Добрый день, Уважаемые Ижевчане.
Просим Вас ознакомиться с нашим коммерческим предложением на развитие бизнеса, которое мы реализуем на территории Удмуртской Республики, в частности для ИП, юридических лиц и государственных предприятий.
1. Выгодное сотрудничество по ЗАРПЛАТНОМУ ПРОЕКТУ. Комиссия -по договоренности.
2. В Удмуртской Республике для ИП и Юридических лиц кредит на развитие бизнеса - ставка 13,5% годовых (фиксированная), сумма до 60.000.000 рублей. Срок до 5 лет.
3. Удобное расчетно-кассовое обслуживание - с широкой филиальной сетью
4. Надежный торговый эквайринг. (платежные терминалы)
5. Дистанционные сервисы
6. Банк входит в систему ОРС. снятие денежных средств БЕЗ КОМИССИИ в 239 банкоматах г. Ижевске
Обеспечением могут являться любые активы - недвижимость, оборудование, автомобили и прочее. Залоги рассматриваются индивидуально. В случае недостаточности залоговой массы принимаются гарантии Агентства кредитных гарантий (российская организация поддержки бизнеса) и ГФСК УР
Выбрав для обслуживания наш банк, Вы можете рассчитывать на максимальное внимание к своим пожеланиям, профессионализм менеджеров, конфиденциальность транзакций, безопасность инвестиций и стремление найти лучшие варианты решения Ваших финансовых задач.
Мы искренне надеемся, что наша информация для Вас, не останется без Вашего внимания.
По всем возникшим вопросам обращаться по телефону:
8(912)7650564 Марьин Сергей Анатольевич