p.s. Спросите где же про любовь??? сам не знаю. голимый флуд =)
|
Главная /
Про любовь /
Сижу.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
ты паровоз а не ангел)))
| |||
|
4888 пост: А тебе что, не спится?
| |||
|
Мухи здесь достали. Не выдержал, только что прие*** одной особи гезетой по хребту. Вроде отстала
| |||
|
| |||
|
Потому же, что и ты.
| |||
|
А я вот спать пошла... Пока, Ангел!
Заходи почаще. ))
| |||
|
Сладких снов!
| |||
|
Спирт....не знал что у тебя такие переживания когда я на работу уезжаю...
| |||
|
спорим просто цска проиграла... )
| |||
|
Да ну вас ... были реальные причины.
армейский магазинчик сыграл вничью ... так что вчера обошлось без драки ) | |||
|
э-э.... ты их, что ли, любишь? =)))
| ||
|
Нет, но какаин ставил на порту, ну а мне на кого ставить, на аллаха что ли ?:-)) Так вот и ставил на армейцев.
| |||
|
ага, уже в отмаз пошел...ыыы, хрюндель))
| |||
|
4900 у Мешка ... Миха, обязан проставиться на 5000 !:-)) По-моему это будет где-то завтра, послезавтра, так что держись и готовся )
| |||
|
За кокаина ответишь, а раз пошла такая драка, то твою ставку 150 р. на Црвену Звезду я принимаю своими двумя сотнями...таки какие ваши аргументы молодой человек ?
| |||
|
Окуел ?! Я на этих лузеров звезданутых ставить не буду ! )))) Это подстава, Зенит полюбому устроит там Лас-Вегас
| |||
|
quote: попрошу заметить, что было "кАкаин" =))) | ||
|
quote: Ты не веришь что крутые парни из сербии и черногории не смогут обмотать мегаевропейского защитника Вьештицу ???? Ладно давай твой стольник против моих 150...не знал что ты такой канючий...
| |||
|
quote: 1. Нет у меня больше брата (((( Не волнуйтесь где продается мыло с веревкой я знаю....
| |||
|
се-ля-ви, суровая правда жизни =))) | ||
|
вах.....
прочитала щас речь Спирита в блоге...... Сергей, я вами горжусь
| ||
|
Каинская :-)) ну ты дууурааа ))))))
Вобщем сегодня по ставкам вечером решим. А я пока свежусь с дУхами из Сербии и Монтенегро, что они мне посоветуют )) | |||
|
К великому твоему огорчению я сегодня ночую дома....мне надо паспорт забрать (((
| |||
|
У вас сколько квартир, блин? Вам одной такой мало, что ли? Эх, одни мы такие бедные )))))
| |||
|
Нет это не ты бедный....это Каин борзо кочующий...
| |||
|
Нет это не ты бедный....это Каин борзо кочующий..
| |||
|
сижу, дрыгаю ногами, периодически ковыряюсь в левой ноздре и наблюдаю за нашей новой бухгалтершей. она клёвая. я её видел в вавилоне в чёрных клечатых чулках и короткой юбке.
| |||
|
сиДю, наблюдаю, как блог сбрасывает в различные позиции =)))
| ||
|
блииин, это что? это куда? ой блаааааа
| |||
|
Если Каинус сегодня не приходит, то я назначаю Лас-Вегас !:-)) Кт осо мной ?:-)) Ко мне то бишь ))
| |||
|
Я бы пришел, только у меня денег нету ))))))
| |||
|
Я не скупой, я угощаю !
Потом гуляем на твои ) © | |||
|
приперся, устал
| |||
|
Понял, убедительно сказал )
Отдыхай, Мих ... набирайся сил, восстанавливай дух ) | |||
|
не понял, что за вацафака?
| |||
|
Ну мы вроде предварительно договаривались, что ты зайдёшь ко мну или хотя бы позвонишь )
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снова про анархотуризм (или кому дома не сидится) | Экстрим и спортивные развлечения |
| Главная / Про любовь / Сижу. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
