Предлагаю мыло, магнитики, игрушки ручной работы 
Возможна Д_О_С_Т_А_В_К_А заказа.
Контакты: в профайле
аська: 644944814
Цены: в ПМ
|
Главная /
Частные объявления /
Ароматные игрушки и мыло. Теперь в центре.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
| |||
|
Ой, ну спасибуще огромное!
так приятно и неожиданно )))) | |||
|
и я присоединяюсь! :-) (вчера проспала праздник то)
Наташа молодец!! :-) | |||
|
))))Юлечка, спасибо!!!
я сама проспала =)) | |||
|
Ап)
| |||
|
| |||
|
заказ для djScally
1. Банановый микс Банановый микс достанется еще кому-нибудь | |||
|
скажите пожалуйста, по какому телефону с вами можно связаться?
| |||
|
Ой какая белочка!!! Perevodchik - вы просто молодец!!!
| |||
|
а я бы хотел знать ценовую категорию данных продуктов!?
| |||
|
| |||
|
Прелесть! Наташа, обожаю твоих зайцев!!
:-) спасибо! | |||
|
А мне тоже можно цены в пм! Хочу подруге на день рождение! Очень красивые делаете!
| |||
|
| |||
|
| |||
|
дебют в росписи по мылу Наташик СУПЕР высший класс!!!
Зайчик с мылом миленький такой а магнитики вообще вне конкуренции. Кстати, пора тигрят начинать делать
| |||
|
магнитики супер! а тигрят на НГ планируете? тоже магнитики))
а то заказала бы на подарки
| |||
|
Вот вот я тоже про тигрят
| |||
|
Аня, Mrs Craft, спасибо!
Тигренок уже есть, пробный вариант пока))) больше на кису смахивает =)) Может еще что-нибудь родится
| |||
|
| |||
|
Наташа, милый тигра-киса, можно и мне одного.)
и зайцев влюбленных еще пару... | |||
|
да вот оно моё чудо !!!!кофейный слон!!!!спасибо еще раз!
| |||
|
Слоник просто СУПЕРРРР!!!!
| |||
|
Слоник такой удивлённый получился.. хорошенький )))))
| |||
|
девочки, спасибо, сама слоников обожаю, жаль что он недолго погостил
ночью родился, а на утро уже уехал к новой хозяйке...
| |||
|
| |||
|
Слоник просто очаровашка! А с помощью чего обеспечивается подвижность ручек-ножек?
| |||
|
спасибо!quote: с помощью нитяного крепления
| |||
|
| |||
|
Приветик!Наташенька!Как все очаровательно!!!!!Только приехали.... позже все посмотрю............. Красота...как всегда... супер!!!!
| |||
|
Привет, Надюш!!!
Спасибо!!! С возвращением на Родину
| |||
|
| |||
|
заказ для X3dizh
15 розочек ну и просто розочки))) очень похожи на кремовые с маком (к чаю | |||
|
perevodchik, а можно цену на мыло в ПМ?
| |||
|
quote: мНе ы цену в пм. | |||
|
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| может продаст кто ненужную барсетку | |
| Предлагаю провести отпуск в Крыму | |
| Купоны Эльдорадо продам | |
| Главная / Частные объявления / Ароматные игрушки и мыло. Теперь в центре. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
