А какое пывО стоит на столе?
|
Главная / Музыка / Что у вас сейчас играет winamp? |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
ээээ, у миня перебор уже на 200мб
C:\Music\Metal\Isengard - 1995 Hostmorke\05 - Over De Syngende Ode Moer.mp3 зы: Трики принесли мне | |||
|
ну мы, я думаю, встретимся на неделе...
Моцарт - Cosi fan tutte - Ah, guarda, sorella | |||
|
Eternal Tears of Sorrow\1998 - Vilda Mannu\05-Raven_(in_Your_Eyes).mp3
| |||
|
Ух...
У меня после очередной грозы сгорела звуковуха Жаль... Может кто нибудь купит? | |||
|
Кукрыниксы - Кайф
| |||
|
C:\Music\Metal\Aborym - 1999 - Kali-Yuga Bizarre\Aborym - 05 - Darka Mysteria.mp3
| |||
|
C:\Music\Metal\Ministry\4_Psalm69\05_Jesus Buid My Hotrod.mp3
| |||
|
Uriah Heep - July morning
| |||
|
Наутилус - Все Кто Нес[02:48m | 128Kbps | 44KHz]
| |||
|
C:\Music\Metal\Samael - 1994 - Ceremony Of Opposites\02 - Celebration Of The Fourth.mp3
| |||
|
Ace of Base - Unspeakable
| |||
|
quote: Трики забрал? есть Тина Тёрнер - Приват Дансер? C:\Music\Metal\Samael - 1994 - Ceremony Of Opposites\06 - Baphomet's Throne.mp3 | |||
|
ага забрал,
нет - сей мадам у меня не обитает... Jennifer Paige - Crush | |||
|
хм, абидно.... я думал те Дире Стрэйтс нравица (((((
C:\Music\Metal\Samael - 1994 - Ceremony Of Opposites\10 - Ceremony Of Opposites.mp3 | |||
|
Стрэйтсы то нравятся,а вот Тёрнер...очень редко и по праздникам
![]() Iggy Pop - Lust for life | |||
|
дык песня то Нопфлера
C:\Music\Metal\Paradise Lost - 1991 - Gothic\06 - Falling Forever.mp3 зы: хоть и христиане, а альбом был хорошый.... странно | |||
|
не най мне парадайсы не очень што-то. а тернер мне голосом не вставляет
![]() Mum - I can't feel my hand any more | |||
|
ничо то те нинравица ((((
C:\Music\Metal\Lake Of Tears - 2004 - BlackBrickRoad\Lake Of Tears - 01 - The Greymen.mp3 | |||
|
я просто мизантропа из себя корчу =)))
Дельфин - кран | |||
|
фу (((((
C:\Music\Metal\Sentenced - 2005 - The Funeral Album\02 - Ever-Frost.mp3 | |||
|
не, ну только седня корчу, для интересу
сижу и мизантропствую... =))))R.E.M. - Bang and blame | |||
|
блин, лиш бы завтра нормальный был
C:\Music\Metal\Sentenced - 2005 - The Funeral Album\09 - Consider Us Dead.mp3 | |||
|
я постраюсь
Мальчишник - До'сук | |||
|
Второй раз подряд слухаю...что-то проперло:
Funki Porcini - Reboot ЗЫ если кому не сложно зацените мои треки(на экодем выложил \uploads\mp3\Silver - [название трека]) | |||
|
Radiohead - Stop Whispering
| |||
|
Infected Mushroom играет
| |||
|
Behemoth - Zos Kia Cultus (Here And Beyond) (2002)\04 - As Above So Below.mp3
| |||
|
Наутилус Помпилиус - Я Хочу Быть С Тобой[04:17m | 128Kbps | 44KHz]
| |||
|
Kataklysm - Serenity In Fire (2004)\03-As I Slither.mp3
| |||
|
Deep Dish - Sexy III
| |||
|
скинь на экодем
Hird feat Yukimi Nagano - Keep You Kimi [Future Sounds of Jazz - vol.9] | |||
|
Пикник - Королевство кривых[04:50m | 194Kbps | 44KHz]
| |||
|
Max Beesley's High Vibes - Night Daze
| |||
|
Наутилус - Крылья (симфоническая версия)[03:28m | 128Kbps | 44KHz]
| |||
|
George S Clinton - Mortal Kombat (rmx)
| |||
|
Funeral\2002 - In Fields of Pestilent Grief\06 - In Fields of Pestilent Grief.mp3
| |||
|
Наив - Деньги....млин уже GreenDay....
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| У вас есть сайт но вы инуитивнопонимаете что с ним чтото не так? пиши адрес! | Советы профессионалов |
| Компьютерные игры для мальчиков 12 лет | Дети |
| Главная / Музыка / Что у вас сейчас играет winamp? | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
