izhevsk.ru Главная /  Деловые предложения /  Адекватный инвестор отзовись!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Адекватный инвестор отзовись!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Адекватный инвестор отзовись!   версия для печати
Danzel
Рейтинг: 1/-3
написано 25-11-2015 18:33 Danzel

Господа инвесторы!

Есть еще здесь взрослые, деловые и адекватные люди отвечающие за свои слова и поступки, реально готовые к сотрудничеству???

Просто надоел этот детский сад: Вроде бы переписываешься или разговариваешь по телефону с человеком, стараешься объяснить все как можно доходчивей, тратишь на это кучу времени, назначаешь встречи, а он потом просто пропадает. Причем зачастую пропадает в тот момент, когда я договорившись с ним о встрече,переношу все свои дела на другой день, а он просто не берет трубку или не отвечает!! Или уже прейдя на встречу, стоишь ждешь, а человек на тебя забил! А самое главное не предупредил тебя и просто пропал! Я конечно понимаю, что может что-то не устроить, есть какие-то сомнения, ну или просто передумал и изменились планы, но ведь можно сообщить об этом!!! Должна же быть банальная этика человеческого общения, цените свое и мое время!
Ладно, просто накипело.
Из выше сказанного следует, что мне нужен хороший, во всех смыслах этого слова, человек-инвестор-партнер.

Ранее уже создавал подобную тему,из которой получилось сотрудничество только с одним инвестором, но не в том объеме в котором мне нужно. В связи с этим я продолжаю поиск еще одного инвестора.
В этой теме решил сразу расписать сферу и род своих занятий, во избежание лишних провокационных вопросов и экономии Вашего и своего времени!

Я занимаюсь скупкой и последующим выводом средств с проблемных, заблокированных различного рода электронных кошельков, аккаунтов и счетов, которые покупаю за 70-30% от наминала(в зависимости от ситуации). Работал и работаю всегда на свои деньги - просто не люблю просить. Но на сегодняшний день появилась "очень шоколадная" возможность заработать в разы больше(за счет увеличения оборотных средств и расширения сферы) и очень бы не хотелось упускать эту возможность(точнее упустить я ее не упущу, денег я все равно на этом заработаю,но пройдет время, а время как известно - деньги). В связи с этим сейчас я готов поделиться своей прибылью, но прибылью не с новой возможности, а частью того, что я зарабатываю на сегодняшний день, что уже "поставлено на поток" - это к тому, что мне есть с чего отдавать(отсюда и такие точные цифры, потому что я знаю чего ожидать)!
Предложение о сотрудничестве будет актуально в течении 3-6 месяцев (дальше просто буду работать уже на свои заработанные и инвестор будет не нужен, если только не надумаю еще расшириться, но там уже потребуется целая команда))).

И так, для работы мне нужна сумма минимум 110т.р.или максимум 220т.р.(ни 105(не хватит),ни 125, ни 185(не будут в полном объеме работать), ни 290(боюсь не успею сработать чисто физически), а именно 110 или 220т.р.).

Могу предложить два варианта сотрудничества:

1)Вы вкладываете 110т.р или 220т.р на срок от 1 до 3 месяцев(возьмем по минимуму) и каждый месяц я Вам выплачиваю +33т.р и +66т.р соответственно вложенной сумме. Т.е. к примеру вложили 110т.р 1 ноября, 1 декабря я Вам возвращаю 143т.р(110т.р. - заемные и 33т.р. - заработанные) и так каждый последующий месяц.
Свои деньги можно забрать в любое время с пересчетом заработанного %.

2)Вы так же вкладываете 110т.р или 220т.р, но уже на один день(каждый день) и я Вам выплачиваю +1т.р и 2т.р. соответственно вложенной сумме за каждый день.Т.е к примеру вложили 110т.р 1 ноября в 8.00ч.(утро), 1 ноября в 23.59ч.(вечер) я Вам возвращаю 111т.р(110т.р. - заемные и 1т.р - заработанные) и так каждый день.

С первым инвестором мы начали работать по варианту N2, но уперлись в нехватку лимитов по его карте(ему стало не совсем удобно каждый день переводить мне с двух своих карт),да и для меня если честно оказалось напряжным, а передавать из рук в руки совсем не вариант. Да и сложно как-то эти отношения оформить на бумаге. Поэтому работаем сейчас по варианту N1 и оформили все у нотариуса пока на месяц + свои заработанные проценты он получает каждую неделю.
Но если Вас не напрягают ежедневные переводы, то можно работать и так.

Для сотрудничества мне нужен еще один или два человека. Кто готов поработать без залога,условия можно обсудить, пишите в рм или на danzel88@bk.ru, только те, кто действительно заинтересован в сотрудничестве.
Просьба ценить свое и мое время!

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Danzel
Рейтинг: 1/-3
-- написано 1-12-2015 22:15 Danzel

Всем кто откликнулся спасибо, инвестор найден.
Danila 321
Рейтинг: 0/-4
-- написано 5-4-2016 14:13 Danila 321

Нужен инвестор! Занимаюсь автомобилями. К примеру : я нахожу автомобиль в пределах 140-160 т.п., продаем за 170-190 соответственно. Именно в этой ценовой категории спрос есть и машины уходят как горячие пирожки. С процентом от продаж определимся, авто оформляю на Вас. Гарантии можно обсудить при встрече. Автомобилей навалом) Делай деньги и богатей, вопрос в финансах стоит. Мои автомобили забирают в основном перекупы, т.е. цены я еще делаю очень низкие,оно и лучше, авто больше недели не продаю. Кого заинтересовало звоните 8922-500-65-66 либо пишите на форуме.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Деловые предложения /  Адекватный инвестор отзовись! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ