izhevsk.ru Главная /  Деловые предложения /  Продам готовый бизнес Карьер ПГС
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Продам готовый бизнес Карьер ПГС
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам готовый бизнес Карьер ПГС   версия для печати
Leotte13
Рейтинг: 1/0
написано 18-4-2017 16:33 Leotte13

Собственник. Продам готовый бизнес. ООО с лицензией на добычу ПГС+ Экскаватор Hitachi ZX-270LC-3. Экскаватор в отличном состоянии, после капитального ремонта, ковш скальный 1,5 куба. Отгрузка круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Лицензия до 2020 года включительно. Возможна продажа ООО без экскаватора. Действующий карьер около деревни Макарово Завьяловского района. Разработка карьера проходит на земельном участке в 9 гектар, относящийся к землям промышленности. Все документы в полном порядке. Без долгов. Продажа карьера в связи со сменой сферы деятельности. Торг. Помощь и бесплатные консультации в течении сезона в сопровождении этой не сложной темы, передача ВСЕХ ПОСТОЯННЫХ НАЛИЧНЫХ и безналичных клиентов.
12 000 000,00 р.
Возможен небольшой торг.
89124484830-Максим.
89828399607-Никита.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Maks777
Рейтинг: 20/-62
-- написано 19-4-2017 18:43 Maks777

Почему сами не хотите заниматься?!
Коршун 007
Рейтинг: 0/0
-- написано 19-4-2017 18:59 Коршун 007

quote:
Originally posted by Maks777:

Почему сами не хотите заниматься?!



Прибыльный бизнес никто не продаст (с)кто-то великий
Maks777
Рейтинг: 20/-62
-- написано 19-4-2017 19:00 Maks777

Только честно? Если дело идет хотя бы хорошо, то сферу деятельности не меняешь, а увеличиваешь обороты...Скажите как есть.
Leotte13
Рейтинг: 1/0
-- написано 26-4-2017 11:36 Leotte13

quote:
Originally posted by Maks777:

Только честно? Если дело идет хотя бы хорошо, то сферу деятельности не меняешь, а увеличиваешь обороты...Скажите как есть.



честно смена деятельности, есть сферы наиболее интересны. Если по делу бизнес без подводных камней телефоны указаны, если заинтересованность есть звоните.
Leotte13
Рейтинг: 1/0
-- написано 15-5-2017 12:19 Leotte13

Виды пгс: строительство дорог
Стоит отметить, что смесь песка и гравия может быть представлена в двух основных вариациях. Это могут быть как природные, так и обогащенные смеси, а соответственно, можно подобрать оптимальный вариант, в зависимости от того для каких целей предназначен данный материал.

Одним из ключевых преимуществ, которыми обладает подобное сочетание материалов, является низкая стоимость. Благодаря этому использование песчанно гравийной смеси в строительстве, позволяет значительно снизить расходы, а соответственно и сократить общую стоимость готовой конструкции.

Важно отметить, что сфера применения пгс в строительстве довольно широка и разнообразна. Безусловно, основным предназначением использования таких смесей является создание дорожных покрытий, ремонт обочин, усовершенствование дорожной дренажной системы. В качестве не основного, но дополнительного компонента, песчано-гравийные смеси могут быть использованы даже при строительстве и восстановлении железных дорог.

Используется данный материал и в строительстве, ведь он является одним из довольно распространенных наполнителей бетона. Сочетание подобной смеси с цементным раствором дает возможность обеспечить максимальную прочность и надежность готовой конструкции. А уж в долговечности готового изделия, уж точно, не приходится сомневаться.

Природные пгс: строительство
Природное сочетание песка и гравия добывается в специализированных карьерах. Чаще всего именно смеси, добытые естественным путем, отличаются крупными гравийными зернами. Содержание гравия в них значительно меньше, нежели в обогащенном варианте, но при этом они также подходят для строительства дорог, для использования в качестве одной из составляющих бетона, а также для создания дренажной системы.

Недостатком природной смеси является наличие посторонних примесей, таких как пыль, глина и прочие аналогичные компоненты. Если их количество не превышает пять процентов, то такой показатель является нормой, а вот в иных случаях такая смесь пгс считается некачественной и её использование недопустимо.

Обогащенные пгс: строительство
Обогащенные песчано-гравийные смеси отличаются от природных сочетаний своим составом. Они дополнены определенным количеством гравия, благодаря чему конструкции, которые приготовлены при использовании данной разновидности пгс, отличаются повышенной прочностью. Что касается цены, то за счет большего количество гравия, нежели в природных смесях, стоимость подобного материала повышается. Но при этом выбор подходящего материала основывается на том, для каких целей он предназначен. Например, для выравнивания дорожного покрытия идеально подойдет именно обогащенный состав, в котором количество гравия выше, нежели в обычных природных смесях.

Стоит отметить, что именно обогащенные смеси песка и гравия чаще всего используются в строительстве. Применение же природных вариаций хоть и допустимо, но все-таки нежелательно, а потому они чаще используются в качестве не основной, а дополнительной составляющей при приготовлении требующегося раствора.

При использовании природных и обогащенных пгс строительство дорог вышло на новый уровень. На текущий же момент сфера использования этого выгодного по стоимости материала более чем широка и разнообразна, а потому он успешно применяется при проведении различных ремонтных и строительных работ.


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Деловые предложения /  Продам готовый бизнес Карьер ПГС форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ