кроме всего прочего, будьте любезны указать где ловили, на что ловили и как ловили. если не затруднит, то и погодные условия. ну, и конечно, ваши эмоции - самое ценное 
|
Главная /
Рыбалка в Удмуртии /
куда ездили. что поймали. лето 2013 архив.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
| |||
|
Красный бор, утро субботы. Клева не было, лишь эта красавица порадовала нас процессом и размером. после фотосессии была отпущена обратно, думаю, пользы в воде она принесет больше, чем на сковороде!
| |||
|
quote: однозначно!молодец! | |||
|
quote: на сколько потянула? | |||
|
quote: quote: зачот! | |||
|
| |||
|
quote: quote: Тоже была отпущена али как?))))))))))
quote: | |||
|
quote: не. я рыбу ловлю чтобы кушать. если кто-то хочет подискутировать на тему поймал-отпусти, велкам в мой блог | |||
|
моя была где то килограмм на 10
| |||
|
Пятница, 13-е, КБ. Туманище как по дороге, так и на воде. Аквабабай сбил с пути, негоже, говорит так рваться на рыбалку. Очень похоже на ужастик "Туман" В результате дали кругаля, типа заблудились. Бросили якорь, позавтракали. Посмотрели, куда река течёт и пошлёпали дальше. Ушли в сторону ИКа, там вода была существенно чище. Исправно брал окушок,ранее никогда не упирался в воблеры, но Baby Grifon разловился, весьма опередив по уловистости Mepps Black Fury. В перемежку с окунями сел голавлик. Веселились от души, дразня и гоняя окуней, пожалели, что не взяли что-нибудь лайтовое. Шнурки в этот день садились аккуратно и были благополучно выпущены на волю. Нормальной щуки не нашли, но порадовались солнцу, реке, окуням, не помню, в какой книге прочитал, старый рыбак говорит:" Люблю ловить окуня, он благодарный".
| |||
|
Воскресенье 1 сентября, в Чайковском на колцьо, 7 подлещиков и всё( ТУман ужасный, высокое атмосферное давление, рыбаков было много-не клевало у всех. Слышал что в сентябре лещ перестает клевать в светлове время суток-так ли это?
| |||
|
озеро Большой маляш, наловили окушков, самый большой с ладонь, щуки не поймали, только шнурки активно вещались на вертушку. Дорога более менее, как пойдут дожди так только на уазике можно будет проехать.
| |||
|
выхи.сива.сидоровы горы.донки .подлещик сорога.карася в этот раз не было.зато ночью сомик червя захотел.пару фото и был отпущен домой долго и неторопясь махая нам хвостом или хвостиком....в яме судак щука.
| |||
|
quote: Какой интересный и подробный рассказ! Краткость - сестра таланта! | |||
|
с телепона долго тыкать...
| |||
|
не знаю куда "воткнуть", чтоб новую тему не создавать. может, модер сделает.
Вчера в Голюшурму ездили, волна оч сильная, ушли на Иж. поймал окуня и судачишку(отпкстил). напарник--0. но я не об этом: прицеп лодочный сп..ли!!!!! | |||
|
quote: прицеп с номером был на раме и с рег знаком?Тогда лучше бы писать заявление о краже. | |||
|
в гулишурме вроде как стоянка есть платная(не в одном еще месте), зимой машину всегда оставляю вроде все норм было....ищи в близ лежащих деревнях.... просто у меня у знакомых лет 7-8 назад из деревни унга скотину так по осени вывели ночью и влесопосадке вальнули,вырезку забрали, остатки бросили 1 корова и 2 бычка было....
| |||
|
quote: правилнее будет в ГОЛЮШУРМЕ | |||
|
спасибо, парни!
прицеп был зареген. заяву сразу написал. | |||
|
quote: В Каме есть такие красавцы | |||
|
Это вопрос или утверждение?
| |||
|
Ниже Воткинской ГЭС точно не осталось
| |||
|
quote: Местные говорят если горная река проходит мимо поселков городов, то в этой речке не ищи тайменя и хариуса. Этой рыбе нужна чистая вода. Вчера поимал еще одного тайменя на 1,5 кг, на реке Каква. Название переводится с мансийского: Как - чистая, ва - вода. Каква - чистая вода. | |||
|
Есть еще в России куда не ступала нога Пу...а. Вот он бы щуку выловил.
| |||
|
на 21 кило
| |||
|
picture uploading17426
| |||
|
quote: Утверждение,железобетонное!
quote: Как раз ниже ГЭС,но было это лет 10-12 назад...Кстати,тот таймешонок был намного ярче того,что на фото,весил 3800 гр | |||
|
Сильный столбик
| |||
|
| |||
|
5+!
| |||
|
Парни, напишите про дорогу, как добирались
| |||
|
Ижевск-Пермь-Чусовой-Серов-Североуральск-Ивдель-Югорск-Нягань-Приобье 1500км.
Дальше по Оби на катере до С.Сосьвы около 320 км. Можно на пароме, до дороже и дольше получается чем на катере. | |||
|
quote: самая крупная на сколько? | |||
|
quote: 12,4 кг, а так в основном 3-6 кг | |||
|
красота!
| |||
|
Кто был в зуевых на бакалке зубастая берёт отпишитесь если не трудно
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Рыбалка в Удмуртии / куда ездили. что поймали. лето 2013 архив. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
