p.s. Спросите где же про любовь??? сам не знаю. голимый флуд =)
|
Главная /
Про любовь /
Сижу.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Ортига, я перед предположительно крэйзи выходными хочу набраться сил)))))))
| |||
|
ты же только что спала!
)))))))))
| |||
|
я просто вчера спала 2 часа, а сегодня три - надо восстановить организм
| |||
|
съел 1/3 торта...попил чай...кровать манит меня...ааааа...не могу больше сопративляться, после пива надо спаааааааать
| |||
|
| |||
|
Ну почему всегда все проходят мимо этого угла ?:-(
| |||
|
"I remember waiting
For you to come Remember waiting For you to call Remember waiting there to find nothing at all ..."© | |||
|
quote: потому что мы - БАНДА!!!)))) | |||
|
quote: ой-ой..... мне дико стыдно )))))) | ||
|
Орти! а ты что в пятницу в инете делаешь?
![]() привет )))) рад, очень рад! ![]() и пока, потопала я спать ))))))) | |||
|
суббота, Софочка!!!! ))
я тут флужу ))))) | |||
|
тьфу, ну я про субботу и говорила, ты на работе что ли?! )))))))
| |||
|
угу ))))
| |||
|
ох, а мужики-то не знают!
| |||
|
да мы тут в полном составе ))))
| |||
|
Знают те, кому надо ))))
| |||
|
)))))))))
ладно, тогда со спокойной могу пойти почивать ))))))) | |||
|
спокойной ночи )))))
| |||
|
хорошего дня ))))
ортига, позвони вечером Остину! вот
| |||
|
это что, материнский наказ?)))))))
| |||
|
шумел камыыыыыыыыш))))ыхыхыхы
| |||
|
ого, застольные песни пошли ))))))
| |||
|
в точку))))))))))))))))))))))))))))))
| |||
|
то ли вчера квасил, поэтому сегодня такое типа продолжение банкета, то ли...
варианты кончились ))))) | |||
|
ох ортига, если бы ты знала))))
| |||
|
ох, Мешок, расскажи в подробностях )))))
| |||
|
лааааадно, но никому не говори что у меня сегодня ДР+)))))))))))) ааааааааааа, проболтался, мудак!))))))))))
| |||
|
правда?
![]() честно-честно-пречестно? ![]() поздравляю!!!!! | |||
|
вот сюда, в левую щеку, на правой уже даша отметилась)))мммм.. спасибо)))
| |||
|
а, ну если ты хочешь в щёку... тогда пожалуйста )))))
| |||
|
эх, Полина, мне больше для счастья то и не надо =)) жизнь удалась
| |||
|
тебе везёт, Миха ))))
тогда пожелаю тебе, чтобы у тебя всегда было такое ощущение, что жизнь удалась, и настроение отличное ))))) | ||
|
спасиб) только тссссс, даже стены с ушами =)
| |||
|
ладно-ладно ))))))
| |||
|
кстати, какими судьбами? =)
| |||
|
то есть? а-а, тут-то....
это фсё любовь | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снова про анархотуризм (или кому дома не сидится) | Экстрим и спортивные развлечения |
| Главная / Про любовь / Сижу. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
