раскажите как вы перенесли трудности.
Показать текст сообщения полностью
|
Главная /
Рыбалка в Удмуртии /
кто попал под ураганы и ливни в настоящее время на рыбалке
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
ерик на чем были и какой мотор?
| |||
|
18.07 пошел на каму в г.Менделеевск, погода была отличной, а как только удочку закинул - сразу сильный ветер, ливень. в итоге 2 часа только посидел и ушел только с пятью красноперками((((((
| |||
|
quote: Пвх 330. Сузуки 5 | |||
|
вчера попали в Усть-Бельске днем,жуть волны выше лодки,лодку сильно и быстро заливало.Попали как раз по середине заливов до берега далеко кое как доплыли,еще мотор заглох,не заводился.Дождь очень сильный был,видимость не больше 10 метров.Думал уже прощай жизнь.
.Вообщем адреналина получили по полной.
| |||
|
год назад в астраханской области был на рыбалке, ушли с егерем в каспий рыбачить, гроза началась внезапно, до протоки 30 км, лодка днепр вроде была, волна была пипец, жопа дня 3 болела потомо от попрыгушек, честно говоря думал что не доплывем, когда вошли в протоку, жахнул грамм 200 залпом.......
| |||
|
расскажите еще приключений.
| |||
|
quote: И в городе приключений хватало в субботу, можно было плавать и рыбачить )) | |||
|
на природе на островах или в лодке не сравнить с городом)
| |||
|
Зуевы ключи суббота около 14-15 часов тучки вроде мимо проплывали, но это было начало. Тучи сменили направление и по нам отшлифовали. Накрыло так, что я и не вспомню аналогов в своей истории. Слава Богу были на берегу. Палатки расставлены с пологом - все насквозь, в палатке лужи, полог сорвало. Готовились ко второму заходу - полог крепили полметровыми палками ))) Град с пол перепелиного яйца. Кусты на острове лежали на земле. Видимость как выше было сказано метров 10, все в стене воды. Думал с палаткой как Мэри Поппинс улечу. В соседней палатке Сергеич как краб держал чтоб не сложились дуги. Парни на улице успели поймать лодку которая чуть не ушла, хотя была запаркована на треть корпуса, в итоге снимали потом ее с берега. Опосля приняли по 50 гр и поели лука много для сугреву, вроде никто не заболел. Короче очучений масса, было весело. С рыбалкой хуже: окушок без ажиотажа, щучка на кило, не считаем мелких жерешков и собссно все. Воду опять похоже приспустили.
ЗЫ: тем кто воспринимает волны как аттракцион и выходит в такую волну первый сезон на заметку: все это весело до первой трагедии, вода ошибок не прощает, контролируемо тонули 2 раза, из них 1 с купанием мотора. Приятного мало. Будьте аккуратны. Вспомнил про фото на телефоне. Это в догонку фотографировал то, что пронеслось над нами и ушло в сторону УБ и выше. Прикольные пупыри снизу тучи. | |||
|
в грозу я как раз спускался с горы в чеганде. ну как спускался. скатывался большей частью. если бы не колея, по которой ехал аки по лыжне, было бы плохо
| |||
|
год назад в поварёнках. шол с озера. пришол на берег уселся в лодку отпылыл метров 200 от берега. и шквалистый ветер волны дождь сильный. а был на обычной резинку. адреналину хватило. вполне. не кому бы не посоветовал при боковом ветре каму переплывать на резинке.
| |||
|
quote: https://izhevsk.ru/forums/icons...125/6125229.jpg
| |||
|
2 BAZ: у меня фотка круче )))
| |||
|
| |||
|
вода в тучах накопилась,провисли
| |||
|
ребята вы замечали, как на каме погода может меняться внезапно и тучи могут ходить кругом прям над вами) ураган и через какоето время штиль.
| |||
|
вода злодейка,это все она
| |||
|
quote: Я тоже их фотографировал. На днях выложу, сравним..)) | |||
|
под ними именно штиль.
| |||
|
| |||
|
еще судоходность камы в этом году редкая по сравнению с прошлыми, суда проходят крайне редко.
| |||
|
Вчера вечером на Каме в районе Мазунино - с Мазунинской стороны греб в Шолью. В момент подул ветер, поднялась волна. Казанка парусила так, что невозможно было грести. Так и плыл жопой (кормой) вперед по ветру, пока не загреб за песчаник. А там уж тихонько с помощью такой-то мамы до берега.
| |||
|
вчера в бураново приехали с солнышком, и через 2 часа попали под "дождик", итог, обе машины встряли по самое не хочу, смогли проехать по размокшей глиняной дороги только в 8 утра, самое грустное что ничего не клевало(
| |||
|
| |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Рыбалка в Удмуртии / кто попал под ураганы и ливни в настоящее время на рыбалке | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
