izhevsk.ru Главная /  Школы, лицеи /  Сложно ли учится в ИЖГТУ на СПО?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Сложно ли учится в ИЖГТУ на СПО?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сложно ли учится в ИЖГТУ на СПО?   версия для печати
cirkil
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-2-2012 19:30 cirkil

Жду ответов, знающих людей..
Показать текст сообщения полностью
tulula
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-2-2012 21:56 tulula

сложно-относительное понятие
cirkil
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-2-2012 22:15 cirkil

относительно школы, на уровне троешника
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 10-2-2012 17:03 Tk1

после 9 или после 11? и почему тогда в ИжГТУ, а не в обычных техникум?
cirkil
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-2-2012 18:28 cirkil

после 9, и иду в ИЖГТУ потому что на данный момент только там нашел факультет пожарная безопасность...
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 10-2-2012 20:27 Tk1

наверно люди знают чему будут учить. Но к сожалению в угоду модным специальностям в ИжГТУ (да и в УдГУ) давно уже начали открывать специальности без соответствующего обеспечения. Неплохо бы узнать отзывы тех, кто уже закончил учебу, где они сейчас, дали ли там реально нужные знания. интересно, а практику где они проходят? Обычно это самое слабое место таких СПО.
cirkil
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-2-2012 21:07 cirkil

Вот и мне очень интересно)
cirkil
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-2-2012 21:08 cirkil

Вот и мне очень интересно, но никто не отзывается в помощи(
Alena Boss
Рейтинг: 1/-1
-- написано 13-2-2012 12:10 Alena Boss

Я закончила СПО в ИжГТУ, факультет УК, училась на базе школы 77, т.е 10-11 класс + 1,5 года примерно. Закончила, поступила на вышку туда же, срок обучения после СПО 4 года. В 2008 году защитилась, никаких проблем не вижу, училась на заочном, т.к паралельно работала. Знания Механ дает оч сильные, преподы хорошие, дерут 3 шкуры. С практикой придется искать самим, но если язык работает нормально, найдете и договоритесь, лично с кем я училась, ни у кого не было проблем. Есть вопросы - пишите, отвечу

история редактирования

cirkil
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-2-2012 15:20 cirkil

спс, тоесть я так понял что практики там нету?
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 13-2-2012 21:24 Tk1

Никто никогда и не сомневался, что на факультете УК преподаватели сильные - это же бывший МТ, один из старейших факультетов, там уже система построена. Наверняка и на ИВТ хорошее качество. а вот насчет МЧС я почему-то сомневаюсь. Это на базе какого факультета?
cirkil
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-2-2012 21:36 cirkil

управление качеством
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 13-2-2012 21:43 Tk1

вроде не по их профилю.
Ir@_o-k
Рейтинг: 0/0
-- написано 15-2-2012 13:13 Ir@_o-k

МЧС однозначно на УК, на кафедре БЖД. Я окончила СПО, и соглашусь что знания достаточно сильные, но мне было очень легко учится, если не пропускать занятия и сдавать все вовремя, то зачастую экзамены и зачеты ставят автоматом, ну если же "забивать" на пары сдерут и 10 шкур)))) Я получила красный диплом, и меня зачислили БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ на высшее, отучилась там 3 года, начала работать (не по специальности) и перевелась на заочное, доучилась на заочном.
Училась в одном потоке с МЧСниками (вышка), преподаватели все очень опытные, многие ребята уже на 4 курсе работали по специальности, и на практику всех брали без лишних вопросов, у кого же были проблемы самим устроиться, помогала кафедра (и на СПО кстати также).
kids18
Рейтинг: 7/-2
-- написано 28-2-2012 11:06 kids18

если есть вопросы по направлению 150411.51, спрашивайте.
отвечу в P.M.

история редактирования

DyH9l
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-3-2012 23:12 DyH9l

Я в этом году поступил на бюджет, он дался мне легко, сначало обрадовался, преподы разные, например физика(электротехника-схемотехника) мне банально не могла даться, да я бы сказал некто из группы не мог понимать этот предмет на 100%, когда наша группа вообще пришла она сказала какие мы слабые ученики и т.д., вообще а когда увидела что например кто-то списал, ставит двойку тому кто списывает и тому кто дал списать, вообщем, впринципе, если свои мозги есть, учится сможешь, если будешь надеятся на авось, будет сложно. Я решил забрать документы и годик поработать и поступить заного, впринципе если была бы возможность нанять репетиторов, я бы думаю потянул, ибо там на СПО впринципе ставят очень мало пар. С другими парами проблем небыло )
DyH9l
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-3-2012 23:16 DyH9l

quote:
Originally posted by Tk1:
Никто никогда и не сомневался, что на факультете УК преподаватели сильные - это же бывший МТ, один из старейших факультетов, там уже система построена. Наверняка и на ИВТ хорошее качество. а вот насчет МЧС я почему-то сомневаюсь. Это на базе какого факультета?

Мне попалась учителем информатики молоденькая девушка лет 25, мне показалось что у нее очень слабые знания, то что она давала это были задачки из интернета, она сама походу слабо понимает предмет который дает, хотя конечно возможен тот факт что она кого-то подменяет, но сам преподаватель слабый. Хотя может это у нее только так с программированием)

история редактирования

crazzy_girl
Рейтинг: 2/0
-- написано 12-3-2012 12:46 crazzy_girl

не сложно только в детском саду... везде свои нюансы
K@rtink@
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-8-2012 17:00 K@rtink@

Ребят, а как на прикладной информатике учиться на СПО ИжГТУ? Вылететь просто? На бюджет поступить нынче не реально было! Жесть!

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Школы, лицеи /  Сложно ли учится в ИЖГТУ на СПО? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ