p.s. Спросите где же про любовь??? сам не знаю. голимый флуд =)
|
Главная /
Про любовь /
Сижу.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
ООООО!
оооо! *растаяла ![]() | |||
|
Это же совсем ещё ребёнок (котёнок) !!! :-((( фе.
| |||
|
ты скажи, что я слайды о любви к родине не выложила
| |||
|
вот ты сказал про улыбку и я заулыбалась ))))))))))))))) но не о неприлином))))))
пыталась сфоткать сегодня хеллоуинскую тыкву насочной зеленой траве среди желтых листьев - все фотки стертые - рука дергалась абидна
| |||
|
:-)))
А я иду .. нет, я лечу ... искать среди чужих свой сон :-)) Тебе какой сегодня поднести ? А хочешь самый лучший ? Нет, мне не донести :-( Тогда на вкус мой и удачу ... Я выберу такой, с которого заплАчу ... Но не от боли или гроз, а от несбыточных волшебных грёз :-)) Всем приятностей, удачи, любви и счастья !:-)) *посветил на всех фонариком* | |||
|
удачи, Сережка, сладких
| |||
|
quote: *недовольно морщусь, закрывшись рукой ) | ||
|
Могу и погладить фонариком :-) Это уже не очень приятная процедура
| |||
|
Спирит, ты чего?? Совсем совесть потерял ))
| |||
|
Сергей, где же вы были, когда я задавала один вопрос в ВБ ))))))
фонарик пришёлся бы там кстати
| |||
|
Остич, а ты жену свою одну никуда не отпускай
:-)))Посижу немного и пойду на футбол. Олле ) | |||
|
Я ей доверяю... вот всяким типам не очень ))))
| |||
|
Да, я тоже им не доверяю :-)))
| |||
|
Представляю, как ты настороженно смотришь в зеркало ))))
| |||
|
А оттуда мне тип нагло заявляет : "Бойся меня. Я один в мире тёмный властелин !"
| |||
|
...и встряхивает розовыми (или какие они у тебя сейчас?))) волосами )
| |||
|
Потом бьёт себя по уху и, при словах "Ладно, хватит дурака валять", ругаясь и толкаясь в общественном транспорте идёт в универ ... как на праздник :-)
| |||
|
quote: а я думала, стихами что-нить скажешь ))))) | ||
|
Он-то нееет, куда этому типу ... А вот я ему ответствую :-)
Гы, хой, парень, кто таков ? Так что, типчик, ты не прав. | |||
|
о да, мастер пера
| |||
|
Мастер пера. Набиваю подушки. Шью крылья (со скотчем). На худший случай валанчики варганю )))
| |||
|
крылья со скотчем? что-то новенькое.... жалоб не было? )))
| |||
|
Если бы вставали после падения, может быть и жаловались бы ... *evil*
| |||
|
хэй, я вижу кого-то на горизонте! он странно идёт, страшно ругается и тащит что-то бесформенное за собой )))
Спирит, ты попа-ал...
| |||
|
*навинчивает оптический прицел*
Посмотрим сейчас что это за птица ))) | |||
|
какая досада! выжить, хряпнувшись с высоты - и так нелепо погибнуть щас! )))
ну пожалей его!
| |||
|
Жечь ... жечь их всех, демонов !
| |||
|
Сижу. Почему-то меня сегодня никто не любит :\ Кроме Спирита.
)))))))))Аватару поменять, что ли? Валькирия здорово подросла с тех пор.
| |||
|
| |||
|
Просим, просим свежую аватарку )))
| |||
|
"Я молю отпусти меня, но за стеклом вижу вновь твои глаза" © ла-ла-ла-ла-лаааа-ла ... музыка ))
| |||
|
мяфк, тут ненадолго
| |||
|
Всегда рады :-)
| |||
|
о, мы снова страничку начинаем
| |||
|
Новую страничку с хороших автар ))
| |||
|
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снова про анархотуризм (или кому дома не сидится) | Экстрим и спортивные развлечения |
| Главная / Про любовь / Сижу. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
