А какое пывО стоит на столе?
|
Главная / Музыка / Что у вас сейчас играет winamp? |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
C:\Music\Pops\Shit music\Glorie Gainor - I Will Survive.mp3
| |||
|
чот я иё там ни помню..... сам пою обычно
C:\Music\Pops\НОМ 1\06-Live is game (1996)\16-Senka-Mosgaz.mp3 | |||
|
C:\Music\Pops\Terminal Choice\2000 - Ominous Future\04 - Armageddon.mp3
| |||
|
C:\Music\Metal\Satyricon\01-The Forest Is My Throne (Split Enslaved - Yggdrasil) 1993\01-Black Winds.mp3
| |||
|
C:\Music\Metal\Cryhavoc\1998 - Sweetbriers\Cryhavoc_1998_05.mp3
блин, как финов не услышу, сразу гордость берёт за нацыю.... а я то чо такой бездарный? изза присуцтвия руской крови? | |||
|
02 - Silicone Soul - Right On! (orig)
| |||
|
C:\Music\Metal\Бони Нем\2001 - The Very Best of Greatest Hits\09 - Symphony.mp3
Мирэй Матье эт кульно | |||
|
ну ниче, ага
![]() дельфин - романс | |||
|
C:\Music\Metal\Dark Millenium\1993 - Diana Read Peace\10 - In And For Nothing.mp3
эх, любофь децтва | |||
|
quote: Когда главную героиню провожали из города, её затащили на сцену и заставили спеть гр. Круг - Кара-Кум ---------- | ||
|
C:\Music\Pops\James Brown - Landy Star Series\02 - Soul Power.mp3
понятно.... она тока страшная с*ка, поэтому я сцены с ней в полглаза смотрел, в полуха слушал | |||
|
игорь вдовин - квази джази
обожаю | |||
|
quote: Я тоже после пива в полглаза смотрел, но музыкальный слух песни улавливал в обход пьяного сознания Владимир Семенович Высоцкий - Ну вот исчезла дрожь в руках. ---------- | ||
|
C:\Music\Metal\The Black League - Ichor\06 - We Die Alone.mp3
| |||
|
C:\Music\Pops\Shit music\Outkast -Hey Ya !.mp3
чота я не понял - разве они не рэпперы? | |||
|
slow train soul - twisted cupid
| |||
|
C:\Music\Rap\Eve - EveOlution\07 - Let This Go.mp3
| |||
|
numb - la neante
как всегда, чудовищно мрачный (с) | |||
|
Катя Чехова - "Я - робот" Club версия Агента Смита / promomusic.ru
soon in da babylon! | |||
|
sum41 - handle this
| |||
|
massive attack - [blue lines] five man
| |||
|
америка-разлучница ирины шведовой
| |||
|
TCM featuring Wes Borland - Weapons of mass distortion
| |||
|
Andrea Bocelli - Verdi\15 - Andrea Bocelli - La via e inferno all'infelice - La forza del destino.wma
| |||
|
Fatboy Slim - Don't let the man
| |||
|
Бетховен .. .... ..... ... .. . . . . . . . . .. ..
// / .. .. .. / / . . .// . . ./ . . ... ..... etc | |||
|
Бетховен????
| |||
|
сборник классики - тэги не прописаны
| |||
|
D:\Musik\humppa\08 - sortohumppa (tere perestroika (j.m.k.e.)).mp3
| |||
|
Evoken\Quietus 1999\01 - In Pestilence, Burning.mp3
| |||
|
quote: терпеть не могу сборники...
| |||
|
Nazareth
| |||
|
Antonio Carlos Jobim - Garota de Ipanema
| |||
|
s.k.i. - монохроматический синий
ээхх, скора туда басс пропишу и выложу нафиг
| |||
|
quote:странная для рэпперов у них музыка очень хорошая))))))))) | |||
|
D:\Musik\Глеб Самойлов\1990 - Маленький Фриц\02 Но Пасаран!.mp3
оч харошая у Ауткаст музыка, не спорю | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| У вас есть сайт но вы инуитивнопонимаете что с ним чтото не так? пиши адрес! | Советы профессионалов |
| Компьютерные игры для мальчиков 12 лет | Дети |
| Главная / Музыка / Что у вас сейчас играет winamp? | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
