izhevsk.ru Главная /  Частные объявления /  Наклейки на 9 мая
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Наклейки на 9 мая
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Наклейки на 9 мая   версия для печати
Liverpool11
Рейтинг: 0/0
написано 26-4-2018 14:13 Liverpool11

Любые объявления от частных лиц.Продажа наклеек на авто к 9 мая, различных размеров!!!!
615*175- 300 рублей
230*190- 80 рублей
400*130- 150 рублей
Маленькие от 70 рублей
Качество хорошее, сделанные на профессиональном плоттере!!звоните по номеру 89225199374. 
 
Показать текст сообщения полностью
ALC
Рейтинг: 95/-21
-- написано 28-4-2018 21:44 ALC

наклейки в ашане покупали?
Тролльер
Рейтинг: 206/-405
-- написано 2-5-2018 10:40 Тролльер

мусор.
Dead_Pool
Рейтинг: 20/-2
-- написано 2-5-2018 11:35 Dead_Pool

Как здорово, вспоминать про ветеранов и "великую победу" раз в году, а потом на 364 дня забывать про них. Да ещё и наживаться на символике. Такие люди вызывают отвращение из за лицемерия...
Тролльер
Рейтинг: 206/-405
-- написано 2-5-2018 13:03 Тролльер

quote:
Originally posted by Dead_Pool:

Такие люди вызывают отвращение из за лицемерия...



Так и есть.
krohobor
Рейтинг: 77/-18
-- написано 2-5-2018 14:23 krohobor

спорный вопрос на самом деле, а вы хотели что бы их отдавали бесплатно? с какой стати? а наклейки хот от них и рябит местами в глазах они жизненно необходимы что бы новое поколение хотя бы раз в год, но узнало что есть такой праздник и что они живы только из за мужества и героизма их бабушек и дедушек. Иначе историю перепишут как это сделали в соседних странах....
eUGE
Рейтинг: 1904/-360
-- написано 2-5-2018 14:45 eUGE

quote:
спорный вопрос на самом деле, а вы хотели что бы их отдавали бесплатно? с какой стати?

хотелось бы, чтобы не было такого ажиотажа перед великим праздником. А то только одно слово на ум приходит видя это - "победобесие".
quote:
а наклейки хот от них и рябит местами в глазах они жизненно необходимы что бы новое поколение хотя бы раз в год, но узнало что есть такой праздник и что они живы только из за мужества и героизма их бабушек и дедушек

бабушки и дедушки "нового поколения" - того, которое, как вы считаете, ещё не знает о ВОВ, родились ближе к 60-м годам. А тех бабушек и дедушек, которых вы подразумеваете практически не осталось. И основные их героизм и мужество заключалось не только в боевых подвигах, но и в том, что им пришлось пройти после войны, вплоть до наших дней.
quote:
Иначе историю перепишут как это сделали в соседних странах....

А это уже бред, навеянный частым просмотром телевизора. Посмотрите, как люди (и ветераны) живут в странах "с переписанной историей", и как живут наши. Так, может, хрен с ней, с историей? Может, пора настоящим заняться?
krohobor
Рейтинг: 77/-18
-- написано 2-5-2018 19:18 krohobor

причем тут не знают, я говорю о том что необходимо что бы это было массово, а посмотреть как люди живут я посмотрел и что? каким боком Ваше желание сладко спать и вкусно есть к искажению истории? Если вас устраивает что сейчас для мира затирается роль которую сыграла СССР в войне и то что происходит в странах балтии, а так же Украине то лично меня нет. А телевизор засуньте себе куда-нибудь, я лично видел что происходило и происходит и не по тв. И слово то какое откапали "победобесие".... к сожалению в современной истории нам мало чем можно гордится, а значит надо гордится тем что нам оставили наши предки. пусть пафосно, пусть вульгарно и местами криво но хоть что-то в глове отложится.
" И основные их героизм и мужество заключалось не только в боевых подвигах, но и в том, что им пришлось пройти после войны, вплоть до наших дней" это почему вы так решили интересно? вы правда думаете что война менее страшна чем низкая пенсия и социальная защита? нюню....
eUGE
Рейтинг: 1904/-360
-- написано 7-5-2018 08:54 eUGE

Не хотел парировать, понимая, что бесполезно, но наткнулся тут на цитатку в тему, не мог не поделиться:
+ 5202 - [: | | | | :]
2015-08-17 11:13#435203
Klayman; ни к чему модернизировать котёл паровоза и покупать новую лопату кочегару, если паровоз несётся на всех парах по железнодорожному пути, через два километра обрывающемуся в пропасть. Не лучше ли провести остаток пути, дружно распевая пиратские песни и гудя "полёт валькирий" на паровозном гудке? А в котёл надо мыла накидать, чтобы труба извергала гигантские мыльные пузыри. Я так считаю.
(с) БАШ

Но там-то чувак прикалывается, а для krohobor-а не глядящего вдаль и не видящего конца разворованного пути это вполне себе реальный смысл жизни.

история редактирования

krohobor
Рейтинг: 77/-18
-- написано 7-5-2018 11:52 krohobor

Ну поднимем ТС пост раз уж такая ряженка ) ваша цитата вообще не к месту, я не знаю ваш возраст и образование но исходя из смысла фразы можно вычленить мысль "зачем ворошить прошлое, пусть все идет как идет,кому надо те помнят, кому нет то и не стоит напрягаться" но вы в корне не правы, у человека очень короткая память о чем говорит количество последователей "арийской расы" отрицание вклада в великую победу и искажение исторических фактов. Пройдет еще 5-10 лет и дети которым в настоящее время коло 5 -8 лет все эти парады, холокосты, освенцим,голод и вклад в победу именно их родственников будет пустое место. И это во общем то нормально,кто там уже помнит времена 1 мировой,время идет, память стирает и плохое и хорошее. Это обычный исторический процесс, но не думаю что его стоит ускорять, особенно сейчас в достаточно нестабильное политическое время,время когда мы снова "одни против всех" плохо это или хорошо покажет время но в данный момент все эти наклейки, марши бессмертного полка, песни военно патриотические и т.д они хоть на короткое время но позволяют соприкоснуться с общей победой,победой всех казахов,туркмен,удмуртов,русских,украинцев и т.д ,всех тех кто не дал захватить нашу землю ценой своей жизни как бы не пафосно это звучало для многих. "Плох тот народ, который не помнит, не ценит и не любит своей истории; иначе мы будем ее изучать по удобным ИМ методичкам.
Mailer
Рейтинг: 12/-3
-- написано 8-5-2018 09:53 Mailer

Если бы у бойца РККА обнаружили при себе "георгиевскую" ленточку или триколор, как на верхнем фото, то мало бы ему не показалось и штрафной батальон, возможно, был бы не самым плохим исходом. Если кто не знает своей истории, тот и другой предмет - символы белогвардейского движения, и если чёрно-оранжевую ленту "вернули в обращение" примерно враз с погонами, то в триколор было низ-зя аж до 90-х годов XX века. Танку победы - особый респект: из каждых четырёх человек, призванных в танковые войска в период с 1941 по 1945, трое сгорели в одной из этих машин. И ещё, если кто не знает: в штате РККА не было похоронных команд. При быстром наступлении мертвецы оказывались в тылу у войск и более никого не интересовали. По этой причине в малонаселённых местностях брошенные окопы со скелетами сохранялись до конца 70-х.

P.S. Прочтите "Николай Никулин. Воспоминания о войне", Вы не пожалеете о потраченном времени.

история редактирования

krohobor
Рейтинг: 77/-18
-- написано 8-5-2018 11:47 krohobor

2Mailer: это то вообще к чему? на данном этапе времени символом победы выбрана георгиевская ленточка или надо сейчас главный символ ушедшей эпохи серп и молот и Сталина с Лениным? Вы против танка потому что он не внес свой посильный вклад в победу? Или потому что он был менее технически оснащен и и броня была менее крепкая? Я не очень разбираюсь в ТТХ танках но то что война была выиграна с помощью в том числе и Т-34 и Катюши, а так же в первую очередь людьми которые садились и воевали в этом танке несмотря на то что он был менее защищен это неоспоримый факт.
Что за правило у некоторых личностей вытянуть несколько фактов о чем то плохом что разумеется было, что бы опорочить общую цель и победу,всепросральщики таких называют..... И вот именно поэтому, необходимо что бы еще хоть немного помнили пока еще помнят. Иначе наши дети читать кальки учебников с украины,латвии и америки про историю ВОВ.
molodoy13
Рейтинг: 187/-114
-- написано 9-5-2018 08:18 molodoy13

что толку говорить ? я помню . это всего лишь слова.то же самое - как и не помнить . помнили бы - так бы не жили
eUGE
Рейтинг: 1904/-360
-- написано 9-5-2018 13:30 eUGE

quote:
Originally posted by krohobor:

И вот именно поэтому, необходимо что бы еще хоть немного помнили пока еще помнят. Иначе наши дети читать кальки учебников с украины,латвии и америки про историю ВОВ.




А давайте будем показывать детям не только красивую картинку раз в год, но и периодически
что-нибудь подобное. А то, вон, подросшее поколение, воспитанное на идеологии великойроссии уже вовсю клеит на свои тарантайки "Можем повторить".
krohobor
Рейтинг: 77/-18
-- написано 10-5-2018 10:09 krohobor

а я считаю что "воспитанное на идеологии великойроссии" это хорошо, потому что союза уже нет, мировых достижений типа выхода в космос или еще чего, нет. В "святые 90 и 2000" чувство собственного достоинства и гордость за страну втоптали в грязь. Еще 20 лет назад если бы кто то решил военным путем присоединить Россию к себе то очень многие бы подняли лапки кверху и с радостью сдались бы. И я не могу их за это винить потому что так по скотски поступать с собственным народом надо было уметь. А вспоминать скоро будет некого я имею ввиду ветеранов, они не вечные и понемногу уходят от нас, а вот праздник останется и надо что бы это был маштабный и массовый праздник.
eUGE
Рейтинг: 1904/-360
-- написано 10-5-2018 10:28 eUGE

quote:
они не вечные и понемногу уходят от нас

Мда...по моей ссылке вы не ходили. Сейчас они понемногу уходят, а в своё время их помногу "уходили". И вы это пытаетесь "затереть". Выскажусь вашими же словами:
quote:
Originally posted by krohobor:

"Плох тот народ, который не помнит, не ценит и не любит своей истории; иначе мы будем ее изучать по удобным ИМ методичкам.




eUGE
Рейтинг: 1904/-360
-- написано 10-5-2018 10:36 eUGE

quote:
а я считаю что "воспитанное на идеологии великойроссии" это хорошо

А я считаю, что "воспитанное на идеологии великойроссии" это, б..ть, хуже некуда, как и любое воспитанное НА ИДЕОЛОГИИ. Например, национал-социалисты Германии 30-х годов, победой над которыми вы так тут выпячиваетесь.
krohobor
Рейтинг: 77/-18
-- написано 10-5-2018 10:52 krohobor

2eUGE: что вы хотели донести этой статьей я не пойму? что инвалидов ВОВ распихивали по санаториям и они жили в скотских условиях? И какое это имеет отношение в празднику 9 мая? Идеология должна быть, если у нас не будет нашей идеологией то нам ее навяжут другие, национал социализм и фашисткая идеология это несколько разные вещи, как например мусульманство и радикальная часть мусульман. Нам в голову вбивали на протяжении десятилетий что быть русским это быть слабым,безвольным чмом, что у нас нет ничего своего что великая США это пример того как надо жить, а европейский образ жизни это что то великое и недостижимое. Сейчас понемногу стали сравнивать благо есть возможность и в живую посетить оплоты демократии так и посмотреть в тырнете и оказалось что и там хватет проблем и не все так здорово. Что там тоже живут бомжи и есть социальная напряженность, олигархи и личности стоящие над законом. Т.е. все те же проблемы что и у нас. Вы посмотрите с каким размахом празднуют день независимости в той же Америке, и насколько маштабно там работает идеологическая машина нам до них в этом плане как как раком до луны. Там каждый уверен что он лучший, что его страна самая самая и т.д. Я такого не помню даже в своем сссровском детстве потому что мал еще был. А потом пришли демократы и освободили нас от оков тоталитаризма....

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Частные объявления /  Наклейки на 9 мая форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ