Предлагаю сюда писать предложения по продаже/покупке/обмену аквариумов, оборудованию, декорациям, рыбам и др существам
Все что связано с аквариумом - ВСЕ СЮДА!!!
|
Главная /
Частные объявления /
Аквариум. Владельцы, любители, Вам в эту тему. Все вопросы сюда!
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
за 200 отдам
| |||
|
апапап темке! тож ищется аквариум для черепашег, тока не знаю какой нада, может подскажет кто...)
| |||
|
мой берите!
| |||
|
quote: Забирайте, лежит без дела для красноухих. | |||
|
заберите рыбок пожалусто, район - строитель сабж - гуппи, кол-во - 5 или 10 шт. Они со своего рождения света белого не видели, и чот седняжалко стало, так что отдам в добрые руки.
| |||
|
ну что tom27 забраешь у меня аквариум?
| |||
|
| |||
|
продам мощьный комрессор джево.
| |||
|
и ещё обменя грелку аквел 200ват на менее мощьную.
| |||
|
продам акваруим 21 литр с фоном и немного грунта за 200р
| |||
|
продайте кто нибудь гупешек. Нужны красивые. Проехал по магазинам подходящего ничего не нашел. тел. 89128555100
| |||
|
могу поменять скалярию на гуппи.
| |||
|
quote: пакупай корягу керам. 25см в длину где то | |||
|
Куплю аквариум 60-100 литров, можно с фильтром и нагревателем.
| |||
|
Куплю аквариум 60-100 литров, можно с фильтром и нагревателем.
---------- | |||
|
продам панорамный аквариум на 200 литров
размеры аквариума 1000х500х500, тумбы 1000х850х500 тумба+аква+грунт+нагреватель+два фильтра внутренних+куча примамбасов лежит в ящике не нужных, за все 5000 руб | |||
|
куплю угловой аквариум
| |||
|
куплю небольшой аквариум
| |||
|
куплю улиток, на 10 - 15 литров воды, по количеству хз
| |||
|
куплю аквариум от 200л. желательно с тумбой и крышкой.
| |||
|
куплю аквариум от 20л. и больше простой, без крышки
| |||
|
Продам аквариум Высота 75см, ширина 45 см, толщина 17см, 60л. Стекло 10мм, не течет сделан на заказ, пр-во Франция. 1700р
Оборудование: (комп-ор,фильтр, галька, камешки, домик и т.д.) icq 383525624 | |||
|
http://izhevsk.ru/forummessage/112/1447726-0.html
так же имеются барбусы золотистые и пара неонов | |||
|
Нашла древесную лягушку в пекинской капусте из магазина, ухаживать не умею может надо кому?
| |||
|
нужен компрессор, у кого есть?
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Частные объявления / Аквариум. Владельцы, любители, Вам в эту тему. Все вопросы сюда! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
