|
Главная /
Деловые предложения /
Возможность заработать 300 т.р., вложив всего 30 т.р. (операции с недвижимостью).
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Подробности в лс
| |||
|
можно номер телефона в личку
| |||
|
Добрый день.
Подробности в ПМ. Спасибо. | |||
|
добрый день. можно подробности.
| |||
|
quote: | |||
|
Добрый день, можно подробности.
| |||
|
В пм
| |||
|
| |||
|
quote: Да, конечно, это вариант... Но при этом отсутствует личное участие заинтересованных лиц, а в данном проекте это главное... (продукт новый - не все вникают с простой рекламы) | |||
|
Как срастется, напишите мне в личку.
| |||
|
подробности в личку, пожалуйста.
| |||
|
Приветствую!
Записываюсь в очередь на чашку кофе))) В ПМ | |||
|
Какая интересная ПИРАМИДКА из денег на картинке стартового топика.
Как раз только сегодня читал статью https://ria.ru/incidents/20180827/1527267409.html | |||
|
quote: вы даже вату катать не умеете, как вам деньги доверять? | |||
|
quote: Вату катать - ЭТО ВАМ НЕ ДЕНЬГИ ДЕЛАТЬ - гораздо сложнее.... | |||
|
quote: Да, статья про классику жанра - ПИРАМИДУ...!!! В пирамиде обычно обещают баснословные доходы и поначалу даже их выплачивают за счет последующих поступлений... В нашем случае - НИКАКИХ ДОХОДОВ НЕ ПРОГНОЗИРУЕТСЯ - ПРОСТО ПРОДАЖА УЧАСТКОВ с перспективой их последующего роста в цене НО УЖЕ ОФОРМЛЕННЫХ В ВАШУ СОБСТВЕННОСТЬ...!!! | |||
|
Если я правильно понимаю, то вы собираетесь покупать земли сельхоз назначения, скажем, гектар 100, переводить их в ИЖС, дробить на более мелкие, соток по 10 и продавать. Такая схема?
| |||
|
А так как цена за участок в 100 га будет достаточно большой, то вы ищете соинвесторов по принципу совместной покупки, чтобы не брать кредит в банке. Я себе так представляю.
| |||
|
Можно подробности в личку.
| |||
|
Добрый день Друзья! Всем спасибо за ожидание! Участок 55 га. под деление на КФХ (с последующей продажей) - уже имеется. Необходимы конечные покупатели для оформления на них разделенных участков КФХ по 1 га. Сегодня цена продажи 1 га. - 300 т.р. К весне 2019 г. прогноз выделенного участка в 1 га. - 1 млн. руб. Схема простая: сегодня выделяем участки, оформляем на Вас, весной - продаем и делим прибыль 30 / 70 %. Инвестиционный взнос в 30 т.р. необходим на совершение всех необходимых действий по выделению участка. Все операции абсолютно законные и "белые".... Риск = 0%%%. Звоните: +79508222956 ООО "КСК".
| |||
|
Скиньте кадастровый номер участка, подробности
| |||
|
Добрый день Друзья! Не забываем о продажах!!! Гарантированное вознаграждение 10 % при предоставлении покупателя.
| |||
|
смею сомневаться что дробленый кусок земли без инфраструктуры будет стоить в три раза дороже.т.к. есть ряд вопросов, которые вы не учитываете
| |||
|
подробности в ПМ
| |||
|
КФК - тема которая с годами все актуальнее( ну санкции как никак) знаю точно что начинающим положенна поддержка государства при соблюдении сбора всех доков и правил и тд и тп. Дак вот знаю хороший примеры и плохие. люди берут и реал работают, через время с них спрашивают где денежка они должны доказать на сто потратили и показать в живую, ну например на тех же коров. Посмотрели все отлично и вам денежка списалась окончательно - ы ее не должны. Кто - то кого это притягивает начинает работать дальше и ему деньгами еще помогут и кредиты льготный и бал бла. А кому то уже не по кайфу и коровушек и земельку продают и все, кфк было кфк нет
Есть более дурной 1 сразу себе квартир напокупал, когда пришли спрашивать с него ну он 2 года уже по пути полиция, прокуратура , суд обэп и тд к чему я это. не знаю конечно как я понял тс хочет на вас оформить землю не о каком ижс речи не идет, на вас по 1 га и как так за 5 мес до мая 1 га подорожает на 70 % я так и не понял | |||
|
дак вот если у автора все срастется и народ реально с ним заработает и здесь будут куча положительных отзывов , а еще лучше знакомые люди то после этих отзывов я куплю эти участи. хоть все эти 55 га, а пока посижу и понаблюдаю куря в сторонке
про 200 и 300 % годовых примеров много, не буду уж озвучивать вы их знаете | |||
|
Кто платит налоги с купли-продажи??
| |||
|
Если тема живая, мне напишите. Можно всё здесь, можно и в ПМ.
| |||
|
и мне подробности
| |||
|
quote: Как расшифровывается данная аббревиатура? | |||
|
КФХ )) крестьясное фермерское хозяйство
| |||
|
quote: Вооооот другое дело))) | |||
|
Мне тоже подробности в ПМ
| |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Деловые предложения / Возможность заработать 300 т.р., вложив всего 30 т.р. (операции с недвижимостью). | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
