А какое пывО стоит на столе?
|
Главная / Музыка / Что у вас сейчас играет winamp? |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Трали-Вали - Яйца в ладонях ...
| |||
|
...вчера был 3-й аборт , перенесла МАЛАЦОМ!!
Dima - Poetry | |||
|
Backstreet Boys - Shape Of My Heart
| |||
|
о... Стинга перепели?
AC-DC - Touch to much | |||
|
quote: Вообще-то это их собственная композиция, хотя может я и не осведемлен Blank & Jones - Beyond Time | |||
|
quote: конечно собственная, стинговская композиция из "Леона" - Forever !!! Gremlin - G-Funk | |||
|
Гуд Шарлот - Ай Джаст Вонна Лив
| |||
|
Фридриху риспект за Def Leppard
![]() Николо Паганини - Concerto for Violin and Orchestra No 1 | |||
|
за Паганини тоже респект, у меня такого концерта нету - может сможешь на экодем?Black Sabbath - Hole in the sky | |||
|
народ ко мне не тянется
в смысле интернет народный посему не могуConcerto for Violin and Orchestra No 4 могу диск дать переписать - там весь Паганини | |||
|
тема. )) в ПМку отпишусь.
Mum - On the old mountain radio | |||
|
Vanilla ninja - "Cool vibes"
)) нравится мне эта песня, блин
| |||
|
Звери - Маленькая с
| |||
|
Depeche Mode - Enjoy The Silence
| |||
|
оо, шлемыч, тебе что - депеш мод нравится?
Sade - Smooth operator | |||
|
канешно нравица.... а почему нет?
Depeche Mode - Free Love (Ext. Version) | |||
|
эта здорово - давай какн-ть устроим концерт вечер памяти депешей? )))
Sade - Smooth operator (не кончилась ещё...) | |||
|
ну я поговорю с Мэмфом....
Depeche Mode - Free Love (Ext. Version) - аналогично, версия то удлинёная | |||
|
ну эт так на далекое будущее, поскольку я не переживу если нас на таком мероприятии не будет ))) а мы сможем... ой.. когда мы сможем то.... (( да и всё равно народу надо будет время на подготовку.
Bloody Tears - Hand of time редкая вещь, которая мне нравится у них. | |||
|
блин, на первом концерте у нас привозная команда, на втором наверно презентацыя пластинки Тенебрисов..... выходит планы можно строить на третье ИНФЕРНО, либо ваще провести отдельную акцыю, неимеющую к Тринити никакого отношения
The Cure - Love Song | |||
|
можно и отдельную... а можно и не отдельную. ДГ воопще наверно тока к сентябрю реанимируется. ну в смысле будет в состоянии выступить.
Cure - колыбельная )) | |||
|
jamiroquai - deeper underground
| |||
|
jamiroquai - commercial edit
вах! супер! первый раз слышу! | |||
|
quote: да синтибря и нипалучица никак.... Impaled Nazarene - Human-Proof | |||
|
Children of bodom - kissing the shadows
| |||
|
Demoniac - Demons Of The Night
| |||
|
Children of Bodom - Lake Bodom
| |||
|
Dimmu Borgir - Blessings Upon The Throne Of Tyranny
| |||
|
Орбитал - зе бокс
| |||
|
Einsatz Kommando - The Forest
| |||
|
продиджи-аут оф спэйс))))))))
| |||
|
quote: нашим легче )) Death - Symbolic | |||
|
Bestial - Brand 666
| |||
|
hand of blue - bittert blue
| |||
|
Children of Bodom - Mask of Sanity
| |||
|
Bloodhound Gang - The ballad of Chasy Lain
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| У вас есть сайт но вы инуитивнопонимаете что с ним чтото не так? пиши адрес! | Советы профессионалов |
| Компьютерные игры для мальчиков 12 лет | Дети |
| Главная / Музыка / Что у вас сейчас играет winamp? | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
