|
Главная /
Экстрим и спортивные развлечения /
Велопокатушки для новичков и не только
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
quote: Чудеса! И одевается так же
| |||
|
ты в глаза ему посмотри... какое погружение в вечность!!!! ох не простые "таблеточки" рядом валяются
| |||
|
quote: Это АНТИГРИПИИИИИИИИНННН!!!!! | |||
|
Все кто не поехал с нами в Болгуры могут завидовать
Пусть приехали и поздно но прокатились отлично, погода благоприятствовала. Еще немного фоток
| |||
|
http://www.kataemvmeste.ru/index.php
сегодня после 15, по асфальту до Карашура (Селычки) | |||
|
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Рада за вас, ребята, что так здорово продолжаете катать в этом сезоне. Я оказывается столько пропускаю... (где тут плачущий смайлик?)
Алексей (который Бараш, ну, ты меня прости уж..) поздравляю с новым велом! Михаил, радостно видеть тебя в шлеме Пал Сергеич, аватарка в одуванах - зачетная! Юра, ты молодец, что не перестаешь участвовать в различных соревнованиях и показываешь не плохие результаты, так держать! Всем остальным, кто меня помнит, - обнимаю, еще покатаемся, может даже в конце этого летнего сезона (оставлю интригу). PS у меня теперь нет ваших номеров телефонов, так что связь через мрак и катаемвместе. (хотя, можете смс набрать, кто желает, мой номер прежний) | |||
|
анечка ждем тебе успеха
| |||
|
Гарик, а ты куда пропал совсем тебя не видно стало?
| |||
|
http://vk.com/id31809482#/club40443284 приглашаем всех желающих прокатиться до молдаванского пруда! Будем устраивать фанджампинг, так что будет весело)
| |||
|
там на молдованском поди лягушатник еше тот ...
| |||
|
Приглашаю присоединиться велосипедистов к нашему конному походу, верхом на своих велосипедах
Едем от города до Люллей, а там до Каменного. 30 июня в 17.00 до 1 июля 15.00. Палатки, костер и все такое.
| |||
|
quote: я по индивидуальной программе готовлюсь | |||
|
quote: Хорошая идея! Только приглашайте заранее, на эти выходные уже планы построены... | |||
|
столько предложений
| |||
|
quote: Что-то как-то близко совсем. С палатками ехать, так хоть подальше - километров от 40 хотя бы. А в каменное можно и налегке скататься. | |||
|
| |||
|
Удачно катнуть!
| |||
|
zerecky, ты ссылку такую дал,что все,кто по ней проходят,автоматически голосуют "да,поеду",даже не зная этого)
| |||
|
Ничего себе, для новичков 90км
![]() Куда-нибудь ближе бы и без палаток. | |||
|
quote: Да-да. 90-с ума сойти. | |||
|
quote: 71 просмотр, а "Да, поеду" 4 штуки) Так что все нормально. quote: А мы итак без палаток, на легке. Приедем, отдохнем и обратно | |||
|
я тоже хочу только велика нет!! надо купить!
| |||
|
zerecky, 71 просмотр не означает,что 71 человек просмотрел.одни и те же по 10-20 раз просматривают несколько человек)
alesxWQ, дак в чем проблема? если есть финансы - бегом покупай велик,пока лето не кончилось,упустишь много интересных поездок) | |||
|
quote: Акцент был не на этом) | |||
|
за 3 штуки можно купить?
| |||
|
quote: Если тебе нужно удовольствие от катания, то нет, даже б\у | |||
|
а че в них не то? то что они железные?
| |||
|
Там все не то)
| |||
|
я просто брал какойто велик на прокат и после 10 летнего перерыва, когда я еще ездил на советском универсале, тут велик с проката мне показался - вообще супер!! посравнению с тем на чем в детстве ездил!
................ к легендарной сосне ездили??? скок человек было? | |||
|
quote: впятером ездили, фотки тут http://izhevsk.ru/forummessage/56/232320-m20913530.html и тут http://izhevsk.ru/forummessage/56/232320-m20917303.html | |||
|
quote: Даже вел из проката навый стоит минимум 7) | |||
|
не он 9 стоил сказали!
| |||
|
quote: Сути не меняет). А вообще, не надо здесь флудить) Здесь покатушки тока. Есть темы для флуда | |||
|
Ту Зарецкий: как сьездили? Где отчет?
| |||
|
quote: Как где, в теме алкобайкеров) Вроде даже Маша чуть выше в этой теме сцылки давала | |||
|
Ищу компанию в возрасте около 30 л., для велопрогулок и путешествий в среднем темпе ((и на более реальные расстояния))
В выходные и после работы((район проживания - Металлург, Центр)) Сложилось ощущение, что здесь одни профессионалы и экстрималы
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| 20-21 октября - велопоход для новичков | |
| ижалкобайкеры) место для апщения! | |
| Пейнтбол на союзной "Братья по оружию"вопросы и ответы для новичков | |
| НОВЫЙ ПОХОД ВЫХОДНОГО ДНЯ ВЕРХОМ НА ЛОШАДКАХ | |
| Мультигонки(и не только) 2012 | |
| Blagikh Racing Cup кросс-кантри Покатушки для профи и не только испытай себя! | |
| Поход в горы для новичков и не только!, Тянь-Шань, Фаны | |
| активные майские праздники для любителей природы | |
| Не спортивные велопокатушки по будням | |
| Главная / Экстрим и спортивные развлечения / Велопокатушки для новичков и не только | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
