izhevsk.ru Главная /  Музыка /  29.03.2015 - группа БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД @ БВИ ["Свежий Воздух"]
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
29.03.2015 - группа БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД @ БВИ ["Свежий Воздух"]
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   29.03.2015 - группа БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД @ БВИ ["Свежий Воздух"]   версия для печати
связанные темы
 Концертный проект "Свежий Воздух": жизнь и судьба 
Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 22-12-2014 13:58 Fresh Air

Концертное агентство СВЕЖИЙ ВОЗДУХ представляет:

29 марта, воскресенье
Возрастное ограничение 12+
Бар Веселых Историй
Начало в 19.00

снова в Ижевске группа БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД
Билеты в предпродаже от 400 рублей
АБОНЕМЕНТЫ ДЕЙСТВУЮТ!

ПРЕДПРОДАЖА БИЛЕТОВ:
В магазине ELVIS, в сети касс агентства "Хочу Билет", включая онлайн продажу у них на на сайте, музыкальный магазин MUSIC ROOM (ЦУМ, первый этаж, Центральная площадь Ижевска), магазин виниловых пластинок 33 ОБОРОТА (арт-пространство САХАР, напротив входа в Летний Сад, ул. Горького, 76), точки продаж студии сувениров DVE GOLOVI в ТЦ Петровский (0 этаж, между эскалатором и входом в "Детский Мир") и ТЦ Талисман (3 этаж, перед кассами кинотеатра), а также в режиме ОНЛАЙН НА НАШЕМ САЙТЕ!

Присоединяйтесь к официально встрече концерта ВКонтакте

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 23-12-2014 23:53 Fresh Air

Теперь билеты на концерт можно снова приобретать в замечательном месте - музыкальном магазине MUSIC ROOM, расположенном в ЦУМЕ на первом этаже, как это было в прошлом году. Уверены, что новая точка предпродажи - это больше удобства для вас, друзья. Напомним, что ЦУМ находится на Центральном площади города Ижевска)
Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 20-3-2015 12:21 Fresh Air

Друзья, хотим порадовать вас, ну и всячески простимулировать на покупку билетов на нашем сайте. Отныне всем купившим билеты на каждый конкретный концерт на нашем сайте, при входе на данный концерт, по предъявлению электронного билета в любом виде (СМС, имейл), будет ДАРИТЬСЯ магнит с изображением афиши данного концерта и специальным белым полем, куда можно будет взять автограф артиста (естественно, маркером!).

Покупайте билеты на нашем сайте - это просто, быстро и ДЕШЕВЛЕ, чем в обычных кассах!
https://svizh.ru/events/8-gruppa-brigadnyy-podryad

Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 24-3-2015 18:37 Fresh Air

Уже 29 марта, в ближайшее воскресенье, в ИЖЕВСКЕ даст концерт легендарная панк-рок группа БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД! Коллектив, играющий с 1986 года и имеющий целые поколения фанов, выступит на сцене клуба БАР ВЕСЕЛЫХ ИСТОРИЙ с двойной презентацией: БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД представит новейший сингл "ПРИНЦЫ И ПРИНЦЕССЫ", а также альбом @РЕИНКАРНАЦИЯ@, в который вошли самые лучшие, мощные, по-настоящему хитовые произведения!

Все о местах предпродажи билетов на концерт здесь, ОНЛАЙН-БИЛЕТЫ (не нужно никуда ходить, необходима только банковская карта - вам придет подтверждение в виде SMS и/или email - его достаточно показать при входе) доступны ЗДЕСЬ (всем купившим онлайн-билеты на сайте - при входе на концерт, по предъявлению электронного билета в любом виде (СМС, имейл), будет ДАРИТЬСЯ МАГНИТ с изображением афиши данного концерта и специальным белым полем, куда можно будет взять автограф артиста (естественно, маркером!).

АБОНЕМЕНТЫ "Свежего Воздуха" ДЕЙСТВУЮТ!

Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 26-3-2015 11:18 Fresh Air

Друзья, всячески призываем вас потратить с пользой три следующих дня и таки купить билет на концерт БРИГАДНОГО ПОДРЯДА! Ну разве мы с вами не сможем переплюнуть рекорд прошлого года и собрать на концерте более 150 человек? Ну разве ваша любимая группа этого не заслуживает? Тем более, что побегав по городу, можно отыскать в предпродаже билеты даже по 500 рублей! Узнайте, куда бежать, в официальной встрече концерта

А если не хочется никуда ходить - добро пожаловать на наш сайт. Здесь можно не просто купить билеты быстро, просто и дешево, а еще и получить за это на входе специальный бесплатный магнит с афишей концерта и местом для автографа любимых музыкантов. Просто покажите на входе ваш электронный билет в виде SMS и/или email

Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 26-3-2015 11:21 Fresh Air

Билет при входе 800 рублей, для иногородних 600 (необходимо предъявить на входе паспорт с соответствующей пропиской + билеты на автобус/поезд/чеки на бензин - если едите на авто).

Все еще можно найти в предпродаже билеты по 500 и по 600 рублей!

Ответственно сообщаем, что если хорошо пробежаться по городу, можно найти билеты по 500 рублей в соедующих местах:
- магазин 33 ОБОРОТА в арт-пространстве САХАР на ул. Горького, 76
- студия сувениров DVE GOLOVI в ТЦ Петровский и ТЦ Талисман
- музыкальный салон MUSIC ROOM в ЦУМе
НО! там есть буквально по одному-два-три таких билета. Стоит поторопиться, чтобы успеть!

Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 27-3-2015 13:02 Fresh Air

Друзья, всячески призываем вас потратить с пользой три следующих дня и таки купить билет на концерт БРИГАДНОГО ПОДРЯДА! Ну разве мы с вами не сможем переплюнуть рекорд прошлого года и собрать на концерте более 150 человек? Ну разве ваша любимая группа этого не заслуживает? Тем более, что побегав по городу, можно отыскать в предпродаже билеты даже по 500 рублей! Узнайте, куда бежать, в официальной встрече концерта.

А если не хочется никуда ходить - добро пожаловать на сайт концертного агентства СВЕЖИЙ ВОЗДУХ - здесь можно не просто купить билеты быстро, просто и дешево, а еще и получить за это на входе специальный бесплатный магнит с афишей концерта и местом для автографа любимых музыкантов. Просто покажите на входе ваш электронный билет в виде SMS и/или email.

история редактирования

Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 28-3-2015 12:51 Fresh Air

Друзья, ждите очень серьезного, очень приятного и неожиданного, и очень эксклюзивного сюрприза от группы БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД. Об этом будет объявлено завтра на концерте!
Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 29-3-2015 13:13 Fresh Air

Итак, группа БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД уже в городе! Ура! собирайтесь-собирайтесь-собирайтесь на концерт!!

В течение дня билеты еще можно найти в традиционных точках предпродажи, а кто хочет в подарок коллекционный магнит с афишей концерта и местом для автографа любимых музыкантов - нужно приобрести электронный билет на нашем сайте и предъявить его на входе!

Напоминаем, билеты при входе будут стоить 800 рублей, для иногородних гостей 600 рублей (необходимо предъявить паспорт + билеты на поезд/автобус или чек на бензин, если едете на авто). АБОНЕМЕНТЫ "Свежего Воздуха" ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 30-3-2015 00:04 Fresh Air

друзья, это не первоапрельская шутка:

1 АПРЕЛЯ, СР, 19.00. S-Bar (ул. Горького, 92, рядом с книжным магазином под ДК АКСИОН).
СУПЕРЭКСКЛЮЗИВНЫЙ АКУСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ группы БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД
!

Все самые лучшие и любимые хиты в самом неожиданном прочтении! Осталось 30 билетов!
Продажа онлайн - прямо на нашем сайте. Это быстро и просто.
https://www.svizh.ru/events/22-gruppa-brigadnyy-podryad-akustika

Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 30-3-2015 11:27 Fresh Air

Со вчерашнего дня у "Свежего Воздуха" в обращении появились новые бланки билетов. Что же в них нового? На лицевой стороне - ничего, все по-старому (кстати, советуем внимательно почитывать, время от времени, правила продажи/покупки, размещенные там, это бывает полезно и снимает ряд вопросов).

А вот именно из оборотной стороны билеты теперь рекомендуется сохранять, сохранять практически навечно! Ведь там теперь будет размещаться специальное предложение по получению скидки в нашем подшефном S-BAR.

Простой пример: вы приходите на акустику БРИГАДНОГО ПОДРЯДА 1 апреля с этим билетом - а там на обороте бланка скидка. Тут же, на концерте, ее и используете, вуаля!

Так что будьте внимательны, бережливы и аккуратны с билетом!

Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 30-3-2015 15:35 Fresh Air

А вот и фотоотчет со вчерашнего концерта:

Но на этом приключения легендарных панк-рокеров в Ижевске не закончились. 1 апреля, в эту среду, в 19:00 состоится ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ АКУСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ "БРИГАДНОГО ПОДРЯДА" в S-BAR'е (ул. Горького, 92, рядом с книжным магазином под ДК АКСИОН). Всеми любимые хиты прозвучат в новом прочтении и на расстоянии вытянутой руки! Внимание - КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО!

Продажа онлайн: ЗДЕСЬ, а всего 10 (десять) билетов ждут самых активных в рок-магазине ELVIS по адресу: ул. Пушкинская 185! Поторопитесь!

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 III октября Авиатор - группа Бригадный подряд на Центральном рок Фестивале Клубная жизнь в Ижевске
 3 октября группа Бригадный подряд! Ижевские события и новости

Главная /  Музыка /  29.03.2015 - группа БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД @ БВИ ["Свежий Воздух"] форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ