Как сказано было выше единовременный взнос составил 45000 руб.
quote:
Originally posted by koshamisha:
ежемесячные платы(точно не помню сколько, но не 1тр) - это "не трясут"?
В прошлом и позапрошлом годах ежемесячно платили 3400 руб.в месяц (не забываем - лицей Автономный) + питание. В начальной школе сдавали (вот точно не помню

) около 700-800 руб. Сейчас (у нас 5-ый класс) на питание уже не сдаем, а даем детям сколько-то на питание и они самостоятельно в столовой берут себе покушать. Тут уж как говорится у кого какой "кошелек", тот так и питается - кто-то из родителей может много денег дать (так и ребенок питается получше), а кто-то - и поменьше (тогда ребенок берет себе "скромный" обед). Как-то так.