечаю в теме). можете обратиться ко мне онлайн,
личный прием в д. Сизево Завьяловский район.
////////////////////
старая информация:
Здесь в теме буду отвечать кратко. Задавайте по одному вопросу - то есть ОДИН человек в месяц может задать ОДИН вопрос.Обращаю ваше внимание, что Вопросы касательно будущего - смотрю на ближайшие 3 месяца.
Для просмотра вашей ситуации потребуется: имена участников и их даты рождения.
============================================
ИНФОРМАЦИЯ К ОБРАЩАЮЩИМСЯ КО МНЕ в этой теме:
Большинство ваших проблем - на самом деле ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ! - будь то отношения, финансы, здоровье, работа и даже вопросы недвижимости... список можно продолжать
  • Если вы не допускаете того, что ваша проблема может носить психологический характер - лучше ничего не спрашивайте.
  • задавайте конкретные,вопросы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ВАС ЖИЗНЕННО ВАЖНЫ.
  • спрашивайте ТОЛЬКО за себя.
  • не смотрю отношения людей младше 18 лет.
  • гадаю редко для темы, потому не ждите оперативных ответов.
  • Я не рекомендую задавать похожие вопросы по одной ситуации часто. Почему я смотрю перспективу только на ближайшие 3 месяца? - потому что наша "судьба" меняется каждые 3 месяца под влиянием различных факторов.
  • Если вы сами сделали приворот или с помощью мага - лучше не обращайтесь ко мне за диагностикой о том как лег приворот и т.п - это не правильно!
  • На вопрос "нужен мне человек или нет... стоит ли мне то-то с тем-то/чем-то" не отвечаю. стоит ли - вопрос выбора - и он за человеком, а не картами. Хотите помощи карт в вашем выборе - сформулируйте вопрос точнее.а для ответа да/нет можно и монетку подбросить!
  • на вопросы с просьбой назвать конкретные даты или сроки случившегося или грядущего события - НЕ ОТВЕЧАЮ
  • Если вам кажется что я долго не отвечаю на ваш вопрос, то о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ

Рекомендация к составлению вопросов: спрашивайте такие вопросы ответы на которые действительно помогут вам в дальнейших ваших действиях, а не просто так типа "я теперь знаю что там на самом деле..."
******Просьба не ставить оценку сообщениям с вопросами, т.к. если я отвечу на вопрос я поставлю "+", а если вопрос составлен без учета моих пожеланий - я поставлю "-"-такой вопрос лучше будет удалить и задать по новой переформулировав.

На общие эзотерические и околопсихологические вопросы отвечаю в теме Эзотерика и психология | в вопросах и ответах.
============================================
***пожалуйста в данной теме пишите только вопросы, если с кем-то хотите пообщаться, создайте для этого отдельную тему или общайтесь в ПМ. благодарю за понимание***
Обвиняя меня в "психологических" ответах - признайте сами себе - что вы не хотите делать?
Правдивость гадания зависит от правдивости вопрошающего. Всех благ вам и вашим близким!
__________
Женщинам с проблемами в отношениях (с мужчинами), рекомендую заглянуть в эту мою тему: Психологическая помощь женщинам с проблемами в отношениях - в ветке эзотерика.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
lydaza
Рейтинг: 0/-2
-- написано 26-11-2013 10:55 lydaza

Здравствуйте. Смогу я выгодно и быстро продать свой бизнес Людмила 10.11.1972г. Заранее спасибо.

история редактирования

O_Olga
Рейтинг: 1/0
-- написано 26-11-2013 16:02 O_Olga

добрый день. очень больна мама (расима 18.07.53). возможно ли ее еще вылечить и если да, то где искать помощи? (я ольга 20.09.78).
Odnatata
Рейтинг: 0/-1
-- написано 27-11-2013 11:45 Odnatata

Здравствуйте, закончаться ли финансовые проблемы Наталья 13.02.1978 и Алексей 15.06.1975, не можем продать машину -никто не берет,и погасить кредиты, цену снизили ниже некуда. а вы так гадаете? очень сложная ситуация помимо финансов, мног вопросов не знаю куда обратиться.
tamilla2204
Рейтинг: 0/0
-- написано 30-11-2013 15:41 tamilla2204

Добрый день! как будут дальше развиваться отношения Александр 22.12.87 и Хатия (Катя) 02.10.90 г.? спасибо.
smorgon
Рейтинг: 3/0
-- написано 2-12-2013 15:09 smorgon

добрый день, интересует, будут ли изменения в личной жизни - Ирина 23.11.1981. Спасибо.
Забава ПутятиШна
Рейтинг: 2/0
-- написано 3-12-2013 08:44 Забава ПутятиШна

Добрый день. Хочется узнать что меня ожидает на основной работе в ближайшие месяцы? Татьяна 10.04.1974
efina0508
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-12-2013 16:10 efina0508

Здравствуйте! интересует изменится ли в ближайшее время финансовая ситуация? Надежда 05.08.1985
Куколка555
Рейтинг: 0/-1
-- написано 4-12-2013 08:29 Куколка555

Здравствуйте, будут ли у меня дети? Елена 08.09.1983
dobraya-devochka
Рейтинг: 1/-2
-- написано 4-12-2013 22:28 dobraya-devochka

Добрый вечер. Случится ли в ближайшие 3 месяца так,что мне придется поменять работу,или я останусь на своем месте? Анастасия 18.06.1973 Спасибо.
blue-lotos
Рейтинг: 40/-10
-- написано 5-12-2013 02:09 blue-lotos

888terem888
Вопрос:Здравствуйте, стоит ли еще искать очень ценную потерю (фамильная вещь)или уже все, и просто смириться. 31,07,1982 Анастасия
Ответ:вещь украли, не думаю что найдете

Олик-Т
вопрос:Здравствуйте! Посмотрите если можете что со здоровьем. Болит много чего, в основном живот и спина, теперь еще и голова, ноги, температура постоянно. Сил нет уже по врачам ходить, непонятно что творится. Сама я предполагаю онкологию. Ольга, 20.07.1981
Ответ: что-то с сердцем. ноги оттуда скорее всего растут. Обратите внимание КОГДА у вас началось это. может быть запущенные психологические проблемы, которые были вытеснуты - не решены так воплатились в ваших физических болезнях. Магического воздействия на вас нету.

Sveto4ka12
вопрос: Здравствуйте,будем ли мы снова вместе в ближайшем будущем?Светлана 12.01.1991 Марат 08.06.1991 спасибо большое
ответ:да есть перспектива быть вместе, но надолго ли. он у вас непростой человек. на данные момент вот прямо сейчас пока нету ни у того ни у другого чувства что надо быть вместе. наоборот мысли сконцентрированы на прошлом разрыве

Мманяша
вопрос:интересует финансовое положение в ближайшее время, стоит ли выходить (искать) работу или всё само собой наладится? Мария 18.01.1982
Ответ:

quote:
Originally posted by blue-lotos:На вопрос "нужен мне человек или нет... стоит ли мне то-то с тем-то/чем-то" сразу в игнор, не отвечаю на подобный бред!

FANISCA 12345678
вопрос: Добрый вечер будут ли у меня изменения в личной жизни очень хочу семью Фанис 24.05.1989
ответ: не вижу у вас изменений в личной жизни в ближ. время, если вы оставите всё на прежнем уровне.

lydaza
вопрос:Здравствуйте. Смогу я выгодно и быстро продать свой бизнес Людмила 10.11.1972г. Заранее спасибо.
ответ: да, продавайте

O_Olga
вопрос:добрый день. очень больна мама (расима 18.07.53). возможно ли ее еще вылечить и если да, то где искать помощи? (я ольга 20.09.78).
ответ: ваша мама слишком долго была сильной. вы сейчас ей ничем не поможете. просто будьте рядом.

Odnatata
вопрос:Здравствуйте, закончаться ли финансовые проблемы Наталья 13.02.1978 и Алексей 15.06.1975, не можем продать машину -никто не берет,и погасить кредиты, цену снизили ниже некуда. а вы так гадаете? очень сложная ситуация помимо финансов, мног вопросов не знаю куда обратиться.
ответ:на муже очень сильный негатив. на вас нету. если проблемы еще и в работе есть - просто боритесь с этим... просто вы как-то сами докатились до такой вот одним словом опустошонности.

olkaru
вопрос:Здравтсвуйте, как сложатся отношения Ольга 26.08.1973 и Андрей 14.03.1976? Спасибо.
ответ:никак

Анжуйская
вопрос:Здравствуйте, какое будущее нас ждет? Анна 31.03.1983 и Алексей 13.02.1979
ответ: ревность... какие-то финансовые трудности могут возникать.

tamilla2204
вопрос:Добрый день! как будут дальше развиваться отношения Александр 22.12.87 и Хатия (Катя) 02.10.90 г.? спасибо.
ответ: никак...


РИКА15
вопрос:Здравствуйте, очень остро стоит вопрос менять ли работу. Долго сижу на одном месте, пыталась продвинуться по должности, не получилось. Может мне давно надо было уйти из этой системы или стоит остаться и меня все-таки назначат на должность? Ирина, 18.06.1983г. Спасибо.
ответ: надо кардинально менять что-то, если уходить то открыть свой бизнес либо просить должность каку-то независимую на прежнем месте. а вопрос выбора за вами, а не за мной)

smorgon
вопрос: добрый день, интересует, будут ли изменения в личной жизни - Ирина 23.11.1981. Спасибо.
ответ:будут.

Забава ПутятиШна
вопрос:Добрый день. Хочется узнать что меня ожидает на основной работе в ближайшие месяцы? Татьяна 10.04.1974
ответ:новогодние праздники =) а если серьезно, то будут кое какие неприятности

efina0508
вопрос: Здравствуйте! интересует изменится ли в ближайшее время финансовая ситуация? Надежда 05.08.1985
ответ: улучшится.

Куколка555
вопрос:Здравствуйте, будут ли у меня дети? Елена 08.09.1983
ответ: смотрю будущее на ближ. 3 месяца вообще-то писала об этом в первом сообщении.

miry_mir
вопрос:Добрый вечер, тоже интересует выйду ли я замуж и будут ли дети. Марина 05.10.1986
ответ: смотрю будущее на ближ. 3 месяца вообще-то писала об этом в первом сообщении.

dobraya-devochka
вопрос:Добрый вечер. Случится ли в ближайшие 3 месяца так,что мне придется поменять работу,или я останусь на своем месте? Анастасия 18.06.1973 Спасибо.
ответ: там наверху еще не решилось, но любой исход будет для вас благоприятным, но остаться на прежнем месте я думаю будет лучше.

AvroraMalena
Рейтинг: 9/-1
-- написано 1-1-2014 15:44 AvroraMalena

Добрый день и с праздником Вас.Всегда солнечного настроения и удачи во всем!
Вопрос: перспектива отношений между нами Елена 30.101976 и Николай 12.01.1977. Заранее спасибо.
lush-ss
Рейтинг: 4/-2
-- написано 1-1-2014 20:57 lush-ss

с новым годом Вас и добрый вечер, уже планируем с мужем делать эко в ближайшее время, стоит ли нам начинать это все делать ? Костя 11.01.1984 и Елена 14.03.1983

история редактирования

@lena
Рейтинг: 5424/-1096
-- написано 2-1-2014 00:35 @lena

с Новым Годом!
Интересует здоровье моего сына Максима (17.08.2008). Выздоровеет ли? Елена (11.05.1982).
Спасибо.
Максимк@
Рейтинг: 4/0
-- написано 2-1-2014 14:58 Максимк@

С Новым годом Вас!!! Добрый день! Будут ли позитивные изменения в личной жизни, или всё так же серо и скучно?)Ольга, 19.02.1976.
Вся такая
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-1-2014 15:56 Вся такая

Спрошу снова - может быть, сейчас будет видно что-либо более конкретное: перспективы отношений Ольга 28.09.1981 и Анатолий 21.04.1968г.
zhanet
Рейтинг: 4/-5
-- написано 2-1-2014 16:07 zhanet

Добрый день.Разрешатся ли мои проблемы на работе? Ирина 21.11.1973
SilvaN
Рейтинг: 23/-2
-- написано 2-1-2014 20:33 SilvaN

Вечер добрый! Встречу ли своего мужчину, свою вторую половинку? Наталья, 01.01.1970г.
Sveto4ka12
Рейтинг: 1/0
-- написано 2-1-2014 20:54 Sveto4ka12

Здравствуйте,наладится ли моя личная жизнь в ближайщие 3 месяца?Светлана 12.01.1991 спасибо большое.
Enigma_0
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-1-2014 22:20 Enigma_0

С Новым Годом, новым счастьем Вас! Вопрос: как сложатся отношения между - Ксения, 30.05.1989 и Евгений, 23.08.1978 в ближайшее время?
LunaiJa
Рейтинг: 0/-1
-- написано 3-1-2014 13:13 LunaiJa

Здравствуйте. Интересует дальнейшее развитие отношений в семье Светлана (09.05.76) и Мурат (01.05.73) Заранее благодарна

история редактирования

Lenoletka
Рейтинг: 6/-1
-- написано 3-1-2014 20:40 Lenoletka

Добрый вечер, интересует переспективы работы, заранее спасибо Елена 26.08.1987
lydaza
Рейтинг: 0/-2
-- написано 3-1-2014 23:14 lydaza

Здравствуйте, поздравляю Вас с новым годом, желаю процветания. Хотелось бы еще раз Вас спросить, найду я покупателей на свой бизнес по моей цене? Людмила 10.11.1972г. Пока никак не получается.
резида64
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-1-2014 10:46 резида64

Здравствуйте!Найдет работу по душе и с достойной зарплатой моя дочь Рената? 06.04.92
Димошкин
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-1-2014 20:35 Димошкин

с наступившим новым годом! Какая перспектива развития отношении между мной татьяной 02.12.1986 и александром 04.05.1987. Заранее спасибо.
NN2010
Рейтинг: 1/0
-- написано 4-1-2014 22:10 NN2010

Как быстро получится найти высоко оплачиваемую работу. Наталья 21.01.1981
МариА
Рейтинг: 10/-5
-- написано 4-1-2014 22:49 МариА

Скажите,пожалуйста,какая вероятность сдачи экзаменов? Мария 15.11.1982 Спасибо!
MeredeMaria
Рейтинг: 3/-2
-- написано 4-1-2014 23:46 MeredeMaria

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, какая перспектива отношений у нас с мужем. Ксения 28.09.1983 и Дмитрий 04.11.1981. спасибо
МариА
Рейтинг: 10/-5
-- написано 5-1-2014 06:55 МариА

И ещё ,извините,что задаю второй вопрос,но очень хочу разобраться...что-то происходит в отношениях,никак не могу понять. Очень переживаю,какая перспектива сохранения отношений нашей семьи Антон 20.03.1980 Мария 15.11.1982? Спасибо за ответ!
blue-lotos
Рейтинг: 40/-10
-- написано 5-1-2014 14:00 blue-lotos

quote:
Originally posted by АнастасияК:

здравствуйте, не получается родить ребенка, бесконечные хождения по врачам, лечение каких-то болячек, беременности замирают на маленьком сроке, после выскабливаний проблемы со злоровьем. Нахожусь в растеренности, не знаю, что предпринять сейчас. Анастасия 31.05.1982.Спасибо



здравствуйте. так и не увидела в вашем сообщении вопроса.не могу утверждать точно, но на вас похоже есть магическое воздействие. возьмите малыша из дет.дома.
quote:
Originally posted by lush-ss:

уже планируем с мужем делать эко в ближайшее время, стоит ли нам начинать это все делать ? Костя 11.01.1984 и Елена 14.03.1983



не вижу удачного зачатия. подумайте тоже над тем, чтоб взять ребенка из дет.дома.
quote:
Originally posted by Gulnaz82:

Здравствуйте, какие изменения будут в личной жизни в ближайшее время 29.12.1982 Гульназ



я не вижу чтоб вы работали над собой, старались что-то изменить. так что одиночество и озлобленность на окружащий мир... вот что в вашей личной жизни... если её так можно назвать.
quote:
Originally posted by AvroraMalena:

перспектива отношений между нами Елена 30.101976 и Николай 12.01.1977. Заранее спасибо.



будет переломный момент в отношениях, как переживет его ваша пара - там на верху еще не решилось.
quote:
Originally posted by @lena:

Интересует здоровье моего сына Максима (17.08.2008). Выздоровеет ли? Елена (11.05.1982).



ваш сын похоже фильтрует ваши отношения с мужем. то есть если у вас будут гармоничные отношения - ребенок будет здоров, если вы с ним будете в конфликте - ребенок будет переживать и болеть. у детей болезни с тонкого плана быстро переходят на физический...
quote:
Originally posted by Максимк@:

Добрый день! Будут ли позитивные изменения в личной жизни, или всё так же серо и скучно?)Ольга, 19.02.1976.



вы проецируете свое внимание на домашнее хозяйство, семью... так сказать тем самым скрываясь от страхов, застенчивости и неуверенности в себе. и появление на горизонте потенциального партнера приводит вас в настороженность. вам надо работать на своими страхами и блоками. иначе будете притягивать таких мужчин, которых не хотели бы... но просто вы чаще держите в голове образ чего НЕ хотите, вместо того чтоб сместить фокус на того чего хотите, вернее кого и какие отношения.
quote:
Originally posted by Вся такая:

перспективы отношений Ольга 28.09.1981 и Анатолий 21.04.1968г.



как нереальность происходящего, очень легкомысленные отношения.

quote:
Originally posted by zhanet:

Разрешатся ли мои проблемы на работе? Ирина 21.11.1973



пока что не разрешаются...и скорее всего даже когда разрешаться вы останетесь в неприятном положении.
quote:
Originally posted by SilvaN:

Встречу ли своего мужчину, свою вторую половинку? Наталья, 01.01.1970г.



в ближ. 3 месяца - нет. дальше не смотрю - причина указана в первом сообщении.
quote:
Originally posted by Sveto4ka12:

наладится ли моя личная жизнь в ближайщие 3 месяца?Светлана 12.01.1991 спасибо большое.



похоже вы только недавно вышли из отношений. в ближ. 3 месяца вас ожидает флирт, поверхностные никчему не обязывающие отношения.
quote:
Originally posted by Enigma_0:

Вопрос: как сложатся отношения между - Ксения, 30.05.1989 и Евгений, 23.08.1978 в ближайшее время?



не особо они будут складываться...
quote:
Originally posted by LunaiJa:

Интересует дальнейшее развитие отношений в семье Светлана (09.05.76) и Мурат (01.05.73) Заранее благодарна



не вижу чего-то плохого, но можно что-то взять и освежить в отношениях, съездить куда-то вместе к примеру.
quote:
Originally posted by Lenoletka:

интересует переспективы работы, заранее спасибо Елена 26.08.1987



не поняла вопроса и собственно не увидела его. вы работу ищите или вас интересует что будет на прежнем месте работы(просто перспективы нового места работы обычно работодатель рассказывает)? спрашивайте только если вам действительно важно это и ответ вам как-то может помочь.
quote:
Originally posted by lydaza:

Вас с новым годом, желаю процветания. Хотелось бы еще раз Вас спросить, найду я покупателей на свой бизнес по моей цене? Людмила 10.11.1972г. Пока никак не получается.



должны найти, мужчина скорее всего будет.
quote:
Originally posted by happy2:

Скажите пожалуйста,если это реально, выйду ли я снова замуж или мой нынешний муж будет со мной? (Ирина 20.05.1985 и Андрей 30.01.1984) Отношения довольно сложные.Хочу уехать в другой город, но держит привычка,общий ребенок, не знаю любовь еще есть или это что другое.



это ваша жизнь и вам решать что вы с ней сделаете.я смотрю на ваши даты рождения и вижу двух разных людей... как вы вообще дошли до загса? у вас есть выбор или хвататься за прошлое которое вы называете привычкой либо изменить свою жизнь и да вы можете начать более удачную новую жизнь в новом городе. - а с ребенком - я думаю решите с мужем .. если он конечно с головой дружит..
quote:
Originally posted by Kseniia:

Скажите , пожалуйста, когда я найду порядочного любящего меня молодого человека ? мне очень не везет в личной жизни, притягиваю к себе крайне нечестных мужчин, которые со мной плохо обходятся. Долгое время одинока. Ксения 14.10.1992



у меня по-русски написано, что :
quote:
Originally posted by blue-lotos:

на вопросы с просьбой назвать конкретные даты или сроки случившегося или грядущего события - НЕ ОТВЕЧАЮ



вы притягиваете к себе таких мужчин, потому что как я уже кому-то выше писала - вы держите в голове образ того кого НЕ хотите в своей жизни чаще, чем того кого хотите. надо менять образ мышления и отношения к жизни и мужчинам.
quote:
Originally posted by резида64:

Найдет работу по душе и с достойной зарплатой моя дочь Рената? 06.04.92



да в ближ. 3 месяца очень хорошие шансы в поиске такой работы.
quote:
Originally posted by Димошкин:

Какая перспектива развития отношении между мной татьяной 02.12.1986 и александром 04.05.1987.



довольно всё неплохо, хотя у вас страх...
quote:
Originally posted by NN2010:

Как быстро получится найти высоко оплачиваемую работу. Наталья 21.01.1981



Наталья, вроде не первый раз уже в теме вопросы задаете, а забыли, что я :
quote:
Originally posted by blue-lotos:

на вопросы с просьбой назвать конкретные даты или сроки случившегося или грядущего события - НЕ ОТВЕЧАЮ



****

quote:
Originally posted by MeredeMaria:

Скажите, пожалуйста, какая перспектива отношений у нас с мужем. Ксения 28.09.1983 и Дмитрий 04.11.1981.



эм... у вас там любовный треугольник? карты не хотят по вам дать однозначный ответ.
quote:
Originally posted by МариА:

извините,что задаю второй вопрос,но очень хочу разобраться...что-то происходит в отношениях,никак не могу понять. Очень переживаю,какая перспектива сохранения отношений нашей семьи Антон 20.03.1980 Мария 15.11.1982? Спасибо за ответ!



сначала думала на тот только ответить, отвечу на этот. наверное на этот важнее получить ответ.в ваших отношениях нет чувств, партнер - как источник дохода. сами решайте что будете делать дальше. это ваша жизнь. вы скорее всего над мужем доминируете. - то есть в семье главнее. вероятно вы устали от его "слабости". но он такой какой он есть.
и как всегда просьба
quote:
Originally posted by blue-lotos:

Задавайте по одному вопросу - то есть ОДИН человек в месяц может задать ОДИН вопрос.



потому что я буду рассматривать только 1. я же не только на этом форуме диагностирую... все хотят получить ответы на свои вопросы =)

история редактирования

ByLoveIn
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-1-2014 20:02 ByLoveIn

найду ли в ближ 3 мес высокооплачиваемую работу и по душе?Ольга 06.09.1986

история редактирования

Шартреза
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-1-2014 12:02 Шартреза

добрый день, простите за корректный вопрос, меня интересует новое место работы,с достойной оплатой труда, как скоро я его найду? спасибо Елена 26,08.1987
Шерри
Рейтинг: 12/-7
-- написано 6-1-2014 17:02 Шерри

Здравствуйте! Интересует перспектива смены места жительства.11.07.64Резида
Anna Shuklina
Рейтинг: 28/-8
-- написано 6-1-2014 19:58 Anna Shuklina

Здравствуйте. Решится ли вопрос с покупкой недвижимости в ближайшее время? Анна 11.07.1988, Дмитрий 22.10.1982. Благодарю.
- Helena -
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-1-2014 01:18 - Helena -

Здравствуйте. Есть ли перспектива отношений между Елена 20.11.1988 и Андрей 19.01.1989
blue-lotos
Рейтинг: 40/-10
-- написано 7-1-2014 03:09 blue-lotos

quote:
Originally posted by ByLoveIn:

найду ли в ближ 3 мес высокооплачиваемую работу и по душе?Ольга 06.09.1986



нет
quote:
Originally posted by pancake:

Ответьте пожалуйста на вопрос: каким будет финансовое положение на работе в ближайшие 3 месяца 02.11.1974



вопрос перезадайте указав имя.

quote:
Originally posted by Шартреза:

меня интересует новое место работы,с достойной оплатой труда, как скоро я его найду? спасибо Елена 26,08.1987



из первого сообщения в теме:
quote:
Originally posted by blue-lotos:

на вопросы с просьбой назвать конкретные даты или сроки случившегося или грядущего события - НЕ ОТВЕЧАЮ



в ближ. 3 месяца вряд ли найдете.
quote:
Originally posted by Шерри:

Интересует перспектива смены места жительства.11.07.64Резида



интересует меня а что вы для этого делаете? просто очень давно спрашиваете...разрешение вашей ситуации близится, но еще какое-то время пройдет.
quote:
Originally posted by Anna Shuklina:

Решится ли вопрос с покупкой недвижимости в ближайшее время? Анна 11.07.1988, Дмитрий 22.10.1982. Благодарю.



нет, затруднения есть.
quote:
Originally posted by - Helena -:

Есть ли перспектива отношений между Елена 20.11.1988 и Андрей 19.01.1989



нету
OcsanaLeto
Рейтинг: 1331/-94
-- написано 7-1-2014 23:33 OcsanaLeto

Какое будущее Николай 30.10.1975г и Оксана 16.07.1974г.?
efina0508
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-1-2014 00:01 efina0508

Получится ли забеременеть в ближайшие 3 месяца? Надежда 05.08.85
NatashA 911
Рейтинг: 0/-1
-- написано 9-1-2014 22:35 NatashA 911

здравствуйте,ждут ли меня изменения в личной жизни?спасибо.Наталья 05.06.1966
znat2007
Рейтинг: 0/-3
-- написано 10-1-2014 13:51 znat2007

Добрый день! Просьба ответить на вопрос будет зачатие ребенка в ближайшее время?
znat2007
Рейтинг: 0/-3
-- написано 10-1-2014 14:00 znat2007

Добрый день! Не написала своего имени Наталья 27.06.1978. Не получается зачать ребенка, получится в ближайшее время?СПАСИБО!

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 36 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 33  34  35  36 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 тема для боянов Юмор
 Жалобная книга / Черный список. ЖАЛОБЫ ТОЛЬКО СЮДА! + читаем правила темы Строительство и Ремонт

Главная /  Эзотерика /  2023* Гадания, на ТАРО! (приостановлено). Мои контакты в теме форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ