Мое предложение может быть интересно компаниям, работающим в СФЕРЕ УСЛУГ и имеющим стабильный клиентский поток. А также всем заинтересовавшимся форумчанам. Мы готовы рассматривать ЛЮБЫЕ взаимовыгодные варианты сотрудничества.
Касается не только Ижевска, но и других городов и райцентров УР.
Что мы умеем?
www.autobrel.com
Делаем качественно. Множество положительных отзывов.
Вот наша тема на форуме:
https://izhevsk.ru/forummessage/12/4265666.html
Что мы предлагаем Вам?
Мы предлагаем Вам псевдофраншизу!
Почему у Вас будут заказывать?
www.autobrel.com/#pochemu
Что это такое?
Вы просто получаете с Ваших клиентов заказы на нашу продукцию, а именно на Автобрелки-Непотеряшки.
Как Ваши клиенты узнают, что можно заказать Автобрелок-Непотеряшку у Вас?
Мы предоставим Вам готовый комплект материалов (стартовый набор):
1. Красочный яркий плакат . Формат: А3, А2, А1. Какой Вам больше нравится.
2. Образцы Автобрелка-Непотеряшки.2 вида. Стандартный и объемный. Лучше всего изготовить их с номером Вашего Автомобиля.
3. Удобные бланки заказов.
4. Продающий скрипт (примерный сценарий общения с потенциальным клиентом ) .
Как мы будем взаимодействовать?
Вы получаете заказ на автобрелок-непотеряшку от своего клиента, получаете от него предоплату и передаете заказ и часть клиентских денег нам. Мы исполняем заказ, доставляем Вам. Вы выдаете его клиенту. С одного заказа Вы зарабатываете примерно 150-200 рублей. В неделю при хорошем потоке может быть 15-20 заказов. Таким образом, ничего не делая, можно дополнительно положить в карман 2500-4000 рублей. Т.е. всю неделю Вы фактически обедаете за наш счет (при стоимости обеда 300-500 рублей). Или можно каждую неделю водить любимую (любимого) в ресторан или клуб. Или оплатить МЕСЯЧНЫЙ абонемент в фитнес-центр. Или...Да много чего можно! А если финансово замотивировать персонал, напрямую общающийся с клиентом, то количество заказов может быть значительно увеличено.
Остальные подробности по запросу. Готов отвечать в теме.