p.s. Спросите где же про любовь??? сам не знаю. голимый флуд =)
|
Главная /
Про любовь /
Сижу.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
а я нашла такой окуительный ЖЖ, счас из него буду юзерпики качать))))))))))
| |||
|
Поделись пикчами ))
| |||
|
http://www.livejournal.com/users/cattish/
только это секрет | |||
|
Ой нееее, траффик ... нафик нафик !:-))))
итак уже в минусе ... опять скандал к концу месяца :-((((( | |||
|
Ты неплохо вжился в роль светлячка.
![]() Сижу. А кто-то спит! )Хих, бабье лето-2 на дворе. Вот зимища-то будееет! %) Замеееерзнете! *слышится вой вьюги* Один Спирит рад будет и доволен. Сын зимы.
| |||
|
| |||
|
Я всадник из льда,
Надо мной мерцает звезда. Но весной лёд тает всегда, Только я - никогда ! © :-)))))))))))))) | |||
|
code: в противовес грусти | |||
|
Сижу ))) Хорошо, однако )))))) очень хорошо )))))))))))
| |||
|
как это замечательно, когда кому-то хорошо))))
ПС и я сижу | ||
|
*пакетик с хорошо*
И тебе, Ортиг, пусть тоже будет лучше всех ))) | |||
|
больно жирно)))
может, пусть оно, хорошее, равномерно распределится между несколькими хорошими людьми?))) ПС этим постом я должна показать общественности, что я не эгоистка | ||
|
Я ж блин тебе не камаз с хорошо предлагаю !:-)))) Пакетик ))) как одноразового чая ))) И не только тебе )))
ЗЫ Тоже стараюсь показать, что думаю о всех хороших людях ))) | |||
|
так мы оба не_эгоисты? предлагаю отметить сие выдающееся событие хорошей понюшкой (или прикуркой?)))) этого самого пакетика...... и будет нам ха-ра-шо! | ||
|
Нууу ))) Мне глюков хватит - я уже их на той неделе ловил :-))))) А вот как ты будешь зелёных гномиков давить я охотно посмотрю ))))))
| |||
|
или чертей
глюканат кальция | |||
|
ха, у меня обычно не зелёные гномики бывают))))
| ||
|
пришла, посидела, пошла в душ
| |||
|
Душ, о душ, оооо ... это гуд :-)) это вери гуд ))
А я в него через два часа пойду :-)))) а можно сейчас сходить и ещё потом :-)) | |||
|
я уже сходил
20 градусов - это еще некрепко | |||
|
Песцы все вместе взятые не смогут передать моего восхищения этой ночью !:-))
Только что с улицы, там такая божья благодать, что дышать полной грудью и молчать - это самый минимум наслаждений, что ты в силе будешь испытать ))) Вот это да, вот это чудеса, порой небеса спускаются на землю )))))))) | |||
|
да? ну тогда я пошел на пробежку...ЫЫЫЫ, где моя кама))
| |||
|
МИша, как ты себя заставляешь бегать? расскажи мне
а то мне мотивации не хватает ) | |||
|
Обязательно, Миш ! Не пожалеешь ))
Только ты потом пребывай в своём духе, не ругайся и не отсылай меня рельсы красить ))) ЗЫ И не бегай в горку )))))) | |||
|
Джэмик, воспитывание духа, закалка, так сказать )
Разозлишься на себя, на кого-нибудь, ну или просто если негатив пребывает внутри, то спортивные упражнения, будь то хотьба на месте или бег в камуфляже, снимает это всё как рукой, заполняя вакантное место приятной усталостью и чувством некой удовлетворённости :-) Это вкратце )) | |||
|
ну мне достаточно посмотреть на свои живот и вопросительно произнести...Черт!и где тут пресс у вас??) как кило на 5 поубиваться опять возьмусь за железотягание, а мотив, Джемма, я давно и сам забыл,
потеряли капитана два военных корабля ... непонятная свобода обручем сдавила грудь и не знают что им делать или плыть или тонуть корабли без капитана, капитан без корабля, (тут я подчеркиваю черным фломастаром.)надо заново придумать некий смысл бытия... нафига?) | |||
|
а наф кама?...
а мотивации не надо, надо времени побольше - тогда и шагом можно | |||
|
Как и любой воин из нас, каждый стремится к самосовершенствованию и модернизированию своего главного оружия - тела ))
| |||
|
ну все нормальные солдаты служат в каме, приучаю с малого себя =)
я сегодня не по городу, по стадиону, так что горок не будет =) будет турник | |||
|
Стадиону ? Школьному какому-то ? Я возле цирка больших стадионов не знаю )
| |||
|
а зачем большой? главное что круглый)
| |||
|
Ну так можно и вообще вокруг дома бегать :-))))))
| |||
|
легко!, ладна, счас я докачаюсь быра до 18 левела и уйду, не галдите тут)
| |||
|
ага :-))
*как только Мешок ушёл* Эй, косяк по кругу, бутылку под столом !:-))))))))) У нас Лас-Вегас !:-))))))))))) шучу ))) | |||
|
Вспомнилось, как я с другом голыми вокруг моего дома ночью бегали :-))))
| |||
|
я сегодня с утра посмотрела на сво... на свое тело)))))
но бежать не побежала, не смогла себя заставить правда у меня есть тухлый отмаз - у меня нет кроссовок, вот в воскресенье куплю - начну бегать - сильно тухлый отмаз? | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снова про анархотуризм (или кому дома не сидится) | Экстрим и спортивные развлечения |
| Главная / Про любовь / Сижу. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
