p.s. Спросите где же про любовь??? сам не знаю. голимый флуд =)
|
Главная /
Про любовь /
Сижу.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: *мечтательно закрыла глаза* У меня до сих пор весьма неплохие экземпляры получались.
| |||
|
quote: Так тебе не все ли равно, кто он, в таком случае. ![]()
| |||
|
Кстати, "имела человека" звучит не чуть не менее пошло, чем "плохо кончила"
| |||
|
quote: Тогда придётся придумывать, до чего докопаться | |||
|
quote: втак, посыпаю голову пеплом... а я то себя всегда считала скромной и стеснительной, на пошлости не способной, а они оказыватся сами собой. все пошла переоценивать жизненные принципы | |||
|
quote: Хы, я предполагала, у тебя уже куча мыслей на этот счет! | |||
|
quote: Дк кучу мыслей ышо в порядок привести нана | |||
|
Чтобы реально поругаться, а не просто так, видимо.
| |||
|
quote: Ага, оформить все в письменном виде, нотариуса подключить | |||
|
А что, это же идея! Никто так не поступал до сих пор на этом форуме. ))))
| |||
|
Ну-у-у, минимум, как с БигБоссом
| |||
|
можно биту...ну как из вариантов...
| |||
|
Боюсь, с ВВ тебе уже не поругаться.
![]() Ему не до тебя. %)))) | |||
|
Ладно, вы займитесь юридической фигнёй, а я - займусь лао
![]() 2Дженни> Майор запаса Джениффер, начать подоготовку к весеннему призыву в Федеральные войска анклава "Про любовь"
| |||
|
что то мы опять перешли на кровожадные темы ( робко так * а снег идет*)
| |||
|
А у нас с ним негласный мир
| |||
|
Он (снег) тока запорошит кровавые следы после бойни титанов
| |||
|
Снег кружится, летает...
| |||
|
quote: Будет сделано, сэр! ![]()
| |||
|
Однажды меня за это лишат модераторства...
| |||
|
Навряд ли: ты видел типик про Пэ?
| |||
|
Не-а, а хде он?
| |||
|
А что такое Пэ??
| |||
|
http://talks.mark-itt.ru/forummessage/23/37231.html - и он его даже не закрыл! %)
| |||
|
Заценил...
| |||
|
Поэтому, вопрос по лишению модерства несостоятелен.
| |||
|
Ну всё, моя инфернальная часть проснулась
Сейчас начну буянить
| |||
|
Ложись, пока не убило!!
| |||
|
а я только что с ОЛИЕ84 погавкалась - обычно я молчу и не лезу в чижие разборки, но млин, иногда человеческая глупость и тупость просто бесит!!! не выдержала даже я
| |||
|
quote: ГДЕ?!?! Я тоже хочу!!!!!!! | |||
|
| |||
|
сходи штоль и ты, а то мне там одной скучно ругаться - хоть повеселимся
| |||
|
Ну вы прям заговорщики, хи-хи
| |||
|
quote: Жди меня и я приду | |||
|
Я уже там, Ангел, а ты все тут собираешься!
Получается, это я в том топике ругань провоцировала. %))))
| |||
|
2dozhdinka: мне тож, нана сказать не понравилось ее высказывание (не помню где) о том, что она пишет всякую чушь не форуме. Хм.
| |||
|
это было в теме про недостатки на ЖР, там я еще тоже отмечусь - вверх универсальной глупости - ой, да я не я че пишу- не думаю..
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снова про анархотуризм (или кому дома не сидится) | Экстрим и спортивные развлечения |
| Главная / Про любовь / Сижу. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
