|
Главная /
Рыбалка в Удмуртии /
Фотогаллерея рекордных уловов.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||
|
||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
|
| |||
|
щучка на 10 на какую приманочку была взята ??
| |||
|
| |||
|
В ИЖЕВСКОМ ПРУДУ?????
| |||
|
аболдеть если на ижевском
| |||
|
Точно на ижевском. У меня подружка в тот день там с собачкой гуляла и наблюдала сие зрелище))))
| |||
|
Фокус поди, приуроченный к празднику...
| |||
|
Да ему выпить захотелось, а вы сырой картошкой...
| |||
|
| |||
|
Сом на сколько кг? На какую наживку?
| |||
|
quote: "подвох" он, на гарпун. | |||
|
| |||
|
зачтено! садитесь, 5!
| |||
|
И так сижу, стоять не могу, ходить не в силах)))))
| |||
|
значит отдых удался...
| |||
|
ЁЁЁЁЁЁЁЁ........ ну все
Света мы тебя потеряли
| |||
|
quote: Потеряли???? Не дождетесь | |||
|
Светик! Молодчина! Зачетная чучка!
| |||
|
| |||
|
Оооо, хороша щучка!!!! Долго вываживали?
| |||
|
минут 8-10 самое смешней что подсак с собой был только маленький в лодку втаскивали руками перчатки с резиновыми пупырышками рулят!
| |||
|
С ума сойти!!!!!! А как вытаскивали? За жаберные крышки, чтоли? Или в пасть руки совали?
| |||
|
провел ее вдоль левого борта а напарник схватил за туловище в перчатках совсем не скользит
| |||
|
вечер добрый господа рыболовы и все неравнодушные к этому делу
| |||
|
| |||
|
клево! еще бы мини отчетик, ваще бы круто было
![]() | |||
|
| |||
|
quote: Действительно были забагрены при ловле жереха ,на кастмастер. Есть мнения, что багриться он не случайно, а коим то образом реагирует на игру блесны. В С.Г. каждую весну при джиговой ловле судака багрятся хорощие экз. толстолобов. Ну а что касается моральной стороны методов ловли помниться в Володарском Вы не побрезговали вытащить подсаком заснувшего или уставшего под берегом сазана. | |||
|
У Бориса опять что-ли крышу рвёт - осеннее обострение наверное. (маниакальный поиск браконьеров). Борис -ты не прав - помнишь известные слова.
| |||
|
опять не по теме!
| |||
|
Не пойму, кто не по теме? Замечательные фотки, нормальный коментарий - тычь пальцем хоть в цель конкретную, тов. модератор. Комментарии некоторых "якобы борцов" действительно начинают доставать в теме про "фото ваших уловов".
| |||
|
Писалось как Борису так и вам
не надо все тока на свой счет принимать.
| |||
|
Пасиб, разъяснил. Просьба - делаешь замечание, конкретизируй, кому, за что.
| |||
|
Олега! а чёто на нижней фотке, не снег ли?Загорали! А вощпе рыпки неплхие!
| |||
|
| |||
|
Отличные лещи, а остальное в ветке "я не броканьер..."
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| В России построят рекордно дорогую WiMax-сеть | Интернет в Удмуртии |
| Фотогаллерея охотничих трофеев! | |
| Фотогаллерея наших любимых и красивых мест! или Природа, глазами охотника! | Охота |
| Забавные уловы | |
| (Путин+)<Северсталь-метиз> добился рекордных производственных показателей | Политика |
| Главная / Рыбалка в Удмуртии / Фотогаллерея рекордных уловов. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
