izhevsk.ru Главная /  Экстрим и спортивные развлечения /  Пауэр-Бокинг и джамперы в Ижевске
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Пауэр-Бокинг и джамперы в Ижевске
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 67 :  1  2  3 ... 59  60  61  62  63  64  65  66  67 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пауэр-Бокинг и джамперы в Ижевске   версия для печати
Superalex
Рейтинг: 25/-12
написано 8-3-2008 15:44 Superalex Редактировать сообщение Superalex    первое сообщение в теме:

Народ, подскажите, где в Ижевске можно найти спортзал, просто побегать, попрыгать? Даже ничего особенного не нужно. Только помещение с потолками повыше и желательно маты. Кто что присоветует? Желательно нахаляву. На улице пока сыро и тренироваться не получается. Буквально на 2-3 часа в неделю хотябы.
----------
ДжоллиДжамперы - http://jollyjumper.ru
Поверайзеры - http://powerisers.ru
Пауэр-бокеры в Ижевске - http://boking18.ru
В Контакте: http://vk.com/bocking
На Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/42557837213838

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Norco Bigfoot
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-6-2012 09:09 Norco Bigfoot

quote:
Originally posted by Superalex:

Футболки только для прыгающих и участвующих в спортивных мероприятиях бокеров.



Лёша, так я же на велике буду, я то же участник...
Superalex
Рейтинг: 25/-12
-- написано 10-6-2012 12:21 Superalex

Так, раздача футболок откладывается по техническим причинам.
Срочно ищу у кого можно напечатать на струйном принтере 6-7 листов на бумаге термопереноса. Мой принтер не может. У Брата оба принтера засушены вхлам
Norco Bigfoot
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-6-2012 12:24 Norco Bigfoot

лёша, у меня лазерный
ТетяАся
Рейтинг: 7/-1
-- написано 10-6-2012 20:09 ТетяАся

А это теперь мода такая Алекса Лёшей называть?
Спасибо за тренировку! Я в восторге от новых пружинок!
Norco Bigfoot
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-6-2012 20:52 Norco Bigfoot

quote:
Originally posted by ТетяАся:

А это теперь мода такая Алекса Лёшей называть?



Асюнь, наверно, мне побоку, главное что б человек не обижался, жду фотки..
ТетяАся
Рейтинг: 7/-1
-- написано 10-6-2012 22:47 ТетяАся

тоже жду фотки! очень очень!
Superalex
Рейтинг: 25/-12
-- написано 10-6-2012 22:49 Superalex

Norco Bigfoot
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-6-2012 23:05 Norco Bigfoot

Я какой то добрый получился на фотках
Superalex
Рейтинг: 25/-12
-- написано 10-6-2012 23:07 Superalex

5-я с конца: "Да я - само спокойствие!" )))
Norco Bigfoot
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-6-2012 23:18 Norco Bigfoot

quote:
Originally posted by Superalex:

5-я с конца: "Да я - само спокойствие!" )))



но и харя шарапов, там реально такая тётя
ТетяАся
Рейтинг: 7/-1
-- написано 11-6-2012 00:18 ТетяАся

нормальная "харя", называется "мне щас копытом по лицу съездят"
Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 11-6-2012 01:41 Фаза

Так, а где фото от другого человека с фотоаппаратом? Просто там должно быть кое-что интересное. В два объектива мы точно с ним ничего не упустили, что я не успел, то он снял, думаю. Так-что что-то будет ещё здесь, думаю. Не все моменты тут, ой не все.
Norco Bigfoot
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-6-2012 08:53 Norco Bigfoot

quote:
Originally posted by ТетяАся:

нормальная "харя", называется "мне щас копытом по лицу съездят"



ага, кинтаврица разбушевалась
Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 11-6-2012 12:47 Фаза

quote:
Originally posted by Norco Bigfoot:
Я какой то добрый получился на фотках

Нормально-ж. Зачем-тебе быть злым и страшным на фото. Врагам что-ли фото отправишь? Так даже лучше. Где ты видишь врагов? Кого надо напугать? Зачем? Пугнёшь в реале если что. А так, пусть видят это.
Я знал достаточно крутых людей, что в жизни были максимально сдержаны и приветливы. Но вот поперёк дороги им лучше не ставать.
А пугать страшными рожами с фото- так, детское кривляние перед зеркалом, согласись?

Norco Bigfoot
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-6-2012 12:50 Norco Bigfoot

quote:
Originally posted by Фаза:

А пугать страшными рожами с фото- так, детское кривляние перед зеркалом, согласись?



А если ещё и на джимперах, тогда это просто тупые понты, согласись ,Дим!!!!!!
Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 11-6-2012 14:16 Фаза

Джамперы, да считаются в нашем обществе именно тупыми понтами. Но не джамперы в этом виноваты и не бокеры, что занимаются на них.
Ты знаешь, что уже несколько лет проводятся международеые соревнования. И если буржуям с их-то доходами это просто, то нашим-то как? А ведь ездили и ездят и дают там порой жару, что называется. Но кто об этом знает. Наше гопское общество считает это тупыми понтами.
Может быть. Задача то стоит другая совсем, привлечь перспективных ребят, подготовить нормальную команду и тоже давать жару. Но... Всё на энтузиазме Алекса. А люди уходят. Сколько перспективных ушло. Опять всё с нуля.
А ты-тут понты-понты... Где-то спонсоры есть и акробатов подключили, вот они и дадут нынче жару всем на России и не только на России.
А жаль, что не мы. Когда-то Ижевск был передовым в плане бокинга городом.
А тут понты-понты...
Norco Bigfoot
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-6-2012 14:26 Norco Bigfoot

quote:
Originally posted by Фаза:

Джамперы, да считаются в нашем обществе именно тупыми понтами. Но не джамперы в этом виноваты и не бокеры, что занимаются на них. Ты знаешь, что уже несколько лет проводятся международеые соревнования. И если буржуям с их-то доходами это просто, то нашим-то как? А ведь ездили и ездят и дают там порой жару, что называется. Но кто об этом знает. Наше гопское общество считает это тупыми понтами.Может быть. Задача то стоит другая совсем, привлечь перспективных ребят, подготовить нормальную команду и тоже давать жару. Но... Всё на энтузиазме Алекса. А люди уходят. Сколько перспективных ушло. Опять всё с нуля.А ты-тут понты-понты... Где-то спонсоры есть и акробатов подключили, вот они и дадут нынче жару всем на России и не только на России.А жаль, что не мы. Когда-то Ижевск был передовым в плане бокинга городом.А тут понты-понты...



Я говорил про кривляние и при этом на джамперах, Дима ты меня не так понял....Вот тогда это плохой тон, а если фоткают когда радость и озарт в глазах тогда это просто чюдесно, и это уже не понты..
помниш как вчера парни на иномарке радовальсь встрече с нами, а этот пьяный прохожий, чё то нам про жизнь пытался рассказать, так и ушёл в свой полёт эмочий...
Так что дима, понты это тогда когда ты рожи кревляешь, а не когда тебя профисионально и качествено снимают..
А фотка порящего ангела просто супер....
А то что соревнояния так это хорошо, развите к лучшему не когда не при водило не к чему плохому..

click for enlarge 1200 X 1600 199.6 Kb picture
Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 11-6-2012 15:43 Фаза

Да не о фото речь вообще. Я всё думал, что будет команда когда-нибудь, сильная команда. Тогда и снимать-то буду не я на мыльницу, а профи вовсе.
Но времени уже много прошло... Дорого это всё совсем не просто и небезопасно.
Может, лет через 20 вернётся в другом виде каком-то. Я не знаю. Так бывает.
Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 11-6-2012 15:58 Фаза

Я не считаю, что всё заканчивается. Нет, но спад заметен, по сравнению с началом движения. Причины. А я не хочу думать о причинах. Хочу надеяться на лучшее. Мы в начале мечтали о многом, что снаряд будет усовершенствован, станет надёжнее, дешевле. Что появятся реальные виды спорта с этим снарядом. Да, виды появились, сформировались. Но само движение у нас то сходит на нет, то вновь поднимается. Нет такого поступательного развития. Почему, да не охота думать на эту тему. Думаю, всё ещё впереди у этого вида, или у этих видов. Один хороший репортаж по телику о международных соревнованиях, рассказ о выдающемся в этом виде спортсмене и всё поднимется. Или может поднятся. Хотелось-бы так думать.
Так, завязываю с пессимизмом. Прыги 12-го не отменяются.
Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 11-6-2012 16:03 Фаза

Фото это уже традиция какая-то просто. Просто так-вот оно практически сначала и пошло.
Norco Bigfoot
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-6-2012 16:13 Norco Bigfoot

quote:
Originally posted by Фаза:

Фото это уже традиция какая-то просто.



Дим, фото это ваша история развития спорта, и ты через лет 30-40 будешь сидеть в кресле качалке и рассказывать молодёжи как это всё начиналось
Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 11-6-2012 16:34 Фаза

Столько не прожить, это из разряда фантастики.
Norco Bigfoot
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-6-2012 20:24 Norco Bigfoot

народ мне завтра подъезжать, или нет к тому месту... мне футболку не надо, у меня своя есть...
Superalex
Рейтинг: 25/-12
-- написано 12-6-2012 00:14 Superalex

quote:
Originally posted by Norco Bigfoot:
народ мне завтра подъезжать, или нет к тому месту... мне футболку не надо, у меня своя есть...

у нас в шествии заявлены бокеры на взрослых джамперах только (за детей не взялись брать ответственность организаторы).

Но рядом по тротуарчику никто не мешает прогуляться)))

ТетяАся
Рейтинг: 7/-1
-- написано 12-6-2012 19:52 ТетяАся

Отличненько сегодня прошлись! несмотря на стояние на жаре,позитива море,впечатлений море,удовольствия море! Алексу спасибо за то, что дал возможность поучаствовать в шествии!
Superalex
Рейтинг: 25/-12
-- написано 12-6-2012 20:36 Superalex

Организаторы сказали что от нас все в восторге. А мы вроде ничего не вытворяли даже)))

Фотки(буду долго выкладывать, их много, сюда вставлять их неудобно вообще):
click for enlarge 1200 X 1600 201.9 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 241.2 Kb picture click for enlarge 1200 X 1600 206.6 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 248.1 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 281.1 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 297.0 Kb picture click for enlarge 1200 X 1600 220.8 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 277.0 Kb picture click for enlarge 1200 X 1600 209.1 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 278.3 Kb picture click for enlarge 1200 X 1600 229.1 Kb picture click for enlarge 1200 X 1590 252.8 Kb picture click for enlarge 1200 X 1600 221.5 Kb picture click for enlarge 1200 X 1600 259.1 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 302.4 Kb picture click for enlarge 1200 X 1600 249.0 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 299.1 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 311.7 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 256.8 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 294.5 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 244.9 Kb picture click for enlarge 1200 X 1600 246.0 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 303.8 Kb picture click for enlarge 1200 X 1600 265.5 Kb picture click for enlarge 1200 X 1600 248.3 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 283.1 Kb picture click for enlarge 1200 X 1600 212.8 Kb picture click for enlarge 1200 X 1600 245.3 Kb picture click for enlarge 1200 X 1600 200.8 Kb picture

история редактирования

Superalex
Рейтинг: 25/-12
-- написано 12-6-2012 20:52 Superalex

Superalex
Рейтинг: 25/-12
-- написано 12-6-2012 21:50 Superalex

Думал что мне напоминает фотка у стены...
Обложку музыкального диска:
click for enlarge 1600 X 1407 403.5 Kb picture

история редактирования

s_l_a_y
Рейтинг: 5/-13
-- написано 13-6-2012 12:22 s_l_a_y

меняю джолиджамперы новые М80, на что-нибудь или даже продам.
Norco Bigfoot
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-6-2012 12:56 Norco Bigfoot

Ася, такая семпотяжка на фотке между деревьев!!!!!!!!!
ТетяАся
Рейтинг: 7/-1
-- написано 13-6-2012 13:05 ТетяАся

quote:
Ася, такая семпотяжка

пасиб... засмущал меня поставлю на аватарку вконтакте

quote:
Думал что мне напоминает фотка у стены...
Обложку музыкального диска:

меня нет на этой фотке... печалька печалек...

давайте такую же сделаем но со мной... прям очень-очень хочу... можно потом будет сделать буклетик о бокинге и эту фотку- обложкой

Superalex
Рейтинг: 25/-12
-- написано 13-6-2012 19:33 Superalex

quote:
Originally posted by ТетяАся:

меня нет на этой фотке... печалька печалек...


Когда все нашли такой тенечек, ты осталась сидеть на подножке Газели. Вот и не попала в кадр. Фотку можно и повторить. Специально туда приехать в такое же время и такую же погоду. Вот только всех участников собрать же надо.

quote:
Originally posted by ТетяАся:
поставлю на аватарку вконтакте


Что-то я тебя в нашей группе Вконтакте не видел до сих пор. Или ты шифруешься?

история редактирования

Norco Bigfoot
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-6-2012 19:38 Norco Bigfoot

quote:
Originally posted by Superalex:

Когда все нашли такой тенечек, ты осталась сидеть на подножке Газели. Вот и не попала в кадр. Фотку можно и повторить. Специально туда приехать в такое же время и такую же погоду. Вот только всех участников собрать же надо.



Я меня возьмёте? Я вас плюшевым талисманчиком буду!!!!!!!!!
Superalex
Рейтинг: 25/-12
написано 13-6-2012 19:51 Superalex

quote:
Originally posted by Norco Bigfoot:

Я меня возьмёте? Я вас плюшевым талисманчиком буду!!!!!!!!!

Ну тогда сделать монтаж: уменьшить тебя до размеров покемона и кому-нибудь на плече посадить. Иначе ты слишком много места в кадре займешь)))

Norco Bigfoot
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-6-2012 19:53 Norco Bigfoot

quote:
Originally posted by Superalex:

Ну тогда сделать монтаж: уменьшить тебя до размеров покемона и кому-нибудь на плече посадить. Иначе ты слишком много места в кадре займешь)))




кстати, я с детства пикачу обожаю, самый любимый энергетический покемон, из него энергия так и прёт, к чему бы это ?
ТетяАся
Рейтинг: 7/-1
-- написано 13-6-2012 20:44 ТетяАся

quote:
Что-то я тебя в нашей группе Вконтакте не видел до сих пор. Или ты шифруешься?

я не шифруюсь, я не могу вспомнить пароль от контакта, да и бываю там редко... мне через форум удобнее общаться
Norco Bigfoot
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-6-2012 20:52 Norco Bigfoot

quote:
Originally posted by ТетяАся:

я не шифруюсь, я не могу вспомнить пароль от контакта, да и бываю там редко... мне через форум удобнее общаться




Я тебя искал в контакте так и не нашёл
да же у еленочки искал
ТетяАся
Рейтинг: 7/-1
-- написано 13-6-2012 23:57 ТетяАся

quote:
да же у еленочки искал

значит плохо искал. У Еленочки я есть
ТетяАся
Рейтинг: 7/-1
-- написано 14-6-2012 17:16 ТетяАся

quote:
Что-то я тебя в нашей группе Вконтакте не видел до сих пор

теперь есть. я 189-тая. Где все эти люди???
FtvkuC
Рейтинг: 0/0
-- написано 15-6-2012 18:58 FtvkuC

Продам Up Adult Pro 90 кг, почти новые, бегал раз 5! Втулки сразу же после покупки поменял на бронзовые! 7 т.р.
click for enlarge 628 X 1024 445.8 Kb picture

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 67 :  1  2  3 ... 59  60  61  62  63  64  65  66  67 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Подземный Ижевск #2. 
 Веломагазины и Экстрим-магазины Ижевска 
 где в Ижевске можно подняться на крышу дома? 
 все желающие попробывать джолли джампер сюда! 
 Тема "Ижевск спортивный" в республиканском фотоконкурсе 
 3 октября - Вело-пешеходная прогулка <Ижевская кругосветка - 2010> 
 14 мая 2011 г. - Велоралли. Чемпионат Ижевска по велотуристичскому многоборью. 
 Велодорожки Ижевска 
 Триал в Ижевске. 

Главная /  Экстрим и спортивные развлечения /  Пауэр-Бокинг и джамперы в Ижевске форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ