Весной собираемся устраивать дорогу. Придется резать дерн. Жалко его губить. Дёрн крепкий, устоявшийся. Может кому нужно ... для газона... да мало ли). Рублей по 30 за кв. отдадим. Готовый рулонный газон стоит сейчас около 150 рублей за кв. , на фирмах, которые им спец. торгуют.
Показать текст сообщения полностью
