|
Главная /
Рыбалка в Удмуртии /
Курилка ака флудильня
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||||||||
|
Тут не совет главное, а следующие слова
quote: А холод или жара значения не имеет, тут уж сам выбирай, бегать за ложкой на кухню или из кармана доставать.!!!! Если конечно речь не идет о черпаке!!! | |||
|
Борис, мы про зимнюю рыбалку толкуем. Со льда никто не побежит на кухню за ложкой
| |||
|
quote: А что это никто не хочет TAMARА85 рыбу учить ловить? Жалко , что фото нет, чтобы знать на какую рыбу хочет научиться. | |||
|
Налима с одной ноздрей могу научить ловить...даже удочек не надо-руками можно брать
| |||
|
Пошляки. Может она и вправду на рыбалке порыбачить хочет. Давайте лучше фото дождёмся.
| |||
|
Чую уже не дождёмся...спугнули..
| |||
|
quote: И не говори, Макс. Приходят тут поручики Камаз и Колыван и всё опошлят. А мы тут пытались о рыбалке подискутировать. | |||
|
Считай что запороли они нам этот сезон....
| |||
|
дада, щас будут крайних искать , вместо того чтоб признать , что сами обосрались
| |||
|
Да УЖ. В баню придётся одному ходить после рыбалки.
| |||
|
quote: сразу в больное место бьешь | |||
|
| |||
|
quote: Эээх сколько канистр запорол ))) Было время, по 10-15 канистр бесплатно раздавал каждый месяц | |||
|
Если Тамару спугнули Колыван и kamaz, то похоже тему про "пруд" (не путать с "прут") спугиваешь ты
quote: Лева, не впрягайся в долю, эконом поп-корн, зима будет голодная!!! | |||
|
| |||
|
я градус в трехлиитровые банки закатываю
| |||
|
На случай зимы холодной?
| |||
|
quote: ну я-ж тя умалял никому про пескарега не рассказывать(( | |||
|
quote: а вот не нада рыбу пугать ))))))
| |||
|
я вот чичас предумаю,что ответить,и потом отвечу..
| |||
|
| |||
|
5 ВАЖНЫХ СОВЕТОВ ЭТОЙ ЗИМОЙ.
1. Будьте внимательней на пешеходных переходах! 2.Товарищи пассажиры! 3.Не вызывайте зимой такси класса "Эконом". 4.Гуляя под домом с Вашими: Держите их: Простая арифметика: 5. Если вы видите как автомобиль застрял в снегу, подойдите и предложите водителю помощь, не важно кто Вы, унылая анорексичка или борзый Шрек. Возможно, именно этот водитель остановится, поможет, и довезет Вас до больницы, если Вы вдруг подскользнетесь и расфигачите себе копчик в семечки, на ровном месте: | |||
|
Для чего тракторам такая скорость на трассе, более 100км\ч? Если у него и проходимость осталась как у обычного трактора, то для поездки на рыбалку это будет хорошей штукой.
| |||
|
Adidas представила напечатанные на 3D-принтере кроссовки из мусора. Основной материал - пластик из океана.
Может им сети браков сдавать? | |||
|
Для тех кто еще не верит, что "хнек всегда прав"!!!!
| |||
|
quote: Макс, не боишься попасть на месте сбора на ревнивого мужа?
| |||
|
quote: Я ж с буром буду..))) | |||
|
Ну вот почему ТАК: если в ДЕЛО встревает Борис, то ВСЕГДА выходит ФУФЛО?
| |||
|
патамуштанельзябытькрасивайтакой
| |||
|
Потому что гладиолус!!!
| |||
|
По поводу гонорара за статью, рекомендую обращаться в суд на руководства журнала. Ты не один такой.
| |||
|
quote: Да ведь ПОГОЖНЯК полный получится: не было никаких договоров, кроме ОБЕЩАНИЙ устных! | |||
|
| |||
|
Ээхх, второго Сабанеева Л.П. на корню загубили )))
| |||
|
quote: сам дурак ))))
| |||
|
пришла мне мыслишка взять должок с речки тагил, думаю осуществить после нг
| |||
|
quote: А черти то об долге знают?!! Или после нового года черти будут свои, ну в смысле не наркоманские, а со своими и договорится проще!!!!!! | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Рыбалка в Удмуртии / Курилка ака флудильня | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
