izhevsk.ru Главная /  Про любовь /  Помогите разобраться в отношениях
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Помогите разобраться в отношениях
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помогите разобраться в отношениях   версия для печати
Mister300
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-1-2014 03:19 Mister300

Всем здравствуйте и заранее благодарю за ваши советы. Проблема вот в чем:
Познакомился с девушкой в такси (т.е. я таксист и она таксистка -работаем оба в одной службе такси в другом городе) Сначала переписывались в общем чате службы такси, затем стали пить кофе вместе в перерывах между работой, дальше стали больше общаться вместе. В один момент я понял, что влюбился в нее, хотя прежде никогда так раньше не влюблялся, хоть мне и 31 год. Она начала понимать, что я к ней не ровно дышу и я признался ей, что влюблен в нее. По мере общения и ссор из за ревности ее к своим же коллегам я дарил ей разные недешевые подарки, выручал ее из судебных разбирательств, когда она лежала в больнице - заботился о ней, я даже полюбил ее сына как бы полюбил своего, т.к. хожу с ним на разные развлечения, короче балую его и мне это доставляет искреннюю радость. Но на мое предложение быть вместе она отвечает отказом и говорит, что видит во мне только очень хорошего друга. В дружбу между мужчины и женщины я никогда не верил, т.к. считаю, что кто то из них все равно хочет получить что то от другого. Как я не добивался ее, все мои попытки оказались тщетны и это чуть даже не привело к окончательному разрыву "дружеских" отношений. Но мне было тяжело без нее и я, разрушив множество принципов, по которым я жил раньше, решил быть рядом с ней, пусть и в качестве друга, но зато рядом с любимой, помогать ей, поддерживать ее советом и материально. Она очень красива и активная девушка, ее можно назвать душой компании)) Но от чувства дикой ревности никак не могу избавиться, правда не ко всем подряд, а к тем, с кем она очень хорошо общается в чате службы такси, с теми, с кем договаривается попить кофе. Она знает, что я могу видеть переписку и не отвечать в этом же чате, и при этом ревновать, но все равно делает это. А вчера я не работал, друг пригласил на ДР на базу отдыха, я позвонил к ней, с просьбой взять кого-нибудь, чтобы перевезти мою машину домой, она вроде бы хотела помочь, но когда я сказал ей, что мне нужно это не сейчас, а через час, она ответила: что она хотела встретиться с одним человеком, а затем ехать домой спать. На что я, на этот ответ, сказал ей спс, тогда не надо, вызову кого нибудь другого. Но я то видел по переписке в общем чате, что ее какой то наш коллега пригласил ее на кофе и она едет с ним. Меня это так разозлило, вроде бы элементарная просьба, а тебя променяли на чашку кофе( Помогите люди, как рассудить эту ситуацию, если я не прав, тогда нет у ней притензий. Вдруг во мне играют эмоции и я натворю массу ошибок. Спс всем)
Показать текст сообщения полностью
В@сёк
Рейтинг: 3573/-1073
-- написано 26-1-2014 13:23 В@сёк

плюнь
шансов нет выйти из френд-зоны
она тебя будет продолжать использовать, ничего не давая взамен
резать отношения надо сразу и навсегда
да, будет тяжело и больно
у меня на это уходило по 2 месяца
но потом станет легче
вокруг полно девушков красивых, свободных и мечтающих об нормальных отношениях
вот увидишь, как только начнёшь её игнорировать, она сразу же будет в шоке:
-Как это, бладжад? как будто микроволновка взбунтовалась!

----------
Я не грустный, просто ебло такое.

ketcha
Рейтинг: 27/-32
-- написано 30-1-2014 16:22 ketcha

Ничего резать не надо, просто хватит давать нагрузку на свой участок мозга, отвечающий за размножение. Сократить время о раздумиях о ней и дальше планировать свою жизнь без нее. Можно отравить жизнь и себе, и человеку который не возлагает на тебя никаких надежд. А тебе 31, и ты холост?
В@сёк
Рейтинг: 3573/-1073
-- написано 30-1-2014 18:26 В@сёк

quote:
Originally posted by ketcha:

Ничего резать не надо, .........дальше планировать свою жизнь без нее.



как это совместить?

----------
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

ketcha
Рейтинг: 27/-32
-- написано 31-1-2014 09:10 ketcha

Это на уровне привет, как дела ))
intro[duce]
Рейтинг: 3654/-880
-- написано 1-2-2014 04:53 intro[duce]

автор, уйди в тень. прекрати включать этот чат и нервировать себя видом её сообщений. "с глаз долой из сердца вон" - известна такая поговорка? обрывай контакт. будет тяжело какое-то время, но это пройдёт. живи для себя, дружище
Тамара Андреевна
Рейтинг: 22/-31
-- написано 1-2-2014 08:18 Тамара Андреевна

Мнение Астролога.Дел конечно никаких творить не стоит. Обычная женская логика. И чисто мужское проявление.Немного раскрою ситуацию. по Девушке:
когда девушка начинает нравиться какому то мужчине и она это знает, в тем более чувствует "я дарил ей разные недешевые подарки, выручал ее из судебных разбирательств, когда она лежала в больнице", она начинает расцветать, в ней просыпается полноценная Царица (меняется внешность, проявляется властность + распрямляются плечи и что не мало важно меняется гормональный фон)у мужчин больше проявляются внутренние инстинкты( Вам же не будет интересна девушка с потухшим взглядом,опущенными ниже колен руками)т.е Вы своим вниманием ее преобразили.Вспомните первую встречу и ее внешность и манеру поведения сейчас.Перед Вами будут совершенно разные образы.
по Мужчинам. К счастью не перевелись у нас еще истинные мужские качества, как дух победы,захватничества,но и к сожалению соперничества, т.е битвы за
того,кто принадлежит мужчине. Вот тут-то Вы и проявились как истинное мужское начало (термин). Дали брильянту оправу,он засверкал и это увидели окружающие.Что бы я посоветовала.Ну во - первых вспомнить свои прежние отношения и не было ли это уже в Вашей жизни, только поменяйте местами участников сюжета и вместо Девушки поставьте себя, а вместо себя Ваших девушек.Может идет кармическая расплата (астрологический термин)Все вернулось на круги своя. И если это не так, то просто пообщайтесь поближе с отцом у Вас карма родителя. Если описать места где где Вы любите общаться,это как раз транспортные средства, это вокзалы, поездки отдаете предпочтения молодым девушкам (Ваша Венера в близнецах), но если у Вас будет семья это уже совсем другая песня женщина будет уже рассматриваться
(Луна в скорпионе)Утомила Всех Простите, а Вам удачи
Tanchik2009
Рейтинг: 3098/-894
-- написано 18-2-2014 20:17 Tanchik2009

quote:
Originally posted by В@сёк:

она тебя будет продолжать использовать,



не согласна. в чем она его использует? со стороны автора был заход, она сразу сказала, что ему ничего не светит. логично, что она продолжает какие-то отношения с другими. а то, что это задевает автора - ну так это его проблемы. насильно мил не будешь. она тоже не обязана теперь скрывать от него все свое общение с другими. с чего это? и из рассказа автора непонятно, она что, от него что-то просит? требует? это он обижается, что она его не помогает по работе. встречный вопрос - а обязана все бросать и бежать? автора даже разозлило, видите ли, что девушка честно сказала - помочь не могу, у меня встреча. да какая разница с кем и для чего! не дело автора. тем более она его не в пропасти бросила, у него была возможность попросить о помощи другого. как она его использует?
YuJen
Рейтинг: 768/-593
-- написано 3-3-2014 14:17 YuJen

согласен с Васьком на 146%. злостное динамо. фтопку. найти партнершу для нормальных отношений, а эту динамщицу постепенно исключить из своей жизни
В@сёк
Рейтинг: 3573/-1073
-- написано 4-3-2014 09:22 В@сёк

если мсье - мазохист, то он получает удовольствие, когда барышня вытирает об него ноги

----------
"Люди делятся на две части",-сказал Евлампий и взял бензопилу.

Tanchik2009
Рейтинг: 3098/-894
-- написано 4-3-2014 11:29 Tanchik2009

да не мазохист он. а нытик, прилипала и зануда. давно бы уже отстал от девушки и дал бы ей спокойно жить

а то своими соплями прицепился к ней и стонет
даже если получает от этого удовольствие - девушке явно не айс

Tonik_Ant
Рейтинг: 16/-20
-- написано 15-3-2014 13:28 Tonik_Ant

quote:
а то своими соплями прицепился к ней и стонет
даже если получает от этого удовольствие - девушке явно не айс

скорей всего. вряд ли девушка бы нос воротила от интересного, самодостаточного, уверенного парня?
ЛИСА-АЛИСА
Рейтинг: 321/-333
-- написано 25-3-2014 16:14 ЛИСА-АЛИСА

Еще жешь Александр Сергеевич всё всем доказал: "Чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей" (С)
Стиснув зубы уйдите в тень и выжидайте (если Вы абсолютно уверены,что это Ваш человек). Хотя мое мнение: насильно мил не будешь, оглянитесь вокруг, весна, девушки стали еще краше, многие жаждют просто любви и внимания)))))))))
В@сёк
Рейтинг: 3573/-1073
-- написано 25-3-2014 19:43 В@сёк

чем легче барышню мы меньше,
тем чаше больше она нам!

всегда старался легко относицца к барыщням
за углом меня всегда поджидала новая любоффь
которая напрыгивала внезапно
и я не мог от неё отбицца.....

вот и сейчас, извините за неровный почерк (с)

----------
А сегодня я буду пить все, что начинается на букву Ш.
Шампанское, шамогон, шпирт и шональют!

ЛИСА-АЛИСА
Рейтинг: 321/-333
-- написано 26-3-2014 09:02 ЛИСА-АЛИСА

quote:
за углом меня всегда поджидала новая любоффь

Страшно представит шо за лябовь тя там поджидала)))))))))))))))))))
Это я
Рейтинг: 1121/-687
-- написано 4-4-2014 17:19 Это я

Слушай, ты будто обязать благодарностью ее хочешь. Ну или там инвестировал свое время и внимание ну и подарки недешёвые, теперь хочешь получить дивиденды.)))))Подай на нее в суд и потребуй вернуть все что дарил)))))
ЛИСА-АЛИСА
Рейтинг: 321/-333
-- написано 4-4-2014 17:25 ЛИСА-АЛИСА

quote:
Подай на нее в суд и потребуй вернуть все что дарил)))))

Интересно, а чеки у него сохранились? А то ведь не доказать))))))))))))
Это я
Рейтинг: 1121/-687
-- написано 4-4-2014 17:36 Это я

quote:
В дружбу между мужчины и женщины я никогда не верил, т.к. считаю, что кто то из них все равно хочет получить что то от другого. Как я не добивался ее, все мои попытки оказались тщетны и это чуть даже не привело к окончательному разрыву "дружеских" отношений.

Все люди идут друг к другу чтобы что-то получить друг от друга))))) Так всякая дружба хоть мж хоть мм хоть жж есть суть меркантильна изначально. Неинтересного тебе человека ты просто проигноришь))))))
Нович0к
Рейтинг: 132/-82
-- написано 26-6-2014 22:00 Нович0к

цитата:
Originally posted by Tanchik2009:

не согласна. в чем она его использует? со стороны автора был заход, она сразу сказала, что ему ничего не светит. логично, что она продолжает какие-то отношения с другими. а то, что это задевает автора - ну так это его проблемы. насильно мил не будешь. она тоже не обязана теперь скрывать от него все свое общение с другими. с чего это? и из рассказа автора непонятно, она что, от него что-то просит? требует? это он обижается, что она его не помогает по работе. встречный вопрос - а обязана все бросать и бежать? автора даже разозлило, видите ли, что девушка честно сказала - помочь не могу, у меня встреча. да какая разница с кем и для чего! не дело автора. тем более она его не в пропасти бросила, у него была возможность попросить о помощи другого. как она его использует?



плюсану. вообще сейчас такое редко встречается, когда сразу все точки над i расставляют.

автор, она тебе ничего не обещала и более того - ясно дала понять, что к чему. какие претензии? на основании чего? реально, просто старайся с ней не видеться, иначе рано или поздно у тебя сорвет резьбу и закончится это все очень-очень плохо. и она тут будет совсем не при чем.


цитата:
Originally posted by Tonik_Ant:

вряд ли девушка бы нос воротила от интересного, самодостаточного, уверенного парня?



по себе людей не судят
shelev
Рейтинг: 16/-4
-- написано 25-7-2014 14:54 shelev

Тоже считаю, что надо поставить точку в этих "не-отношениях".
если действительно она вам так нужно, то как говорится "сбавьте важность", займитесь своими делами и возможно она тогда осознает, что Вы ей действительно нужны.
Tonik_Ant
Рейтинг: 16/-20
-- написано 28-7-2014 01:39 Tonik_Ant

цитата:
Изначально написано Нович0к: по себе людей не судят
ну исключения лишь подтверждают правила

Zik number one
Рейтинг: 99/-32
-- написано 11-8-2014 08:22 Zik number one

А я бы не ставил точку и добивался. Если влюбился. Да, больно, унизительно все это. Но есть шанс, что ты добьешься её и тогда она станет только твоей и будет ценить в тебе качество упорства и терпения. И будет на 100% уверена, что ты её любишь. Точку всегда успеешь поставить. Это самый просто способ.
eleonor
Рейтинг: 160/-62
-- написано 29-8-2014 16:01 eleonor

автор, рассказывай, как дела? что на личном???
В@сёк
Рейтинг: 3573/-1073
-- написано 31-8-2014 23:12 В@сёк

цитата:
Originally posted by Zik number one:

Но есть шанс



нету
поверь мне, старому пердуну
цитата:
Originally posted by Zik number one:

тогда она станет только твоей и будет ценить в тебе качество упорства и терпения. И будет на 100% уверена, что ты её любишь



есть туева хуча замечательных, красивых, добрых, но одиноких девушков
зачем тратить время на дохлый вариант?

----------
Наркотики - это %уйня. Подсесть на человека куда хуже.

eleonor
Рейтинг: 160/-62
-- написано 1-9-2014 11:03 eleonor

цитата:
замечательных, красивых, добрых, но одиноких девушков

это же про меня

intro[duce]
Рейтинг: 3654/-880
-- написано 16-10-2014 20:44 intro[duce]

цитата:
это же про меня

почему только голые слова. фотографии где?)
eleonor
Рейтинг: 160/-62
-- написано 17-10-2014 11:42 eleonor

цитата:
почему только голые слова. фотографии где?)

фотографии - ВКонтакте, где же ещё

maximus12007
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-10-2015 14:30 maximus12007

Да на самом деле у меня в отношениях была подобная ситуация, тоже сначала ходил по друзьям, общался с ними на тему того как поступить и что с этим делать, на форум конечно свою проблему не выносил но все же, в итоге все равно пошел к психологу, и ни капли не пожалел, для нас почему то страшно сегодня ходить к специалистам, но на собственном опыте убедился, что подобным самолечением и самокопанием проблемы не решить. Поэтому сейчас всем советую обращаться к психоаналитикам, тем более, что это не так уж и страшно и вполне доступно.
В@сёк
Рейтинг: 3573/-1073
-- написано 14-10-2015 20:02 В@сёк

quote:
Изначально написано maximus12007:

пошел к психологу



надо было идтить к Феликсовне, новый!
она бы дала тебе волшебного пендаля....

----------
Мыло убивает микробов. Вот живет у вас на руках целая толпа микробов. У них есть семья, друзья, любовь. А тут приходит мыло и убивает. Печально.


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Наши отношения 
 Конец отношений начинается со слова "люблю".. 
 серьёзные отношения... 
 Помогите разобраться в этой истории 
 отношения 
 Месть после разрыва отношений 
 Актуальна ли религия в отношениях в наше время? 
 помогите разобраться Автозвук и сигнализации
 Помогите пожалуйста разобраться с подключением. Компьютерное железо
 Помогите разобрать кошкоквартиру.Кошки под угрозой усыпления. О животных

Главная /  Про любовь /  Помогите разобраться в отношениях форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ