izhevsk.ru Главная /  Частные объявления /  Продам: ревизия дома , новое и бу, обновления (фото)
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Продам: ревизия дома , новое и бу, обновления (фото)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам: ревизия дома , новое и бу, обновления (фото)   версия для печати
prius
Рейтинг: 14/-22
-- написано 9-6-2017 10:11 prius

Продаётся разное,новое и б/у.Забирать с ул.Буммашевская,на некоторые позиции адекватный торг или обмен уместен(ищу фильмоскопы-диапроекторы,диафильмы СССР).Писать в ПМ или надёжнее звонить т.89127442877(МТС)

--Дверки топочные Д3(7шт),б/у,чугун,в рабочем состоянии,некоторые требуют небольшой реставрации,сделано в СССР.Колосники и задвижки проданы.Цена-250руб


-Баннеры форматные: 6х3м=400руб.(пока закончились,будут в конце июня)
Фото билборда с баннером,стоящим вдоль дороги справа.Методов использования в быту большое множество-гидроизоляция декор.прудиков,реставрация старых диванов и табуреток,строительство летней душевой,экспресс-ремонт подтекающей крыши,укрытие стройматериалов от дождя,защита от посторонних глаз определённых мест на даче и т.д и т.п..На фото видны некоторые наши наработки.



-АКБ на 1,2В,щелочная,сухая,похоже не б/у(не знаю от чего).Может с пользой куда нибудь приспособится.Цена 100руб/шт.
&

- Подушка безопасности от Alfa Romeo 156,после разбора.Отправка через Почту РФ в любой регион.Цена-1300руб.
nbsp;

-Кинопроектор ;РУСЬ; является любительским двухформатным кинопроектором и предназначается для демонстрирования черно-белых и цветных кинофильмов, отснятых на кинопленке 8-мм формата, а также на кинопленке 8-мм формата типа С (Супер-8) как без звукового сопровождения, так и со звуковым сопровождением с помощью магнитофона и электрического синхронизатора типа СЭЛ. Для синхронизации изображения и звука можно использовать синхронизаторы других типов, предназначенные для работы с кинопроектором ;Русь;.
Большой световой поток при высокой равномерности освещенности экрана, резкость и устойчивость изображения, удобство и точность синхронизации изображения и звука, возможность переключения механизма на обратный ход и плавной регулировки скорости проекции, а также возможность проекции остановленного кадра, компактность, простота в обращении и надежность в работе выгодно отличают кинопроектор ;Русь; от других аппаратов подобного типа.
Благодаря этим качествам кинопроектор ;Русь; можно использовать для демонстрирования любительских, научно-популярных, учебных, спортивных и хроникальных фильмов в домашних условиях, в кружках кинолюбителей, в учебных заведениях.Для творческих личностей представляет интерес при организации творческих-тематических вечеров,праздников, мероприятий,в обустройстве ретро-кафе и т.п.
Кинопроектор в отличном состоянии.Очень редко б/у. В комплекте: бобины,предохранитель.,белая,плотная,синтетическая ткань для навесного экрана.
Дополнительно могу предложить цветные фильмы(8мм,5-10мин,24 кадра в секунду) из коллекции СССР.В коллекции около 50 фильмов в хорошем состоянии(350р/шт.).Список фильмов вышлю по запросу.
Сегодня умельцы для оцифровки 8мм кинопленки(например-семейный архив) могут успешно модернизировать кинопроектор.
Могу выслать через ПР в любой регион.
Возможен бартер на фильмоскопы-диапроекторы СССР,запчасти к ним+диафильмы.
Цена-2200руб.

-Гражданский противогаз (ГП-5)- средство индивидуальной защиты фильтрующего типа советского производства, выпускавшийся с 1962 по 1989 год. Предназначен для защиты человека от попадания в органы дыхания, на глаза и лицо отравляющих веществ , радиоактивной пыли , биологических аэрозолей и других вредных примесей. Для защиты населения наибольшее распространение получили фильтрующие противогазы ГП-5 и ГП-7. Принцип защитного действия основан на предварительной очистке (фильтрации) вдыхаемого воздуха от вредных примесей.Хорошо защищают от запаха лесных (торфяных) пожаров, выбросов сероводорода, выхлопных газов, слезоточивых газов и др.
Отлично подходит для:
- работы в задымленных и запыленных помещениях
- для работ по ремонту квартир, особенно:
- с перфоратором (чистый воздух и ЗАЩИТА ОТ ШУМА)
- при ошкуривании стен и потолков
-при покраске
- при пескоструйных работах и.т.д.
-по условиям техники безопасности годится для буровиков,бензовозчиков,АЗС и т.п.
Так же успешно может использоваться,как учебный материал на уроках ОБЖ в школах и других заведениях.Для творческих личностей представляет интерес при организации вечеров,праздников,спортивных мероприятий и т.п.
Сумка с широким ремнём через плечо и множеством карманчиков в хозяйстве всегда пригодится,а из маски некоторые творческие умельцы-любители умудряются создать винтажные ретро-очки(фото)
Комплектация:
Противогаз ГП-5 состоит из фильтрующе-поглощающей коробки и лицевой части (шлем-маски) ШМ-62у . Лицевая часть состоит из резинового корпуса с обтекателями и очками, клапанной коробки (К-62) с клапанами вдоха и выдоха, имеет пять ростов. У нее нет соединительной трубки. Кроме того, в комплект входят сумка для противогаза и коробка с незапотевающими плёнками.Применение незапотевающих пленок сохраняет прозрачность стекол в течение всего времени работ в противогазе при любой физической нагрузке.
Гражданский противогаз не защищает от угарного газа, а также низкокипящих органических веществ, таких как метан, этан, бутан, ацетилен и др. .
Для подбора необходимого роста шлем-маски нужно измерить голову по замкнутой линии, проходящей через макушку, щеки и подбородок. Измерения округляются до 0,5 см. При величине измерения до 63 см берут нулевой рост, от 63,5 до 65,5 см - первый, от 66 до 68 см - второй, от 68,5 до 70,5 см - третий, от 71 см и более - четвертый.
Имеются все размеры,не б/у, РосРезерв,с хранения.Цена-250руб
1600 X 1200 335.6 Kb Продам, ревизия дома и на даче, новое и б/у, разное(фото)

Редкие,новые лампы К220В-300Вт для диапроекторов типа ДП, ПДП (учительские) и др.
Имеются также новые лампочки А6-21,К6-30,К220-100 для некоторых типов фильмоскопов: Ф-68, Ф-75, Ф-49,Светлячок,Огонёк,Сказка,Экран,Спутник и др., и сами фильмоскопы-диапроекторы разных моделей+диафильмы и плотная,белая ткань для навесного экрана.Цена-до 350руб.


-Замок накладной в рабочем состоянии,3 ключа,ответная часть не родная(входные отверстия на 2мм меньше).Замок снаружи и изнутри открывается/закрывается ключом.Сечение засова (4 ригеля по 18 мм).Вылет засова (за 4 полуоборота), 40 мм.Габариты (ВШ), мм 115х137.Цена-750руб.

-Шланг для кальяна,длина 140см.Сам кальян продан,покупались в Хургаде.Цена-350руб

-Подсвечники,пепельница,б/у, (бронза,чеканка),всё почищено и в рабочем состоянии.Цена-от 300руб.(подсвечник справа на фото ПРОДАН)
1600 X 1200 377.5 Kb Продам ретро вещи из СССР(фото)


-Смена 8М в отлично-рабочем состоянии,чехол,инструкция,коробка.Цена-450руб
1600 X 1200 374.2 Kb 1920 X 1440 169.8 Kb 1600 X 1200 368.8 Kb Продам Зенит ЕТ, Смена 8 М, вспышки, нож(фото)


-Картина "Морской пейзаж"(принт-копия на холсте,р.42х45см),художник Уманцев Владимир Фёдорович.Принт представляет собой высококачественную копию картины,подтверждённую личной подписью художника либо владельца,имеющую сертификат,подтверждающий подлинность данной копии. Картина находится в тубе,не б/у,имеется сертификат.Цена-1700руб
1600 X 1200 426.7 Kb Продам: ревизия дома, новое и бу, разное, обновления(фото)
-При смене оператора решили отказаться от домашнего телефона,поэтому освободились 3 аппарата.Все в рабочем состоянии,использовались аккуратно.Описание каждой модели можно найти в ин-те через Поиск.На фото расположены слева-направо:-стационарный телефон Рanasonic kx-t2390 с автоответчиком(на микрокассете).Цена-450руб-телефонный аппарат ATLINKS USA, model 29318GE2-A,режим тон/пульс, регулировка громкости,громкая связь,память,повтор номера,память.Цена-350руб-Радиотелефон Panasonic KX-TCD215(Справа на фото,ПРОДАН)
1600 X 1200 489.6 Kb Продам, ревизия дома и на даче, новое и б/у, разное(фото)
- Набор по французскому языку.Цена-200руб
1920 X 1440 176.9 Kb Продам: ревизия дома и на даче, новое и бу, разное, обновления(фото)


-Патроны сверлильные,в рабочем состоянии.На большом патроне обнаружены надписи:15мм,буква "н"в ромбике,2б,MADE IN USSR-на малом патроне:10-Б16 За большой патрон -300руб,за малый-250руб.Возможен бартер.
click for enlarge 1600 X 1200 513.3 Kb picture
-Шиньоны-хвосты,есть немного б/у и новые,сделано в Корее.Цены от 50 до 400руб.Продан самый длинный слева.
click for enlarge 1600 X 1200 620.5 Kb picture
-Коленный ортез Genu Neurexa разъемный, арт.8165(Германия),размер (М),новый,в упаковке,не б/у.Полное описание и цены находим в ин-ете по названию ортеза.Цена-6500руб(торг возможен) Ортез рекомендован для стабилизации коленного сустава и защиты от гиперэкстензии (избыточного разгибания) при парезах нижних конечностей при инсульте, поражениях периферической нервной системы. Показания:-Реабилитация после инсульта, поражений спинного мозга.-Неврологические осложнения при грыжах межпозвонковых дисков- Поражения периферической нервной системы с нарушениями функций коленного сустава. Позволяет установить необходимый объем движений в коленном суставе, корригирует нежелательную подвижность во время тренировочных упражнений в ходе реабилитации. Уменьшает болевой синдром.
1600 X 1200 388.7 Kb Продам новое и б/у,разное(фото)
-Бандаж на колено с металлическими шарнирами Orto NKN 149(Германия),новый,в упаковке,не б/у.Размер L(oбхват коленного сустава, 43,2-49,5см)
Бандаж выполнен из неопрена и усилен двумя фиксирующими ремнями, металлическими шинами с шарнирами (шаровыми). Изделие имеет разъёмную конструкцию.
Бандаж разгружает коленный сустав, фиксирует капсульно-связочный аппарат. Конструкция исключает переразгибание и боковые отклонения. Коленная чашечка стабилизируется за счёт специального отверстия. Материал обладает согревающим и массажным свойствами.
Бандаж рекомендуется:
. в послеоперационный период;
. после травм сустава;
. при нестабильности в коленном суставе;
. при остеохондропатии;
. при остеоартрозе;
. при заболеваниях капсульно-связочного аппарата;
. при гемартрозе при гемофилии;
. для профилактики неправильной установки голени.
Отправлю в любой регион РФ через Почту.Цена-2700руб.
[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/asyncupload/366789/2017/4/16/1492354095U366789TGww9652442066_orig.jpg]

Показать текст сообщения полностью

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Частные объявления /  Продам: ревизия дома , новое и бу, обновления (фото) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ