izhevsk.ru Главная /  Рыбалка в Удмуртии /  Рыбак в Усть-Бельске подстрелил двух человек
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Рыбак в Усть-Бельске подстрелил двух человек
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Рыбак в Усть-Бельске подстрелил двух человек   версия для печати
Колянский
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-12-2011 14:22 Колянский

Рыбак-промысловик Александр Ш. выстрелом из малокалиберной винтовки ранил двух местных жителей Удмуртской республики. Как сообщили <Аргументам в Ижевске>, инцидент произошел в ночь с 27 на 28 декабря в населенном пункте Усть-Бельск Каракулинского района республики.

По предварительным данным, причиной конфликта послужила ссора, произошедшая накануне между 32-летним рыбаком и одним из местных жителей, который решил отомстить рыбаку и в сопровождении трех своих приятелей пришел к нему в вагончик, расположенный на берегу реки.
После того, как рыбак выстрелил в двух местных жителей, он скинул орудие преступления - малокалиберную винтовку в реку, а затем сам доставил раненных в ближайшее медицинское учреждение.

Сарапульским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, п. <а> ч 2. ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц). Орудие убийства извлечено из реки и изъято. Александр задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование продолжается, не исключена возможность того, что действия рыбака будут переквалифицированы.

http://aifudm.net/news/news33597.html

Показать текст сообщения полностью

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Рыбалка в Удмуртии /  Рыбак в Усть-Бельске подстрелил двух человек форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ