p.s. Спросите где же про любовь??? сам не знаю. голимый флуд =)
|
Главная /
Про любовь /
Сижу.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
попробуем
ему чтоб коэфициент был больше 1 - и двух флудеров хватит ![]() посмотрим есть ли у него защита от самого себя
| |||
|
так, давайте все трое через минуту,щнет лучше в 6-20 пишем по два поста и смотрим как он с этим справляется?
| |||
|
Ну, начали тогда!
| |||
|
приготовились? подобрали животы? морально собрались?
| |||
|
на раз два три - поехали!
флудим на скорость!
| |||
|
ВАААААААААААААААААААААААААААААААА
| |||
|
я уже начала, где Мешок?!
| |||
|
ыаыыаыавфыафвыаыафафафыаыфааф
| |||
|
Мать вашу!!!
)))))
| |||
|
смерть всем живым
| |||
|
бугаааааа )))))))
| |||
|
| |||
|
Внимание.
В данном разделе форума зафиксированы многократные нарушения норм поведения на форуме. Пунтк 2 - флуд. Коэффициент флуда превышал допустимый лимит 1. Убедительная просьба вести себя прилично и достойно звания пользователя форума Марк-ИТТ. Предупреждены пользователи : jam Спасибо за внимание. Приятного общения на просторах форума Марк-ИТТ. | |||
|
нах нахЁ!
)))))))))
| |||
|
Внимание. В данном разделе форума зафиксированы многократные нарушения норм поведения на форуме. Пунтк 2 - флуд. Коэффициент флуда превышал допустимый лимит 1. Убедительная просьба вести себя прилично и достойно звания пользователя форума Марк-ИТТ. Предупреждены пользователи : MeIJJok Спасибо за внимание. Приятного общения на просторах форума Марк-ИТТ. | |||
|
я еще жива! )))))))
| |||
|
Смерть всем козлам!!! И козам! %)
| |||
|
Внимание.
В данном разделе форума зафиксированы многократные нарушения норм поведения на форуме. Пунтк 2 - флуд. Коэффициент флуда превышал допустимый лимит 1. Убедительная просьба вести себя прилично и достойно звания пользователя форума Марк-ИТТ. Предупреждены пользователи : JennyC Спасибо за внимание. Приятного общения на просторах форума Марк-ИТТ. | |||
|
дженя! подкачиваешь ))))))))
| |||
|
укцеукцеук
| |||
|
укцеукцеукыукцукеуц
| |||
|
Демон жив!
| |||
|
уррра! всех заметил, а почему себя нет?
| |||
|
Внимание.
В данном разделе форума зафиксированы многократные нарушения норм поведения на форуме. Пунтк 2 - флуд. Коэффициент флуда превышал допустимый лимит 1. Убедительная просьба вести себя прилично и достойно звания пользователя форума Марк-ИТТ. Предупреждены пользователи : MeIJJok Спасибо за внимание. Приятного общения на просторах форума Марк-ИТТ. | |||
|
Нифига, я стараюсь тоже!
)))
| |||
|
Внимание.
В данном разделе форума зафиксированы многократные нарушения норм поведения на форуме. Пунтк 2 - флуд. Коэффициент флуда превышал допустимый лимит 1. Убедительная просьба вести себя прилично и достойно звания пользователя форума Марк-ИТТ. Предупреждены пользователи : daemon Спасибо за внимание. Приятного общения на просторах форума Марк-ИТТ. | |||
|
странно он мне и мешку одновременно наисал - значит самоликвидировать его мы не смогём
))))))))
| |||
|
Марк - сборище мудаков!
)))
| |||
|
quote: | |||
|
Мешок, рулишь!
| |||
|
quote: извращенных мудаков | |||
|
ох, я даже притомилась флудить - привычки уже нет
| |||
|
щаз тебе еще справку выпишут на твоё имя))
| |||
|
Старость - не радость, Джема: тренировка форева!
| |||
|
Мы писали мы писали - наши пальчики устали становится актуальным
| |||
|
нееее, меня вт седня обломали - поехала сдавать на права - завалили на сдаче документов - мне по статусу не положены права - ну там вернее с датами напутано все и поздняк в общем
одно расстройство ![]() это был оффтоп, просто не могла не поделиться своим горем
| |||
|
Вполне актуально.
![]() Спать пошла я. ![]() Мешок, если будешь спать, то приятных снов. Джема, удачно повеселиться!
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снова про анархотуризм (или кому дома не сидится) | Экстрим и спортивные развлечения |
| Главная / Про любовь / Сижу. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
