izhevsk.ru Главная /  Деловые предложения /  Pi Network - Как бесплатно получить новую криптовалюту
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Pi Network - Как бесплатно получить новую криптовалюту
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Pi Network - Как бесплатно получить новую криптовалюту   версия для печати
fnatik12
Рейтинг: 4/0
-- написано 7-8-2021 15:05 fnatik12

Итак, в двух словах Pi Network это новая и перспективная криптовалюта разработанная в кремниевой долине США, которая призвана решить много различных задач. Этот проект разработали и возглавили два профессора Стэндфордского университета Dr. Nicolas Kokkalis и Dr. Chengdiao Fan. Создатели Pi Network позиционируют свой блокчейн как условно народный биткоин, который позволит быстро и дешево совершать любые транзакции без участия третьих сторон, а также децентрализовать юридические и другие услуги. Pi стремится позволить обычным людям из всех слоев общества внести свой вклад в безопасность криптовалюты и успех ее сообщества.
Проект стартовал 14 марта 2019 года и стремительно набирает обороты, в 2019 году сеть набрала более 500000 пользователей, а сейчас насчитывает более 15 миллионов.
По его словам, сеть Pi использует самые современные методы распространения криптовалют для обычных людей, которым эта технология может принести наибольшую пользу.Поэтому была создана продуманная система выхода проекта на рынок. И сейчас мы подходим к самому главному, как можно бесплатно получить монеты данного проекта. Как я и говорил ранее, сейчас проект насчитывает более 15 миллионов участников, и по планам разработчиков монета выйдет на рынок по достижению 100 миллионов пользователей. В последний год проект развивается очень интенсивно и примерно через 6-12 месяцев состоится выход монеты на рынок. А до достижения этой цифры проект позволяет абсолютно бесплатно и регулярно получать 0,2 монеты Pi всем желающим пользователям в час.
Для бесплатного получения монет Pi нужно скачать специальное приложение на смартфон. Скачать его можно в Play Маркет и App Store по запросу ;Pi Network;.

После установки приложения нужно пройти быструю регистрацию, единственную, что рекомендую в форме регистрации указать достоверное имя, поскольку, когда монета приобретет ценность, скорее всего, нужно пройти KYC идентификацию личности. В поле ;Invitation code; нужно указать имя пригласившего вас человека, без кода регистрация невозможна, буду благодарен вам, если укажете мой код "fnatik1"

После регистрации вы попадаете в главное меню приложения, где будет выделена специальная кнопка, на которую нужно нажимать раз в сутки для подтверждения и получения монет.Количество накопленных монет отображается в верхней части экрана, но для того чтобы не потерять ваши монеты нужно подтвердить номер телефона. Это нужно для того чтобы пользователи не создавали фейковые аккаунты. Верификацию можно пройти в главном меню в разделе профиль. На скриншоте ниже мой номер телефона уже верифицирован и отмечен зеленой галочкой, а у вас будет желтая кнопка с надписью верифицировать, нажимаем на нее. Далее в появившемся окне нужно нажать на надпись ;Manual instructions;, приложение генерирует код, который нужно отправить по указанному номеру. После чего нажимаем кнопку ;I have sent the text;. Спустя пару минут ваш номер телефона будет подтвержден. Добавлю, что стоимость SMS устанавливается вашим оператором, у меня она составила около 0,15 центов. Добавлю, что приложение не грузит телефон и не разряжает батарею, в данный момент происходит условный майнинг. Если даже вы отключите смартфон, майнинг продолжится. Раздача монет Pi, на мой взгляд, является своего рода промо-акцией для привлечения внимание к проекту, а следовательно, и дальнейшего положительного ценообразования. В принципе на этом все, теперь нужно раз в стуки нажать на кнопку ;майнинга;, накапливать монеты и ждать выхода проекта на рынок. Мне кажется, это неплохая возможность заработать в недалекой перспективе, абсолютно без вложений и потери собственного времени.

Показать текст сообщения полностью
KiRich18
Рейтинг: 350/-178
-- написано 11-8-2021 20:40 KiRich18

адрес контракта монеты скиньте

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 бесплатно консультирую по сайтам, создание, продвижение и тд 
 Анализ сайта бесплатно 
 У тебя свой бизнесдело и хочешь повысить продажи?Пиши сюда получай советыпомощь Советы профессионалов
 заработок и пассивный доход на криптовалютах. 
 Работа с Биткойном, криптовалютами 
 Купим криптовалюту 
 аппаратные кошельки для криптовалюты в ижевске 
 Реклама криптовалют в Яндекс, Google, в прочих сервисах Криптовалюты

Главная /  Деловые предложения /  Pi Network - Как бесплатно получить новую криптовалюту форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ