p.s. Спросите где же про любовь??? сам не знаю. голимый флуд =)
|
Главная /
Про любовь /
Сижу.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
я видела, тока ничего нет по этому продолжению..как то все сумбурно, мне подумать надо...
ЗЫ.Дэн - спасибки | |||
|
Хех
Дэн меня ну просто АБСОЛЮТНО игнорирует Претендент, однако
| |||
|
Кстати, Дождинка и все, кому просто интересно
http://nutz.narod.ru/stalkdisc.htm | |||
|
))
| |||
|
Юлька, чему улыбаешься?
| |||
|
просто на большее я сейчас не способна...
а вообще... просто посмотрела страничку и захотелось подоброму улыбнуться... | |||
|
Понятно
Ну тогда - спасибо за улыбку ![]() Страничка не моя Зато обложка диска моего
| |||
|
Ангел, я не игнорирую, я просто подолгу обдумываю реплики
Так что они успевают потерять актуальность Но я постараюсь быть оперативнее Ах, да! Привет, Ангел!
| |||
|
Привет
| |||
|
Я знаю чья страничка))
Один раз он меня даже видел | |||
|
quote: Я тож не смог устоять, любопытно же | |||
|
ТК - как хорошо, что зашел!!!
![]() спасибо и тебе!!
| |||
|
Приятно сляшать!
![]() Привет, Дождинка
| |||
|
вау!!!! Ангел.!!!! обложка диска супер!!!
| |||
|
Да обложка вдохновляет.
А кде и кода мона диск купить иль послушать?
| |||
|
Это к Создателю - я понятия не имею, мне б тоже хотелось послушать
| |||
|
Я ваще тут наудивлялся, превращениям, которые происходят
| |||
|
да бывет и в виртуальном мире - косячок!!!
я только что с улицы - машину мыла - погода ка у нас в Апрела - красота, тепло под 15 градусов, снег тает, одним словом - Весня видимо пришла рановато, не предупредив!!!! | |||
|
привет честной компании ))
| |||
|
Ой, не трави душу.
Ща к те примчусь
| |||
|
Прет!!
| |||
|
quote: млин, вот все только обещают, а ты вот возьми и припрись!!! | |||
|
На лыжах-вертолетах ;D
| |||
|
quote: | |||
|
Зато личный транспорт, лечу лечу куда хочу
| |||
|
ftp://217.29.180.147/mp3/JB.wav
дождинка, тебе презент ) фром раша виф лав ) | |||
|
ладно, *сидящие*!!!! пойду ка я , мне еще собраться надо, сегодня у нас тут игра большая - Орлы и Патриоты - Супер Бол!!!
в гости идем - пива пить и чипсы есть, а поскольку я в правилах американского футбола как слон в балете, то на пиво тока вся и надежда!!! да и еще волосы в зеленый цвет покрашу!!! всем удачи!!! завтра расскажу как все было!!! | |||
|
quote: ух ты, как его получить??? | |||
|
скопировать строчку, вставить в то место, где ты talks.mark-itt.ru набираешь и нажать Enter
| |||
|
Залазишь на екодем и...
Хотя с первым не у всех получатца
| |||
|
не открывается, говорит, нет такого...подрака... млин, сервер себе видимо забрал....
| |||
|
Да ет Марк, он подарки забирает
| |||
|
ftp://217.29.180.147/mp3
вставь это только. там выбери и сохрани на комп JB.wav | |||
|
ну вот, даже подарки... а я так надеялась, так хотела подарок получить...хмык...
| |||
|
А че ет такое?
Песенка?
| |||
|
песенка?
это ГИМН! | ||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снова про анархотуризм (или кому дома не сидится) | Экстрим и спортивные развлечения |
| Главная / Про любовь / Сижу. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
