|
Главная /
Ремонт автомобилей - спрос /
Помощь по обучению ключа Приоры
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
снял заглушку с нового ключа, а под ней пусто, вся проблема теперь заключается в том, как достать чип из старого обучающего ключа, не повредив его, может кто проделывал сию процедуру, хер знает как его подцепить, пошел курить....
| |||
|
носи оба враз на брелке )
https://www.drive2.ru/l/5150609/ - навскидку ссылконереклама, как выглядит чип в мастер-ключе. | |||
|
Вообщем разрезал пластмассовую головку ключа канцелярским ножом вдоль пайки со стороны датчика, вынул его оттуда и вставил в новый ключ, заглушив его штатной красной заглушкой. Проверил на авто, автомобиль заводится, мастер-ключ готов, может кому-то поможет в дальнейшем, спасибо всем откликнувшимся.
quote: Заглушка ключа удобную стали делать, достается вместе с чипом, у меня др. стояла, причем в новом и старом ключе, просто как затычка в пиз.., но вы поняли. А чип один в один как на рисунке | |||
|
Для того что бы вытащить чип достаточно взять булавку и плоскогубцы, загнать булаву в тело ключа в нужном месте и усё!
| |||
|
quote: когда в первый раз с этим сталкиваешься, особенно важно знать нужное место, но кто-нибудь об этом здесь изложил | |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Ремонт автомобилей - спрос / Помощь по обучению ключа Приоры | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
