Он считает себя очень ленивым человеком. Его блог называется "Ленивый бизнес". Кстати, посты в этом блоге публикуются довольно редко - писать статьи ему, конечно, лень.
Его бизнес-проекты стартуют и выходят на мировую орбиту легко и непринужденно, словно сами-собой.
Он не думает о деньгах, он живет и наслаждается жизнью. США, Тайланд, Малайзия, Китай, Гонконг, Турция, Сербия, Черногория, Македония, Косово, Босния и Герцеговина, Хорватия, Албания... Ижевский парень в родном городе бывает не часто.
Но один октябрьский вечер он проведет активно, с нами, в Центре развития бизнеса.
Итак, 9 октября с 17:30 в Центре развития бизнеса ижевский предприниматель Артем Субботин будет делиться с вами своими знаниями и опытом за чашкой чая, а с 18:00 проведет семинар "Как придумать бизнес-идею и не прогореть".
Он расскажет:
- как генерировать идеи на миллион, лежа на диване
- как выбрать из них ту, которая сработает
- как развивать бизнес мирового масштаба и не париться
Участие БЕСПЛАТНОЕ. Необходима регистрация по ссылке http://crb18.ru/seminary-treni...u-i-ne-progoret или по телефону 90-71-04.