izhevsk.ru Главная /  Экстрим и спортивные развлечения /  Страйкболисты - есть вопрос
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Страйкболисты - есть вопрос
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Страйкболисты - есть вопрос   версия для печати
uzzer
Рейтинг: 19/-5
-- написано 16-1-2013 11:06 uzzer

подскажите где в Иже можно приобрести страйкбольное оружие?
или надежный сайт откуда заказываете по приемлимым ценам
Показать текст сообщения полностью
BulletF0rY0u
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-1-2013 12:54 BulletF0rY0u

сайтов и магазинов куча. строго не рекомендуется покупать что-то самому так как "тот самый" бластер о котором вы метаете в 75% случаев оказывается редкостным дерьмом. По поводу покупки приводов обратитесь сюда http://vk.com/id7701317 - человек расскажет, покажет, научит, поможет.

P.S. в страйкболе нет оружия, есть только игрушки внешне его напоминающие.
P.S.S по приемлемым ценам? хороший, надёжный автомат (без учёта всех принадлежностей т.е. голое железо) стоит от 12.000 вечно деревянных.

Удачи!

uzzer
Рейтинг: 19/-5
-- написано 21-1-2013 17:09 uzzer

Спасибо!
maxpushka
Рейтинг: 1/-2
-- написано 22-1-2013 14:59 maxpushka

7-62.ru, mopnex.ru, я там заказывал, все норм, в морпехе есть даже горячая линия можно сотового позвонить бесплатно, про консультироваться.

история редактирования

gazolin
Рейтинг: 44/-7
-- написано 22-1-2013 17:53 gazolin

BulletF0rY0u
Рейтинг: 0/0
-- написано 22-1-2013 19:10 BulletF0rY0u

нет, лучший магазин это www.uragan-sport.ru или www.sforce.ru . а вообще, как я понял, автор только вливается в тему и надо бы его сначала погонять по теории и познакомить с людям правльными) а не посылать по крутым магазинам)
gazolin
Рейтинг: 44/-7
-- написано 22-1-2013 19:41 gazolin

может он хочет на стену повесить, а по выходным по банкам стрелять
uzzer
Рейтинг: 19/-5
-- написано 22-1-2013 22:10 uzzer

Да, я для начала просто хочу попробовать - пощупать так сказать эти аппараты, в школе помню в 10 классе на военных сборах нам давали выстрелить из АК-74 - хорошо запомнил те ощущения)) а тут недавно показывали док фильм про АК - очень захотелось подержать его в руках снова, но простой макет брать не хочу, Юнкер тоже, т.к. две винтовки уже есть которые одиночным стреляют: ИЖ-61 (5-ти зарядка) и МР-512, Юнкер к тому же ещё и на СО. Хотелось бы именно автоматическое ведение огня), а такое только на страйкбольных приводах есть.
За последнее время облазил много сайтов в том числе магазинов, но нигде не нашел внятного ответа по поводу тюнинга привода за +200м\с - или такое не делают по причине непригодности к использованию в игре страйкбол?

история редактирования

gazolin
Рейтинг: 44/-7
-- написано 23-1-2013 07:07 gazolin

quote:
Originally posted by uzzer:

За последнее время облазил много сайтов в том числе магазинов, но нигде не нашел внятного ответа по поводу тюнинга привода за +200м\с - или такое не делают по причине непригодности к использованию в игре страйкбол?

Такое в страйкболе запрещено, если очень хочется для себя то можно сделать на СО2 или спринг снайперках, на электроприводе если и получится то очень дорого.

gazolin
Рейтинг: 44/-7
-- написано 23-1-2013 07:11 gazolin

И не стоит забывать что пластиковым шаром ворону не убьёш (слишком легкий и большой для проникновения), а для чего еще тебе такая скорость?
maxpushka
Рейтинг: 1/-2
-- написано 23-1-2013 08:41 maxpushka

quote:
Originally posted by gazolin:

а для чего еще тебе такая скорость?



то ж об это подумал, максимальный тюн 150, кажись эво- конторка продаёт \http://www.sforce.ru/catalog/id2816/, а в принципе, было бы желание, только вот за двести тюн - это уже не игрушка, а реальная пневматика.
quote:
Originally posted by gazolin:

может он хочет на стену повесить, а по выходным по банкам стрелять



а вообще, на самом деле нужно знать для чяго он вооще нужен! А то поди там разберись, были же случаи у нас в Ижевске, не адыкваты ёпть, разборки чинили с страйкбольным приводом, а пятно на всё наше сообщество!

история редактирования

uzzer
Рейтинг: 19/-5
-- написано 23-1-2013 11:01 uzzer

Да не ребят, не каких разборок, просто нравиться оружие, иногда летом с собой взять по мишеням\банкам пострелять, просто сами понимаете в стоке 90-100м\с стрелять пластиковыми шариками как то не айс, хотелось бы чего нибодь по более. А так да в основном лежит конечно дома. Может и в страйкбол затянет, но пока времени совсем немного свободного..
Я ещё вот что хотел уточнить: в большинстве страйкбольных клубов наложены ограничения правилами - до 150м\с, что примерно равно дульной энергии в
2.3 Дж, а в Федеральном законе <Об оружии> указана цифра - до 3 Дж, калибр 6 либо 8 мм - т. н. <мягкая пневматика> c имитацией внешнего вида настоящего боевого оружия. В основном, автоматическое оружие, приводимое в действие электродвигателем, однако так же распространены газовые и пружинные модели. Боеприпасы - пластмассовые шарики (BB) диаметром 6 либо 8 мм. Применяется для целей развлекательной стрельбы и для военно-спортивной игры <Страйкбол>. По закону РФ также не является оружием;
А 3 Дж - это где то примерно 200м\с, таким образом тоже по закону не является оружием.
maxpushka
Рейтинг: 1/-2
-- написано 23-1-2013 11:36 maxpushka

quote:
Originally posted by uzzer:

Да не ребят, не каких разборок



дык, я просто случай вспомнил.
quote:
Originally posted by uzzer:

А 3 Дж - это где то примерно 200м\с, таким образом тоже по закону не является оружием.



это уже за 170 м\с 3Дж
quote:
Originally posted by uzzer:

Я ещё вот что хотел уточнить: в большинстве страйкбольных клубов наложены ограничения правилами - до 150м\с,



хе, при 120 уже довольно жгучее попадание чувствуется, даж с расстояния 15 метров.
quote:
Originally posted by uzzer:

просто сами понимаете в стоке 90-100м\с стрелять пластиковыми шариками как то не айс, хотелось бы чего нибодь по более.



зря, очеень даж АЙС, у нас есть хорошие умельцы, которые апдетят привода так, что очередь у них, реально превращается в палку из летящих шаров, очень эффектно выглядит, а так,в принципе, Симовские привода начиная с 039.... и далее уже в базе есть 120 скорость и опять же каким шаром развлекаться, или 0,2 грамма или 0,28. 0,2 грамма может и полетит быстрее, но пробивная способность и кучность будет ниже, а 0,28 полетит медленней, за то в цель. Мне больше 0,25 нравятся.

история редактирования

gazolin
Рейтинг: 44/-7
-- написано 23-1-2013 13:22 gazolin

у меня CYMA 048S в базе выдавала 135 м/с
uzzer
Рейтинг: 19/-5
-- написано 24-1-2013 16:30 uzzer

да, может и для начала возьму LCT привод на 110-120, потестирую, если что можно будет и повыше протюнить. Я тут нашел металлические 6мм шары для страйкбола ( http://www.popularairsoft.com/reviews/madbull-glass-aluminium-target-bbs ), вес шара от 0.30 до 0.42 вот думаю что для качественного выстрела с таким шаром тюн неизбежен, в том числе и свол нужно менять на стальной от прометеуса или подобный.
maxpushka
Рейтинг: 1/-2
-- написано 24-1-2013 16:41 maxpushka

quote:
Originally posted by uzzer:

может и для начала возьму LCT привод на 110-120



хорошее начало, но
quote:
Originally posted by uzzer:

Я тут нашел металлические 6мм шары для страйкбола ( http://www.popularairsoft.com/...nium-target-bbs ), вес шара от 0.30 до 0.42 вот думаю что для качественного выстрела с таким шаром тюн неизбежен, в том числе и свол нужно менять на стальной от прометеуса или подобный.



то ды лучше сразу бери ИжМашевское детище, там стволик литой идет, да привод полная копия боевого, тестили даж, его садился парень на привод и его поднимали на оном, крепкая штука
uzzer
Рейтинг: 19/-5
-- написано 24-1-2013 17:05 uzzer

а что уже в продаже есть?
вроде по предзаказу я видел только за 27000+..
maxpushka
Рейтинг: 1/-2
-- написано 24-1-2013 17:09 maxpushka

да ценник у них такой! Но, еще раз говорю, это почти ММГ с функцией шаромёта!
Хе, Вы еще не знаете скоко стоит ПКМ от наших умельцев, там ценник 50 000+

история редактирования

BulletF0rY0u
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-1-2013 23:43 BulletF0rY0u

не, ижмашевский привод УГ на мой взгляд, т.к. нутро у них КЕТАЙ цимовский. лучшее из АКоидов - LCT. И выбор велик и качество за глаза.
По поводу тюна. 150м/с - ограничения для автоматическиз приводов малых и средних габариттов (все АК там). овер 150 - пулемёты и длинноствольные снайперские только с одиночным огнём. Говорят у нас в Иже парень собрал М4 на овер 200м/с - после второго выстрела вырвало заднюю стенку гирбокса. На конфе (airsoftgun.ru) видел продавали Магнитогрский ВСС на 210м/с ,но что-то не верится. Из базы больше 200 выдаёт только СВД от A&K спринговая с СО2 китом установленным. Стоит всё вместе около 15килорублёв. Если поваять со стволшиком и прочим можно и больше выжать думаю, но что не верится выдержит ли такой тюн...да что угодно. Сломаться можёт всё.
ту топикстартер: если хочется сшибать банки - берите LCT и стреляйте. Поокажеться мало - тюн до 150 .дальше ресурс снижается резко, да и смысла нет особого - очередью на 100м что ли стрелять?
uzzer
Рейтинг: 19/-5
-- написано 30-1-2013 09:34 uzzer

quote:
Originally posted by BulletF0rY0u:

не, ижмашевский привод УГ на мой взгляд, т.к. нутро у них КЕТАЙ цимовский.



тоже читал, многие пишут не самые положительные отзывы, правда насколько я понял там бета версия была привода, в итоге то что у них получилось интересно..

quote:
Originally posted by BulletF0rY0u:

лучшее из АКоидов - LCT. И выбор велик и качество за глаза.



тоже к нему склоняюсь, только вот как быть с металлическими шарами? базовый стволик мне кажется не рассчитан на такое трение, и быстро будет изнашиваться, в том числе с увеличением калибра - что не есть гут..

история редактирования

BulletF0rY0u
Рейтинг: 0/0
-- написано 30-1-2013 20:47 BulletF0rY0u

А зачем собстно металлические шары?=) Попробуйте обычными пострелять) базовые 100м/с пробивают два слоя картона рифлёного от корбки фруктовой. 150м/с тем же шаром сделают ещё больше. К тому же с увеличение скорости выхлопа нужно использовать более тяжёлые шары. для 150м/с 0.36 или 0.40 нужно. А вобще я в продаже видел пачки аллюминиевых шаров весом 0.36г на strikeguns.ru
По поводу износа я честно не знаю, сам в страйк только вливаюсь. С этим вопросом на airsoftgun.ru идите. Там вобще много интересной инфы. Внутренние сволики разные есть. Есть аллюминиевые, латунные, стальные вроде тоже.

П.С. Если приобретёте ЛЦТ зовите пострелять) Хочу пощупать настоящий металл))

uzzer
Рейтинг: 19/-5
-- написано 31-1-2013 20:31 uzzer

quote:
Originally posted by BulletF0rY0u:

Если приобретёте ЛЦТ зовите пострелять) Хочу пощупать настоящий металл))



хорошо)
maxpushka
Рейтинг: 1/-2
-- написано 31-1-2013 22:01 maxpushka

Настоящий металл все таки у ижмаше, потому что он собран из боевого, на презентации обещали,что внутряга будет не симовское
BulletF0rY0u
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-2-2013 20:40 BulletF0rY0u

на презентации много чего обещали) думаю, что первая партия будет нормальная, а потом пойдёт кетай голимый. И явно дороже ЛЦТ.
ту ТС.
а ВСС не хотите? А то в Магнитогорске делают неплохие Винторезы) около 30тр выйдет. Без оптики.
uzzer
Рейтинг: 19/-5
-- написано 2-2-2013 17:37 uzzer

quote:
Originally posted by BulletF0rY0u:

а ВСС не хотите? А то в Магнитогорске делают неплохие Винторезы) около 30тр выйдет. Без оптики.



да, я находил их сайт, когда искал в инете по страйкбольной тематике, думаю сначала всё таки AK-74M взять, а потом винторез, хотя конечно на него придётся долго копить)

история редактирования

BulletF0rY0u
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-2-2013 23:14 BulletF0rY0u

а почему АК-74М? Он же как Юнкер выглядит) АКМС!
BulletF0rY0u
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-2-2013 23:23 BulletF0rY0u

Кстати, прежде чем выбрать привод посетите http://www.lctairsoft.com/aeg_list.htm оффсайт ЛЦТ, может что то конкретное приглянется. мне вот напримиер AMD-65 нравится
uzzer
Рейтинг: 19/-5
-- написано 3-2-2013 14:25 uzzer

quote:
Originally posted by BulletF0rY0u:

а почему АК-74М?



да, именно такой сначала хочу взять, так сказать классическая модель, может чего потом прикуплю к нему - там подствольник, оптику или ещё чего) ну это так на будущее..
а вообще мне ещё АКСУ нравятся, может но на всё сразу денег не хватит))
BulletF0rY0u
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-2-2013 23:05 BulletF0rY0u

Ксюхи мне тоже нравятся) а от ЛЦТ тем более)
maxpushka
Рейтинг: 1/-2
-- написано 4-2-2013 07:09 maxpushka

Посмотрите сотую серию,мне например, 105ый очень мил
BopoH_888
Рейтинг: 2/0
-- написано 14-2-2013 11:53 BopoH_888

кому нужно пластмассу от ружбайки "обтянуть" в хаки ,милитари или другую расцветку?
пишите в пм
uzzer
Рейтинг: 19/-5
-- написано 18-2-2013 15:39 uzzer

примеры расцветок есть?
типа такого можно сделать?

типа зимний вариант

история редактирования

BopoH_888
Рейтинг: 2/0
-- написано 18-2-2013 21:07 BopoH_888

есть лес,трава,карбон,дерево,черепа, все в наличии
а такую расцветку не проблема изготовить.

история редактирования

uzzer
Рейтинг: 19/-5
-- написано 19-2-2013 13:13 uzzer

АКСУ когда возму свяжусь с тобой
maxpushka
Рейтинг: 1/-2
-- написано 19-2-2013 14:29 maxpushka

quote:
Originally posted by uzzer:

АКСУ когда возму свяжусь с тобой



решили таки Аксу брать? АEG или GBB?
uzzer
Рейтинг: 19/-5
-- написано 19-2-2013 15:03 uzzer

ну сначала АК74М AEG, затем АКСУ ну а патом на винторез буду копить)
такие планы
АКСУ на грин газе нашел: http://kalibr603.ru/shop/UID_2150.html
на видео смотрится очень неплохо: ходит затвор, есть отдача и характерный дымок после выстрела.
Режим огня - как обычно: авто и одиночным.
вот видео:
https://www.youtube.com/watch?v=NkyoCemjf2Q
https://www.youtube.com/watch?v=rpVEKr2pGqU
https://www.youtube.com/watch?v=YbiaD8DIbc0
https://www.youtube.com/watch?v=IGu6JuiN-JY

история редактирования

maxpushka
Рейтинг: 1/-2
-- написано 19-2-2013 15:53 maxpushka

лучше тут поглядите http://www.sforce.ru/item/id6275/ , более интереснее, на мой взгляд
uzzer
Рейтинг: 19/-5
-- написано 19-2-2013 17:31 uzzer

тоже нормальный, можно такой тактический вариант на его базе собрать.
цена конечно приличная..
но я хочу с деревом)) такой классический для АКСУ вариант исполнения.
uzzer
Рейтинг: 19/-5
-- написано 19-2-2013 17:34 uzzer

Винторез вообще шикарен:

click for enlarge 1920 X 1280 203.4 Kb picture
BopoH_888
Рейтинг: 2/0
-- написано 20-2-2013 00:54 BopoH_888

удачи в приобретении!

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Экстрим и спортивные развлечения /  Страйкболисты - есть вопрос форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ