И еще вопрос: различаются ли чем нибуть зимние и летние кайты
![]() |
Главная /
Экстрим и спортивные развлечения /
Кайтинг
тема закрыта |
|
|
---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
|
quote: Хочу тебя заверить, что у тебя не хуже твой СВИЧ. А гламур приходит с опытом и годами. | |||
|
67-ой, ты во скока катал?? я не мог не увидеть красного змия
| |||
|
я уже собрался когда ты к цунами спловлялся
| |||
|
с утра побойчее дуло?
завтра утром неизвестно.., обещают на воскресенье ветер | |||
|
quote: Раз уж такая распродажа началась, добавляю в продажу кайт для "настоящих пацанов" Кабрина Конверт 08 года 9 кв.м. состояние хорошее звоните тел. 89223038309. Перекрываемый диапазон обоими кайтами летом от 5 до 15 м/с | |||
|
Кто собирается на Жигулевское море? С Чайковского предварительно трое.
http://www.sila-vetra.ru/ | |||
|
quote: продам кайт парафойл Зодиак 8м на планке состояние-новый 4,5 т.р описание кайта здесь: | |||
|
Так пошла такая торговля, может у кого нибудь есть на продажу кайтборд)))
| |||
|
Сегодня поздним вечером прибыл к цунами, а ветра 0,1. А была надежда катнуть, как вчера - когда раздул умеренный ветер и как оказалось по пухляку катать тоже интересно, учился повороту-фордевинд падать мягко, жаль балаклаву не взял - снег с фэйса не успевал таять. Ещё с трёх сторон пуляли в небо салют (центр/металлург/м.гора) красотища!
| |||
|
есть Nobil 129+41 рублей за 20
| |||
|
Ещё у цунами накапал кучку - типа мини-кикер (маленький трамп), если разогнаться можно прыгнуть высоко и далеко, всем велком!
| |||
|
Для тех кто готовиться к летнему сезону - новые кайтборды от 10 т.р.
http://www.extreme-izh.ru/catalogue?shopcatgr=4 | |||
|
| |||
|
Всем привет.
Желающие приобрести новые кайты - не стесняйтесь, обращайтесь. Являюсь официальным представителем таких всемирно известных брендов, как: CABRINHA www.cabrinha.ru и хит сезона BEST www.waroo.ru . Хочу всех порадовать - через неделю придет тестовый кайт BEST KAHOONA 2010 года. А через 2,5 недели - кайт LIQUID FORCE HAVOC 2010 года. Все желающие смогут катануть и испытать новые ощущения. А в дальнейшем заказать и получить свою мечту уже через неделю!!! Надеюсь, многих это заинтересует. О времени и месте теста сообщу позже! | |||
|
Дима завязывай людей пугать. два дня на форуме не одного сообщения
| |||
|
ветер есть...
если с прогнозом не обманывают, сегодня можно будет катать целый день... | |||
|
quote: Какие размеры тестовых кайтов ожидаются? | |||
|
BEST KAHOONA 11,5
| |||
|
димон смени имя а то с эдиком путают все. как покатались сегодня
| |||
|
фуфло
| |||
|
голубенков после разговора с тобой вообще разучился кайтить
| |||
|
quote: косит............ | |||
|
Да, да косит, я тоже с Эдиком попутал.
| |||
|
А мы, у себя в Чайковском, отлично в воскресенье покатались, а после 14-00 раздуло еще сильнее даже поземка полетела, зачетный день.
| |||
|
Есть огромное желание поробовать свои силы в этом виде, кто-то обучает этому? Соответственно кайта пока нет. Заранее спасибо.
| |||
|
Мы катали на лысой горе передозило
| |||
|
по-моему вчера ветер был, но высоко, на ижпруду не цепляло...
может надо другой спот на такой случай!?... "лысая гора" это где? (лучше с картой) вчера схватил стресс... | |||
|
Весело у вас там со снегоходами, уже вроде не в первый раз такое описывается, а у нас в 300м от места старта проходит автобан, прямо по льду, вечером надо внимательно проезжать этот автобан, а то машины просто вереницами едут, с рыбалки народ возвращается, а когда темно становится так вообще как "дорога жизни" вереница огоньков.
![]() | |||
|
Ну что начну свое повествование.
Windguru пообещал ветер на 17.01.2010. правда, обещания были не очень ободряющие помимо мороза -18, ветра было обещано совсем немного каких то 4м/с. так только потрамваить. Но изголодавшись по каталке, коллегиально было принято решение ехать катать. И вот не смотря на довольно таки морозное утро экипаж в составе трех человек, и одного автомобиля двинулся искать ветер. На пруд ехать совсем не хотелось, так как исходя из многолетнего опыта, при слабом ветре делать там нечего. Забыл сказать, что ранее поступило предложение освоить новое место <Лысая гора>. Вот туда-то мы направились, спот оказался не далеко от города, езда на автомобиле заняла, где то минут 10-15. Итак <Лысая гора>! Горой, конечно, назвать язык не повернется, так холмик, компутер за бортом показал -19, из машины выходить совсем не охота. И вот сидим такие смотрим как шевелятся ветки и ждем, Серегу (Серега это главный инициатор всего мероприятия). У меня после субботы похмельный синдром, в голове все булькает, сижу и думаю и нафига мне все это сидел бы дома смотрел ящик. Ладно это другая история. И вот приехал Серега на своем пепелаце. Мы решили, не выходя из автомобиля посмотреть как будет летать его змей. На удивление его змей летал весьма бодро, даже пытался приподнять Серегу. Что нас собственно и заставило вылезти из автомобиля и накачать кайты. После чего была мега каталка с нереальными прыжками. Не смотря на температуру -19 ни кто не замерз, местами было даже жарко, ветер тупо не давал скучать. И все это происходило в то время когда на пруду было совсем кисло! Хочу отметить, что данный спот идеален при всех направления ветра, снега там не много, идеальный наст, и главное дует сильнее чем в городе. В отличии от пруда нет воды которая налипает на борд и тормозит его, нет горе рыбаков которые весь пруд издырявили, в поисках палтуса или форели, нет веток и бутылок (остатки жизнедеятельности все тех же рыбаков). Еще хочу отметить одну особенность, если забраться на самый верх холма (лысину) и жахнуть в небо то можно будет увидеть Казань, почему то в этом месте ветер дует почти вертикально (прямо из лысины). Именно при прыжке в этом месте у меня исчез похмельный синдром, и чуть не началась диарея. Уфф вроде все что хотел сказать. Так что милости просим С уважением RavenBlack. | |||
|
67....76 who is who ??? Edik-67 ?
to M.Seagul: вы наверно при ветре скачете через этот автобан !? | |||
|
quote: ![]() ![]() ![]() карту давай!!! я не знаю где это... | |||
|
quote: Анекдот по теме: | ||
|
фу какие некрасивые анекдоты
| |||
|
да, хотелось бы более нежного отношения к месту, которое спасает нас при падении
![]() | |||
|
quote: Для того чтоб научиться пользоваться подойдет? | |||
|
quote: я занимаюсь обучением но пока на 10 дней в больницу прилег желание будет научу. а оборудование на продажу много выставили. если зацепит подберен снарягу. | |||
|
следующая тема | предыдущая тема |
похожие темы | |
---|---|
кто желает увидеть настоящий кайтинг? | |
Кайтинг в Ижевске | |
Очередные выходные на пруду-КАЙТИНГ! | |
фестиваль кайтинга в Ижевске | |
31 марта Чемпионат УР по кайтингу. | |
Жив ли кайтинг в Ижевске? |
Главная / Экстрим и спортивные развлечения / Кайтинг | форумы izhevsk.ru |
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
---|