А какое пывО стоит на столе?
|
Главная / Музыка / Что у вас сейчас играет winamp? |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Moby vs Public Enemy - Make Love, Fuck War
Люди, если у кого-нибудь есть | |||
|
валяется там уже... в папке !froz вроде видел...
Deep Spirit - Lonely | |||
|
linkin park - a place for my head
все и всех нах! | |||
|
Kim Lukas - Let it Be The Night (rmx)
| |||
|
ну вот и Massive Attack - Teardrop
| |||
|
ва
| |||
|
Прадай Злость - Харбоур
| |||
|
Linkin Park - In the end (music from Final Fantasy 9)
| |||
|
Kool & the Gang по кругу седня! седня FUNK!!!
Joanna - незамысловатый медляк под который так здорово кружить девушку в танце! Joanna | |||
|
Infected Mushroom - Power of Celtic
у меня вообще все медленно грузится )) | |||
|
quote: ну так... большие темы всегда хуже грузятся, заявляю как спец по большим темам Treat me like a woman - какая-то тётенька | ||
|
Frederic Chopin - Valtz in C sharp minor Op.64 ?2.
Обожаю Федю Чопина!!! | |||
|
да-да неплохой был чувак, жалко - умер...
![]() Belinda Carlisle - Circle in the sand | |||
|
bloodytears... писец лажа, но за пультом не я(((
| |||
|
Morcheeba - What your name
| |||
|
Evanescence!!!
| |||
|
Simply Red - Your eyes
специально поставил. слушаю по кругу. I wanna look into your eyes again Who's to know where time will lead us now? When I look at you I fumble, my confidence takes a tumble Who's to know where time will lead us now | |||
|
freelance, не та ли это песенка, на которую клип про 2-ую мировую в ссср?
Avril Lavigne - Nobody's Fool | |||
|
стэм, не знаю если честно. хоть и люблю Симли Рэд - а вот клипов у них совсем мало видел. Хотя как раз с одного из клипов на них и "подсел"
Паганини - Concerto for Violin and Orchestra No 1 | |||
|
не с Sunrise ли?
![]() Infected Mushroom - Albibeno | |||
|
Trent Reznot - Driver Down
| |||
|
Ногу свело - Московский романс
| |||
|
Benny Benassi - Turn me up!
мясоооооооооооооооо !!! опять хочу на диско | |||
|
Kylie Minogue - Cant Get My Time Of My Head(Vs New Order Vs Dutch)
один из лучших ремиксов на кайли,а я смею надеяться,слышал их почти все. Звучание в духе loco-motion с прямой бочкой (драмка там тоже забавная такая,постенькая) и заводной весёлый женский вокал,РЕШАЕТ! 2й раз в жизни после прослушивания ремикса хочется послушать коллектив его замутивший (1й раз был тоже с кайли,ремикс фишерспунера ,после которого открыл для себе электроклэш и наверное год по нему невероятно пёрся). далее Kylie Minogue & Kyuss - Cant Get You Out Of My Head (Soulwax Rock-Mix) и забью P.S. горю желанием поделиться ремиксами на кайли,но возможности выложить на какой-либо сервер нету,но варианты всегда есть . 1. Kylie Minogue - slow (chemical brothers remix) (7:03)
| |||
|
неужели даже на экодем не сможешь?!
жальььь Rimini project - No more goodbye | |||
|
Robbie Rivera mix (год не указан,тэгов тоже нет) качественный дорогой хаус.
затем Hooj Presents Further... сборник тэка с потрясающим ремиксом на telepopmusic. ну и DJ Nukem - Backstage с уже жёстким тэком ,даже несмотря на дурацкий ник умеет сводить. классные тэги! как я трэк понимаю fu***ng hand был написан после стирания правой руки в кровь и невозможности выполнять ей жизненно необходимые функции 8) | |||
|
_ROXETTE_ RULLLEZZZ FOREVER!!!!!!
How do you do? | |||
|
Buckshot LeFonque - Some Shit @ 78 BPM (Scratch Opera)
scratch your soul! = | |||
|
Groove Collective - Lift Off
funk! па-па-па and away! | |||
|
Ах ты! Какая красотища! Начало - бас, клавищи, лехкий ритм, затем типа флейты...
Groove Collective - Fly fly (шепотом) мееедленнноооо, еще медленней, еще...вот тааакккк потом самба! ту зе тап оф зе маутин! | |||
|
Faithless - We Come 1
траааансс ) | |||
|
Dj Tiesto-FortDance 2004 mix
потом пойдёт Dj Tiesto-Live@Disneyland (2005) люблю лайвы до невозможности,прямо чуствуется живая энергетика многотысячного рэйва,а если запись не прямо с пульта и слышно приглушённую реакцию толпы ,то просто млею 8) p.s.как вспомню ощущения от прослушиванию вживую трансляции фортов тёплой осенью 2004го. ни с чем не сравнимо , живая трансляции откуда-то далеко-далеко,практически недостижимого места. всю ночь пролежал с включённым на полную катушку радио,пару раз откровенно заснул,но когда тиесто заиграл ,проснулся и слушал неотрываясь. так вот всегда и бывает услышишь случайно вещицу, а потом оказывается что любовь на всю жизнь 8) прогрессив рулит!
| |||
|
quote:
| |||
|
Nighwish - Nemo
| |||
|
Eminem - Encore
| |||
|
Солнце встаёт - Алиса
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| У вас есть сайт но вы инуитивнопонимаете что с ним чтото не так? пиши адрес! | Советы профессионалов |
| Компьютерные игры для мальчиков 12 лет | Дети |
| Главная / Музыка / Что у вас сейчас играет winamp? | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
