Автомобиль Шевроле Нива. Глохнет при торможении на светофорах, потом заводится. Кто может посмотреть сегодня?
Показать текст сообщения полностью
|
Главная /
Ремонт автомобилей - спрос /
Машина глохнет при торможении
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
quote: ООО... кто-то хочет научить меня ездить... | |||
|
значит у авто боязнь светофоров
| |||
|
Щас с работы поеду - проверю))))
| |||
|
Дроссельный узел какой ? С регулятором холостого хода или с электронной педалью газа ?
| |||
|
трос
| |||
|
quote: Значит срабатывает датчик адекватности водителя!) Другого я не вижу если вакуум в порядке! | |||
|
ДМРВ смотри
| |||
|
Подсос воздуха ? Двигатель работает стабильно ? ХХ не плавает ?
| |||
|
таз продай и купи нормальный авто, не мучайся)
| |||
|
quote: посоветуй по цене таза нормальный авто | |||
|
quote: логан, | |||
|
не верный ответ
| |||
|
евро 6 на светофорах глохнет ))) как на непутевых иномарках
| |||
|
quote: киа, рено, хундай, шевроле(не все). список можно продолжать
| |||
|
у меня на обычной ниве похоже было. датчик регулирования оборотов двигателя барахлил. поменял и норм.
| |||
|
quote: это по цене нового таза б.у.иномарки.а по цене б.у.таза иномарок нет | |||
|
может влага в разъеме мозгов?
| |||
|
а когда ино забарахлит вовсе зае.
| |||
|
quote: Всегда поражался таким умникам. Ты чела еще бабу научи выбрать или каким боком к унитазу подходить присоветуй. Мля. | |||
|
| |||
|
Ага, иногда)))
Времени нет куда-то ехать ремонтировать, работаю допоздна.... | |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Ремонт автомобилей - спрос / Машина глохнет при торможении | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
