izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  Сообщи, где торгуют смертью!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Сообщи, где торгуют смертью!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сообщи, где торгуют смертью!   версия для печати
Наркоконтроль
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-6-2010 15:29 Наркоконтроль Редактировать сообщение Наркоконтроль    первое сообщение в теме:

<Сообщи, где торгуют смертью!> - третий год подряд сотрудники наркоконтроля обращаются к жителям республики с подобным призывом.
В течение месяца круглосуточно граждане могут сообщить о фактах продажи наркотиков, адреса притонов, где употребляют наркотики, местах хранения и продажи наркосодержащих растений (мака и конопли) по следующим телефонам:

44 77 33 Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Удмуртской Республике;
44 11 33 Оперативно-розыскная часть N4 МВД по Удмуртской Республике.

Сообщить информацию можно и письменно, направив письмо на адрес Управления ФСКН России по Удмуртской Республике 426039, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 120, а так же на электронный адрес наркоконтроля
fskn-ur@udm.net .
Кроме того, в рамках акции будет работать специальный телефон 44 75 59. Любой обратившийся сможет получить квалифицированную помощь у специалистов и руководства наркоконтроля, сотрудников милиции, врачей Республиканского наркологического диспансера, Министерства здравоохранения Удмуртии и представителей общественных организаций.

График работы специалистов на телефоне 44 75 59

02.06.2010 г. с 18 до 20 часов звонки граждан принимают сотрудники УФСКН России по Удмуртской Республике, сотрудники ОРЧ-4 МВД по Удмуртской Республике, специалисты Республиканского наркологического диспансера Минздрава Удмуртской Республики

09.06.2010 г. с 18 до 20 часов звонки граждан принимают сотрудники УФСКН России по Удмуртской Республике, наркологи Республиканского наркологического диспансера Минздрава Удмуртской Республики и представители общественных организаций, занимающихся реабилитацией наркозависимых.

23.06.2010 с 18 до 20 часов звонки граждан принимают сотрудники УФСКН России по Удмуртской Республике, сотрудники отделов по делам несовершеннолетних МВД по Удмуртской Республике, специалисты Министерства социальной защиты населения Удмуртии, врачи Республиканского наркологического диспансера Минздрава Удмуртской Республики

16.06.2010 в рамках акции <Сообщи, где торгуют смертью> в Общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ПФО по Удмуртской Республике (К. Маркса, 274) с 15 до 18 часов пройдет прием граждан и прямая телефонная линия по вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков, лечению и реабилитации наркозависимых.
Прием звонков по телефону 73 33 40, как и прием граждан, будет осуществляться специалистами республиканского Управления наркоконтроля, МВД по УР, Министерства здравоохранения Удмуртии и Министерства социальной защиты населения Удмуртской Республики.
Также все желающие могут высказать свои предложения и пожелания по совершенствованию антинаркотической работы в Удмуртии.

Информацию можно оставить и здесь, на форуме.

В 2009 году во время проведения подобной акции граждане активно откликнулись на призыв правоохранительных органов. В течение всей акции круглосуточно поступали сообщения в дежурные части Управления наркоконтроля и ОРЧ-4 МВД по Удмуртской Республике, а также на электронный адрес Управления. Всего по всем каналам связи поступило 93 обращения от граждан.
За консультацией и помощью обращались родственники и знакомые лиц, употребляющих наркотики. Всего поступило 39 подобных сообщений.
Многие обратившиеся по телефону доверия граждане предлагали ужесточить меры наказания за преступления и правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков и их пропагандой.
Значительная часть поступившей в период акции информации носила анонимный характер, но представляла интерес для оперативных подразделений. Для немедленного реагирования на сообщения граждан в Управлении созданы временные оперативно-следственные группы. Часть информации о фактах распространения наркотиков и организации наркопритонов подтвердилась.
Всего за период с 10 по 20 июня 2009 всеми правоохранительными органами республики выявлено 35 преступлений (Управлением ФСКН РФ по УР - 29). Из незаконного оборота изъято 230 гр. наркотических средств и психотропных веществ.

Показать текст сообщения полностью
3JIO
Рейтинг: 98/-35
-- написано 14-7-2010 10:01 3JIO

приведи пример
Manson666
Рейтинг: 158/-21
-- написано 17-7-2010 01:48 Manson666

"Но они забывают, что гашиш и марихуана - наркотики."
Сколько искал в инете, так и не нашел почему...

"Концепция "мягких наркотиков" не признается ни медициной, ни международными законами." - бред

"Каннабис поражает не столько тело, сколько психику и сознание, формирует ментальное рабство." - очень бред

"В случае с каннабисом, однако, проблема состоит в том, что умственные способности гашишного наркомана постепенно ухудшаются. Он или она попросту становится все глупее и глупее. И от этого никто не застрахован." - это ещё никто не доказал... По-моему наоборот, порой бывает интересные и гениальные мысли так и прут...

"Курение каннабиса повреждает также, помимо прочего, сердце и легкие, систему иммунной защиты, репродуктивную систему и нарушает развитие плода." - здесь точнее сказать дым, каннабис можно и не курить...

"Драматическое состояние, которое переживает небольшой процент курильщиков, - "каннабисный психоз" - сопровождается общим смятением, тревогой и искажением восприятия действительности. Большая часть тех, кто переносит этот острый психоз, никогда не выздоравливает." - это вообще бред какой то...

"Достаточно курить лишь раз в неделю, чтобы постоянно иметь немного этого яда в своем организме." тут можно выделить "Курить" и "Яда", нигде нет определение ТГК, как яда...

"Как и все наркотики, каннабис также способен вызывает зависимость, и способен легко (а может быть, и неминуемо) приводить к злоупотреблению другими веществами." - это заблуждение, в основном у людей, которые ниразу не пробовали... Конечно же есть люди, которые хотят попробовать всё на свете, и в итоге кончают плохо... У каждого своя голова на плечах.

"Курильщики каннабиса могут быть весьма агрессивными по отношению к себе, и к другим." - я бы сказал, что это просто невозможно... может быть я ошибаюсь, менталитет у всех разный.

"Изучение 658 связанных с наркотиками смертных случаев в Стокгольме в1986-1993 гг. показало, что у 52 умерших в организме не было никаких других наркотиков, кроме ТГК. Обстоятельства смерти в этой группе носили выражено драматический характер: убийства, самоубийства (в нескольких случаях - прыжок с большой высоты во время психоза) и дорожно-транспортные происшествия. Было доказано, что некоторые из убийств были совершены именно в то время, когда преступники находились под воздействием каннабиса." - тут нужно заметить цифры - 7 лет, и 52 человека, и сравнить с алкоголем. Под каннабисом очень сложно совершить самоубийство, т.к. депрессия уходит и настроение улучшается...


Итак:
"В результате всего выше сказанного можно сделать вывод, что наркотики легализовать нельзя, ведь наркотики:
Убивают (бред, от марихуаны, как вещества, ещё никто не умер)
Вызывают зависимость (тоже бред, зависимость по аналогии та-же, что и чистка зубов по утрам)
Вызывают умственные и физические расстройства (не доказано)
Приводят к социальной пассивности (ну это уже зависит от человека)
Порождают насилие и другие виды преступности (не порождает)
Вредят детям и молодым людям (возможно, я бы ввёл запрет до 18-21 года)
Негативно влияют на непосредственное окружение наркомана (возможно и влияет, в основном из-за общественного мнения и незнания)
Являются серьезной опасностью на производстве и на транспорте (это да)
Порабощают, подавляют и унижают личность. (бред)
Его потребление вызывает наркоэпидемию, которая является угрозой самому существованию общества. (ну уж)


а то, что не легализуют, дк:
Забота о здоровье нации - бред полнейший. Кому там сверху есть дело до этой нации? Как до сих пор на эти слова можно покупаться? Все проще, ну на мой взгляд. Есть громадный бизнес - производство и продажа алкоголя, а законы у нас пишут и принимают именно бизнесмены. Легализация марихуаны была бы серьезным ударом по этому бизнесу. Вот единственная причина, на мой взгляд.


P.s. ах да... осенью в Калифорнии возможно введут полную легализацию...
У нас же с ноября вступает в силу поправка к ст.228 и 231, за выращивание до 20 кустов (не путать с распространением, и т.д...20 и более - крупный размер) будет только административная ответственность: штраф до 4000р. Сейчас же либо уголовка, либо штраф до 300 000р

edit log

jumper
Рейтинг: 47/-34
-- написано 17-7-2010 01:55 jumper

Маладетс. Переходи на крэк и ищи оправдания. Ты не адвокат, Мэрилин?
Manson666
Рейтинг: 158/-21
-- написано 17-7-2010 02:05 Manson666

может лучше водкой ужраться?
нет, не адвокат...
3JIO
Рейтинг: 98/-35
-- написано 17-7-2010 21:12 3JIO

менсон немного не понял , то что ты написал после некоторых утверждений БРЕД ( и т.д ) не опровергает их т.к я сильно сомневаюсь в вашей компетентности относительно влияния на организм и в целом на общество. А вот в компетентности ученых сомнений у меня значительно меньше.
plushik2009
Рейтинг: 6/-1
-- написано 18-7-2010 08:48 plushik2009

Кури, бухай-рожай уродов... Имхо,надо ввести уголовную ответственность за оправдание употребления наркотиков, как за оправдание терроризма и т.п для лиц, таких как Manson666.Такие высказывания вызывают у людей сомнения"А может, правда,что ничего не будет?...."Они пробуют, втягиваются,их перестает "вставлять" и они переходят на наркоту потяжелее. Большинство наркоманов-героинщиков и иже с ними, явно не сразу начали героин и т.п употреблять, а с "безобидной" травки, наслушавшись таких, как Manson666.
andr3412
Рейтинг: 15/-10
-- написано 18-7-2010 12:59 andr3412

полностью согласен с Manson666 - ТРАВА НЕ НАРКОТИК!
Held
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-7-2010 13:33 Held

Трава и всё что с ней связано растёт в земле, а не искусственно синтезированно, как большая часть наркоядов, в природе всё гармонично, как человек и марихуана, причем уже много и много лет (некоторые источники упоминающие применение марихуаны датированы XVIII в. до н.э.).

большинство противников травы даже ПОНЯТИЯ не имеют о чём вообще идёт речь.

plushik2009
Рейтинг: 6/-1
-- написано 18-7-2010 14:27 plushik2009

Наркоманы короче собрались.
В@сёк
Рейтинг: 3573/-1073
-- написано 18-7-2010 14:44 В@сёк

В моём подъезде года три назад работала "точка".
Это был фильм ужасов
За день по 40 нарков ломились за дурью.
Домофон не помогал - ключ из окна бросали.
Кололись прямо под дверью.
Выходил гонять с Сайгой - бесполезно, через 5 минут - другой нарк идёт.
Жену в пистиком выходил встречать - у неё такие уроды как-то цепочку сорвали золотую.
Тех быстро нашли и посадили - жена в МВД тогда работала.

Вопщем моя ИМХА - наркота - зло, наркоманы - уже не люди.
За дозу убьют любого

3JIO
Рейтинг: 98/-35
-- написано 18-7-2010 15:24 3JIO

held а ваши понятия на уровне дет сада?? - героин тоже производят из мака и чё он не вреден ?
Tof@
Рейтинг: 78/-17
-- написано 18-7-2010 15:59 Tof@

quote:
Originally posted by andr3412:

полностью согласен с Manson666 - ТРАВА НЕ НАРКОТИК!



+ 100500
Held
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-7-2010 16:44 Held

held а ваши понятия на уровне дет сада?? - героин тоже производят из мака и чё он не вреден ?

Идиот, всё из чего то производят.

Что, шприцы с герычем на деревьях растут????

edit log

Held
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-7-2010 16:46 Held

я сказал, что Марихуана так и задумана природой, как марихуана, а не то чтобы из неё носочки вязать.
jumper
Рейтинг: 47/-34
-- написано 18-7-2010 16:51 jumper

Пипец, толпа обкурившейся школоты! Из конопли веревки и мешки делали издревле.
Held
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-7-2010 17:01 Held

Пипец, толпа обкурившейся школоты!


Сдаюсь, против таких аргументов не попрешь.

Held
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-7-2010 17:04 Held

http://ru.wikipedia.org/wiki/Марихуана


на, просветись хоть немного.

и я не за легализацию, а за то, чтобы реально оценивать вещи.

jumper
Рейтинг: 47/-34
-- написано 18-7-2010 17:29 jumper

На заборе много что написано.
3JIO
Рейтинг: 98/-35
-- написано 18-7-2010 18:12 3JIO

Held школоло ты глупое. тетрагидроканнабиол в конопле яд и задуман растением как защита от насекомых и травоядных. Так что засунь свои детские доводы и не трепыхайся пока не подрастёшь.
jumper
Рейтинг: 47/-34
-- написано 18-7-2010 18:49 jumper

А вдруг он и сует? И курит тем же местом? Мобыть мутировал уже?
Dimoneg16
Рейтинг: 11/-3
-- написано 18-7-2010 19:41 Dimoneg16

Вдыхание продуктов сгорания растений не может быть рассмотрено с точки зрения физиологии человека как допустимое и относительно безопасное действо. Курильщики марихуаны рабы этой "травы" так как оправдывают ее губительное действие на свои собственные организмы некими побочными эффектами, принимаемыми употребившими как легкий, безопасный и распространенный способ достичь эйфории- состояния опьянения, являющееся тяжелым поражением мозговой деятельности и дикой разрушающей нагрузкой на весь остальной организм. Все доводы "за курение" рассматриваются как пропаганда и попытки сохранить самоуважение.
jumper
Рейтинг: 47/-34
-- написано 18-7-2010 19:53 jumper

Ребята, у вас тяжелое поражение мозга, выражающееся в привычке цитировать хз чего без ссылки на первоисточник. А когда это усугубляется АБСОЛЮТНЫМ незнанием пунктуации, то начинает попахивать холиваром школоты!
Dimoneg16
Рейтинг: 11/-3
-- написано 18-7-2010 20:03 Dimoneg16

quote:
привычке цитировать хз чего без ссылки

Я описал свое мнение словами, которые способны понять наибольшее количество людей. Я не филолог и не могу знать пунктуацию в совершенстве. А когда комментарии усугубляются завышенным ЧСВ, я не могу удержаться от смеха.

edit log

jumper
Рейтинг: 47/-34
-- написано 18-7-2010 20:26 jumper

О, запятые появились! Видать, отпустило чела)))
Tof@
Рейтинг: 78/-17
-- написано 18-7-2010 20:32 Tof@

Сами то пробовали траву?
В@сёк
Рейтинг: 3573/-1073
-- написано 18-7-2010 20:34 В@сёк

Я пробовал.
Нормально живу и без неё.
Есть - хорошо, нету - синячу по-простому
jumper
Рейтинг: 47/-34
-- написано 18-7-2010 20:40 jumper

Пробовал. Но в последние 25 лет жизни предпочитаю ее есть. Особенно люблю киндзу, салат латук и петрушку. Листья коки как-то добавлял в салат, не то совсем, вкус г@вно, но флудить пре-е-ет!
Tof@
Рейтинг: 78/-17
-- написано 18-7-2010 21:02 Tof@

Многие пробовали и что мутировали, сума может сошли, может быть на иглу подсели что тоже врятли. Многие вить не проч собраться с друзьями и покурить пару раз в год через кольян или например на свадьбе в узком кругу людей и душевной компании.
jumper
Рейтинг: 47/-34
-- написано 18-7-2010 21:35 jumper

В школу, блин! Ты мне мозг взорвал!
Зы: вы не школота. Вы детсад, обкурившийся в 3 поколении!

edit log

Tof@
Рейтинг: 78/-17
-- написано 18-7-2010 22:11 Tof@

Кароче я и не за траву и не против её!
Mictlantecuhtli
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-7-2010 22:21 Mictlantecuhtli

И ведь, главное, никто из оппонентов не знает толком, о чём речь ведут, наркота - не наркота, яд - не яд...Парацетамол, к примеру, входит почти во все противопростудные "лекарства", а ведь гепатотоксическое действие у него очень большое, выходит, что яд. И да, есть куча веществ, вредоносное влияние которых на организм не доказано, однако же, в списки запрета попадают. От незнания весь спор, хотя те, кто на практике пробовал, знают лучше тех, кто дело имел с этим, лишь прочитав статью непонятного автора.

edit log

jumper
Рейтинг: 47/-34
-- написано 18-7-2010 22:28 jumper

Это-то понятно. Достаточно ник попробовать прочитать. Нармалные патсаны чиста сразу на хаха!
jumper
Рейтинг: 47/-34
-- написано 18-7-2010 22:32 jumper

Это из цикла: бензин не яд, ведь его используют миллионы человек, и ничего! Ну и что, что некоторые пакет на башку надевают и бензином дышат? Что, все сразу наркоманы? Где-то так.
jumper
Рейтинг: 47/-34
-- написано 18-7-2010 22:34 jumper

Да, забыл, сам я такое не пробовал. А то обвинят еще в токсикомании пионэры.
Сирожка
Рейтинг: 0/0
-- написано 19-7-2010 11:07 Сирожка

ИМХО курение (табак) убивает и отупляет больше народу чем вся конопляя вместе взятая. хотите сдам точку где етой смертью торгуют в огромных количествах ?
m2s18
Рейтинг: 271/-60
-- написано 20-7-2010 11:08 m2s18

quote:
Originally posted by Held:
Трава и всё что с ней связано растёт в земле... в природе всё гармонично, как человек и марихуана...

Беладонны пожуй. Тоже трава. Гармоничная.

evgeniya76
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-7-2010 11:34 evgeniya76

http://iloveizhevsk.ru/izh_news/cont_13963.html
Прочитала только что.
3JIO
Рейтинг: 98/-35
-- написано 20-7-2010 11:43 3JIO

молодец возьми пирожок с полочки , протри полочку и положи пирожок на место.
evgeniya76
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-7-2010 11:48 evgeniya76

Панеслась...
Ilya1212
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-7-2010 14:38 Ilya1212

спортом заниматься надо! А хорошо всё в меру, можно и бухнуть по праздникам коньячка, а можно и курнуть раз в пол года с отличной компанией и классно поржать и провести время! Но те кто курят каждый день, бухают и больше не знают как провести вечер без кайфа, т.к. нечего делать - просто деградировавшее население, к сожалению! Превратили тему чёрт знает в что... точки где торгуют говном сдавать действительно нужно!

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевские события и новости /  Сообщи, где торгуют смертью! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ