p.s. Спросите где же про любовь??? сам не знаю. голимый флуд =)
|
Главная /
Про любовь /
Сижу.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Хм... Только что закончила подбор цветов краски для потолка - веселенький потолок у меня будет через пару недель.
А за окном снег - то мелкий, то огромный... А вы говорите: "Весна!" Нет уж, весна только после моего ДР начнется.
| |||
|
... а где же любовь?..
| ||
|
Там, где весна.
| |||
|
весна...то есть, любовь повернулась ко мне задом
![]() песню вот вспомнила... | ||
|
Ничего, метель, вроде, улеглась. А там и весна не за горами
Сыро только, я штаны до колен промочил... | |||
|
Сижу....очень довольная собой. Одержала сегодня еще одну победу - вылечила зуб.
| |||
|
quote: тогда не понятночё сидишь ? | |||
|
лежу, сплю. на шикарном ковре перед монитором. пятница.
в сонном сознании мысль, что все вокруг с ума посходили. Пятый человек за день говорит, что у меня гормоны заиграли! а мне может просто жить нравитЦа. ...пытаюсь понять жизненную философию Ангела. Но, увы, пока он так усиленно шугается меня, это неосуществимо... в общем, полный абзац. пошла дальше спать.. | |||
|
Сижу... Только что проводил из своего офиса съемочную группу с телевидения... После интервью голова совсем пустая... Нигде ничего не играет... Даже странно... Может, это старость?
| |||
|
Сижу.... Думаю о том, как ненавижу алкашей...
| |||
|
Сижу, думаю, что удалять нужно эту страницу, все что ниже первого поста Проказницы... Пойду ловить ангела...
| |||
|
сижу, с утра пораньше думаю над мудростью Остина...
| |||
|
Сижу, кашляю... подавился чаем, читая о собственной мудрости.
| |||
|
сижу высматриваю какую машину купить и брать ли вообще...
| |||
|
Балдеете?
| |||
|
Сижу, выполняю план по флуду на сегодня. "Тем с моим участием" не осталось ни одной. Куда бы еще чего запостить?..
| |||
|
сижу и думаю как можно в перерывах между сексом постить в форуме. у меня бы сразу настрой пропал.
| |||
|
Сижу. Сбежал от всех в офис. Наслаждаюсь одиночеством и музыкой. Не хватает только приятной во всех отношениях собеседницы...
| |||
|
Думаю о том, что опять надо красить машину, опять то же самое крыло... Несчастное. Может, поменять его еще раз? Не часто ли раз в три месяца?
P.S. Не понятно, все же, от кого сбегал ВВ? И для чего... раз, все-равно, не хватает. | |||
|
Сижу. Думаю, как же бесит удалять флейм.
| |||
|
Сижу, думаю, что Ангел молодец, не удалил весь топик сразу, хотя руки наверняка чесались...
Только один пост забыл, сразу над Дженниным про алкашей
| |||
|
)))))))))))))
| |||
|
Сижу. Ем. Да, сноровка уже не та, один пост действительно пропустил
![]() Зря бросаю курить - есть постоянно хочется... | |||
|
quote: Если сможешь, обязательно расскажи мне, я хоть узнаю свою жизненную философию. И вот ещё (вдруг поможет?): "Инфернало - ну очень сложный человек (не в общении). Сложно скроен внутренне. С десяток напластований. Говорить с ним интересно - раскрыть его адски сложно. "Положил я на любовь" - его слова. Ну не верю, что он сам так думает... Всё говорит об обратном." (c) by Navookhodonosor. | |||
|
Сижу... не спится... Размышляю о вальяжности Пургена и ритмом жизни Туники... Занятно... Накаркала -- подсунули текст редактировать-форматировать...
| |||
|
сижу и мечтаю о лучшей жизни...
| |||
|
Сижу....скучно, как всегда впрочем.
| |||
|
сижу...
незнаю что делать, с чего начать. пока скучно. выходной день, а у меня работа, ужас. не помню (честно) когда в последний раз играл в компигры. даже не помню в какие игры играл... | |||
|
ребята...вы чего? это же как флуд создавалось =) а вышел дневник какой-то =))
*сильно удивлен | |||
|
ну и дураки же мы все !!!!!!!!!!!!!!!!!
| |||
|
Сижу...Дура? Ну и ладно, ничего страшного не произошло. Думаю об одном субъекте, оччень интересном. Надолго ли7
| |||
|
Сижу. Как последний дурак думаю о делах, которые уже достали... Нужна разрядка... Не пью... Значит, муки мои продлятся... Интересно, о ком думает Нинель? Наверное о том, "кто не позвонил"...
| |||
|
Сижу. Думаю о том, кто же закрыл топик. Пришлось заново открыть. Наверное, это Мешок
![]() P.S.: Народ просто привык к "дневникам" | |||
|
Сижу, смотрю фигурное катание. С чего бы вдруг?..
Я уж хотел было новую тему создавать. Сижу2 Но Ангел эту открыл назад, за что ему большое человеческое... | |||
|
Сижу. Приятно. В смысле - большое человеческое
Пошлю в ответ не менее большое ангельское
| |||
|
сижу, ем хотдог и хочу
| |||
|
сижу .... отдыхаю . почти сплю
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снова про анархотуризм (или кому дома не сидится) | Экстрим и спортивные развлечения |
| Главная / Про любовь / Сижу. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
