p.s. Спросите где же про любовь??? сам не знаю. голимый флуд =)
|
Главная /
Про любовь /
Сижу.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
(с) JennyC (Общение->Флейм)
| |||
|
Приятно узнать, что я, оказывается, засоряю или засираю весь форум.
| |||
|
опять я пришла... млин я так с голодухи и злюхи все полы в доме перемою!!!
| |||
|
Тоже полезное времяпровождение
| |||
|
Ангел, разговор был о соплях и пр. фигне, от которой меня лично тошнит. Впрочем, далеко не все считают, что ныть на форуме это несерьезно и неприятно выглядит.
| |||
|
может кто хочет эти полы со мной помыть или вместо меня?
| |||
|
Угу, засядь за вязание шарфов! )))) Америкосы оценят!
Ангел вон пол-то помоет, думаю. НЕ гнушается, небось, черной работой! )))) | |||
|
Дженни, уно - сколько людей, столько и мнений, дос - вспомни Спирито, с его соплями, которые лечили всем форумом. Соплей стало меньше, но твой любимый цвет всё же сохранился. Никого не хочу оскорбить, но ты, Дженни, пытаешься подмять весь форум под себя. Да, трес - ты модерируешь САМЫЙ СОПЛИВЫЙ форум - Жилетку.
Не буду строить из себя психоаналитика, промолчу. Но то, что ты подобные вещи говоришь за глаза, рассчитывая на то, что я никогда на них не наткнусь, отнюдь не делает тебе чести. | |||
|
Хи. )))) Сопли Спирита лечились мною и им самим. Мой любимый цвет хоть и не красный, но я его уважаю и остальные тоже. )))) Сопли - это не жалобы, это не рассказ о том, как плохо бывает в жизни, время от времени... Это сопли, понимаешь? Это ной! Без попытки искать выход. Надеюсь, теперь ты видишь разницу?
Ах да, и еще с чего ты взял, что кто-то что-то скрывал?! | |||
|
quote: шарф говоришь??? да скоро придется и шарфы вязать - дети в школу до 4 вечера тут не только шарфы свяжешь, но и все паззлы соберешь, и шить научишься и все остальное, и огурцы вспомню как закатывать с губой вместе!!!! | |||
|
Дженни, да мля, просто ГУРУ!
Ну давай, успехов по жизни, и не только
| |||
|
| |||
|
Посмеялась и ушла
| |||
|
| |||
|
__________
Вся жизнь меняется за час: Вся жизнь меняется за миг... Солнцу :-)) | |||
|
что сидите??? вы только не ругайтесь!!! я вс люблю всех всех вместе ну и по отдельности тоже!!!
![]() я вот ужин готовлю - на русский даже не переведешь что мы седня есть будем!!!
| |||
|
в кино видела такую еду. решила приготовить - должно быть вкусно - я уже делал такое тока по немного другому рецепту...
в перерывах буду пытаться сидеть!!!!
| |||
|
Сидим. А ты, видать, какую-то пакость сготовить задумала на радость пожирателей хот-догов! ))))
| |||
|
Больной...
| |||
|
дык пакость никак не могу - самой же есть, а если не есть, то сразу подозрения - типа а че это она собственную сготовленную еду не ест? вот и приходится кормить их, кормить хорошо!!!
| |||
|
кто больной?
| |||
|
Какие вы тут все некультурные =)))))))
Хоть бы с ДР человека поздравили
| |||
|
Вот везет же им!!! )) Впрочем, Мугли тоже любит готовить, в отличие от меня, так что, я не жалуюсь.))))
| |||
|
я больной
Кроме меня всё равно никто не признается
| |||
|
я вроде всех поздравила кого знаю. у моей специально напоминатель на компе стоит!!!
| |||
|
От соплячки слышу
Выйди в корень форума, узришь топик. Если нет, то протри глаза
| |||
|
все больше убеждаюсь что испортить мясо Я могу только если перепутаю холодильник с морозильником!!!
как я себя люблю, а? по моему это не признак болезни!
| |||
|
даа, опять каждый о своем - я вот о мясе... а вы о чем то непонятным моему разуму женскому...неокрепшему еще в этой роли!!!
| |||
|
| |||
|
Ссылка для тех, кто в танке
| |||
|
интересно, а какая же у вас тогда разница в возрате будет? если она только родится?
а почему сразу 4 февраля?а не где нить в июле? например? | |||
|
Родилась она раньше. Просто с приколом поздравлял =)))
| |||
|
Денис, а тебе не приходило в голову, что не зря говорят, что заранее с ДР не поздравляют - может и не родиться!
| |||
|
quote: я не в танке | |||
|
Хи-хи. )))))) У одного молодого человека явно мания величия. *мой ангел повеселился
*
| |||
|
Дженни, а ты давно модером стала?
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снова про анархотуризм (или кому дома не сидится) | Экстрим и спортивные развлечения |
| Главная / Про любовь / Сижу. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
