Я например помогу всем форумчанам по недвижимости(бесплатно проконсультирую по тел)любые операции с любой недвижимостью
Помогу со страховкой в нестраховых случаях или когда сам ударился.
|
Главная /
Рыбалка в Удмуртии /
Взаимопомощь: "Рыбак для Рыбака"
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
кто проконсультирует по отчетности индивидуального предпринимателя в ПФР? Работников нет.
| |||
|
Хочу заняться рыборазведением, кто пожскажет какие документы необходмы что бы получить водоем в аренду, и порядок оформления аренды водных объектов
| |||
|
У меня 2 бухгалтера подтвердили. Так что мну хватит.
Но если ещё кто поддакнет будет ещё лучше..))
| |||
|
Буду конкурентом Лехе (EGOR080XM)
Оказание риэлтерских услуг. Консультации по сделкам с недвижимостью. Бесплатные консультации юриста. 47-87-65 Максим | |||
|
Макс, молодчик!!!
| |||
|
Бензобур в аренду. Диаметр шнека-150мм.
т. 8912440230 ноль | |||
|
А цена?
| |||
|
стоимость 500 руб за выходные, на сутки 300
| |||
|
quote: Ишшо один. За мной будете | |||
|
quote: я тут еще с утра занимал! | |||
|
У кого ФРЕГАТ 390F?
Отзовитесь, нужна помощь. | |||
|
| |||
|
кстати, сколько платишь расклейщикам?
| |||
|
1руб/шт
| |||
|
дорого. 150р/200шт
| |||
|
quote: предупреждение, за флуд в теме аську же знаешь | |||
|
Я так понимаю тут есть практикующие риэлтеры,помогите пж-ста оценить
2-комнатная кв.ул Нижняя 34,ленинградка,панельный, 6/10 этаж,площадь 50м,есть темная комната,пластиковые окна,застекл. лоджия,окна выходят во двор,пластик трубы,счетчики.Евроремонтов нет,но кв чистая,аккуратная состояние хорошее | |||
|
Парни скажите есть кто может за деньги с Владивостока груз доставить небольшой 1куб примерно, может попутно с машиной какой нибудь лодку ПВХ притащить хочу если кому надо могу не одну... Спасибо заранее всем откликнувшимся!
| |||
|
МЭЛС
Конечно я незнаю стоимость за куб,но неоднократно получал запчасти с Владика,ТК.Энергия,на Пойме17 т.906-807.стоимость за 10кг.850р.срок 7-10дней. | |||
|
Коллега привозил ЖелДорЭкспедицией (тел 912-234) двигатель для Ниссан Экстрайла за 2,5 т. рублей , три недели везли с Владика.Но эта компания самая дорогая в городе, обещали одну сумму, а получилась сумма больше.Для информации)))
| |||
|
quote: Это не тот коллега, который в том году его купил? | |||
|
quote: Тот Ниссан Эктрайл с заменным двигателем уже продан и у него другой Ниссан Экстрайл (поновее). К рыбалке готов ,Алексей? | |||
|
и этот, который поновее, тоже на замену попал?
quote: Ёпт, конеш готов! А вы оставили там что нибудь мне? А то вся кама, наверно, на вас и работает | |||
|
Ребята!!утром 01.04.2012г. по дороге в Красный Бор (на рыбалку)утерян госномер О297СМ!!!!помогите найти!!за вознаграждение, тлф 8 904 248 54 91 Владимир
| |||
|
Кто проконсультирует по риэлторским услугам,в частности купля продажа квартиры.
| |||
|
quote: Т 56 40 78 Алексей | |||
|
Буду признателен отданному в краткосрочную аренду концу Александрова(нужен для прохождения тех.осмотра на лодку), нужен в субботу 12.05 на пару часов.
Согласен на бартер-с меня пиво(литра 1,5-2), с вас вышеупомянутое спас.средство) Причем пиво через пару часов возвращать совсем не обязательно))) | |||
|
Подскажите где сейчас дорога лучше до Сарапула по Сарапульскому тракту или через Нечкино? Как вообще дорога от Нечкина до Сарапула? ни разу по ней не ездил.
| |||
|
quote: Подробнее в п.м. можно? | |||
|
quote: Подробнее в п.м. можно? | |||
|
не надо стесняться, пишите в 7-й раз смело!
| |||
|
quote: P.S. Поправил. | |||
|
минут через 30-40 вынесу много опарышей к мульдам у дома 20 по ул. Нижней.
кому нать -забирайте | |||
|
минут через 30-40 вынесу много опарышей к мульдам д.20 по ул. нижней.
кому надо - забирайте | |||
|
Обзвонил несколько риелторских контор,,сумма от 30 до 60,некоторые форумчане предлогающие помощь озвучили сумму в 70 т.р,и где тут помощь??
| |||
|
что то в этой теме теме стало стало модно модно сообщения по два раза по два раза копировать копировать
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Рыбалка в Удмуртии / Взаимопомощь: "Рыбак для Рыбака" | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
