izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  Фигуристка из Ижевска Алина Загитова установила новый мировой рекорд
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Фигуристка из Ижевска Алина Загитова установила новый мировой рекорд
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Фигуристка из Ижевска Алина Загитова установила новый мировой рекорд   версия для печати
mp-
Рейтинг: 69/-54
-- написано 28-9-2018 00:32 mp-

Оберстдорф. Германия. Фигуристка из Ижевска Алина Загитова побила мировой рекорд в короткой программе. Предсезонный турнир проходил в Германии.+ Олимпийская чемпионка получила за прокат 79,93 балла. Прежний рекорд принадлежал российской фигуристке Александре Трусовой - 74,74 балла

Посмотрел,мужики по сложности так не катают и не прыгают.
Весь зал встал после ее выступления.
Порвала нафиг всех.
.
Вобщем есть кем гордиться.

Показать текст сообщения полностью
mp-
Рейтинг: 69/-54
-- написано 28-9-2018 00:53 mp-

До этого всех Китаянок уделала(хотя те были у себя дома)вместе с американками,но там программа была по проще.


история редактирования

awl
Рейтинг: 1742/-420
-- написано 28-9-2018 09:09 awl

Вот кому надо памятник-то поставить
Egor1986
Рейтинг: 2758/-1762
-- написано 28-9-2018 14:09 Egor1986

quote:
Originally posted by mp-:

Вобщем есть кем гордиться


уровнем жизни и чиновниками надо гордиться российскими, они гораздо болшее делают и на порядок сложнее


quote:
Originally posted by awl:

Вот кому надо памятник-то поставить


Только путину и медведеву, остальные обойдутся, не заслужили еще

Egor1986
Рейтинг: 2758/-1762
-- написано 28-9-2018 14:24 Egor1986

про олимпиаду и спортсменов

Я никогда не смотрю её, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой.
Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешёвой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жильё и достойная оплата труда. Вот это честь страны.
А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды - это, я извиняюсь, конечно, какое-то говно, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая. Алина там какая-то прыгнула, все болельщики протекли от экстаза - это что ли честь страны? - так это только ее заслуга, то что она смогла так прыгнуть, это ее рекорд и не более.
И кто вообще на эту самую честь нападает всё время, если её постоянно защищают? Вы видели? Я - нет.
Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ - самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нём с горы - это что доказывает? Какую теорему? Что четырём здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом?
Вообще вот этот бобслей - это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвёртый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем то наелись! Ну вот вам то зачем? Куда вам он?! Вы что, более лучше сидите от него что-ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так то?
Что вот это всё доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так что ли? Ну бред же.
Спортсменов жалко - многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они то тут причём.
Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! На, выпей эту штуку! Ой, тренер, а что это такое? Это просто витаминчик! Да? Ну ладно!
Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал - ну смех же.
Вот спорт у них - смысл жизни. Это что за смысл жизни - обогнать всех в беге на коньках? Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы её смысл был в беге на коньках, там бы вообще всё по другому выглядело бы, поверьте! И если люди смеются над вашим смыслом жизни, попробуйте найти менее смешной смысл. Жизнь большая. В ней много всего. А бег на коньках это прекрасно, но не основополагающе.
И такие все сердешные. Вот - старались же люди, тренировались, а их: Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац - пенсию одиннадцать тысяч и ни в чём себе не отказывай! Беги, там в пятёрочке по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты, про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как.
Так что меньше драматизма. Занимайтесь нормальным спортом. Для себя. А не для того, чтобы защитить честь страны и доказать всему миру.
Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах.

Niva17
Рейтинг: 12/0
-- написано 28-9-2018 15:39 Niva17

quote:
Originally posted by Egor1986:

Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац - пенсию одиннадцать тысяч и ни в чём себе не отказывай! Беги, там в пятёрочке по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты, про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как.



Пишут. Но в других темах
mp-
Рейтинг: 69/-54
-- написано 28-9-2018 16:00 mp-

[QUOTE]Originally posted by Egor1986:
[B]
уровнем жизни и чиновниками надо гордиться российскими, они гораздо болшее делают и на порядок сложнее

ну да,ну да.


[мат]

история редактирования

Elden
Рейтинг: 937/-1433
-- написано 28-9-2018 23:47 Elden

quote:
Originally posted by Egor1986:

Я никогда не смотрю её, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой.



Хотел написать:"Ну вот умеешь же! Аплодирую стоя!". Но на всякий случай забил текст в поисковик...

Но плюсика таки достойно.

CORNHOLIO
Рейтинг: 1145/-1069
-- написано 29-9-2018 12:40 CORNHOLIO

Ну теперь красавице дадут дальневосточный гектар без очереди, и заживет достойно барышня.
mp-
Рейтинг: 69/-54
-- написано 2-10-2018 09:02 mp-

Ижевск. Удмуртия. Команда ;Динамо Удмуртии; в составе сборной России завоевала 30 медалей на VII Европейских играх полицейских и пожарных. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии игры завершились в испанском Альхесирасе. Напомним, в первый день соревнований и.о. руководителя следственного управления СК России по Удмуртии Владимир Никешкин занял I место на легкоатлетической дистанции 800 метров в своей возрастной категории. На сами игры приехали более 3000 сотрудников правоохранительных органов и ветеранов из 27 стран Европы, Азии и Америки. Представители ;Динамо Удмуртии; завоевали 16 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых медалей. Это рекордное для команды количество наград. Например, на пяти велосипедных дистанциях стажёр по должности полицейского Анна Коновалова принесла сборной 5 золотых наград. Инспектор ДПС Денис Лекомцев вырвал победу в личном первенстве по дуатлону в категории ;Мастерс;. Мастер спорта международного класса СССР по легкой атлетике полицейский ППСП Елена Егорова завоевала 1 золотую, 1 серебряную и две бронзовых награды на легкоатлетических дистанциях игр. Майор полиции Евгений Кочуров подтвердил статус сильнейшего полицейского Европы по боксу в весовой категории 71 кг.+ Отличились и руководители республики. Например, начальник полиции МВД по Удмуртии Олег Мальцев принёс в копилку сборной 5 медалей в плавании, 3 из которых золотые. Руководитель Воткинска Алексей Заметаев, полковник полиции в отставке, поддержал этот задел в бассейне 2 золотыми, 2 серебряными и одной бронзовой наградой. Дебют заместителя начальника уголовного розыска МВД по Удмуртии Романа Корепанова стал не менее успешным - серебро и два эстафетных золота в категории ;Мастерс;. Врио председателя Удмуртской организации ;Динамо; полковник внутренней службы Алексей Киселев стал чемпионом в соревнованиях по дартс и бронзовым призером по пляжному волейболу. Отметим, что место проведения следующих Европейских игр, которые проводятся раз в два года, ещё не определено, но мировое первенство среди полицейских и пожарных состоится в 2019 году в Китае

https://susanin.news/udmurtia/...14/#hcq=NArdi5r

mp-
Рейтинг: 69/-54
-- написано 2-10-2018 09:06 mp-

дартс и керлинг я не понимаю,остальное по делу.
ТРИНАДЦАТЫЙ Я
Рейтинг: 759/-129
-- написано 2-10-2018 09:10 ТРИНАДЦАТЫЙ Я

Вот про соревнования еще:
Удмуртия заняла первое место по уровню преступности среди регионов ПФО
http://www.udm.aif.ru/society/...di_regionov_pfo
Egor1986
Рейтинг: 2758/-1762
-- написано 2-10-2018 15:08 Egor1986

А вот наша сильная сторона жкх отличилась. Победа наверное. Только не понятно над кем...

 

mp-
Рейтинг: 69/-54
-- написано 4-10-2018 00:20 mp-

Дзюба молодца,хоть и не с Ижевска.
Шведом наваляет по самое не балуйся.

история редактирования

mp-
Рейтинг: 69/-54
-- написано 4-10-2018 00:23 mp-

Egor1986
Рейтинг: 2758/-1762
-- написано 4-10-2018 08:58 Egor1986

quote:
Originally posted by mp-:

Шведом наваляет по самое не балуйся.


это фигня, спортсмены своя небольшая кучка народу, у них спорт.

Вот.

Министр обороны России Сергей Шойгу обвинил Израиль в гибели российских военных, находившихся на борту разбившегося в Сирии Ил-20.

Об этом он заявил в телефонном разговоре с израильским коллегой Авигдором Либерманом, передает РИА Новости.

По словам главы оборонного ведомства, Минобороны России неоднократно призывало армию Израиля воздержаться от ударов по Сирии по различным каналам. ;Вина за сбитый в Сирии российский самолет и гибель экипажа полностью лежит на израильской стороне;, - сказал Шойгу. Он также отметил, что Москва оставляет за собой право на дальнейшие шаги в отношении Израиля.
Министр обороны России Сергей Шойгу обвинил Израиль в гибели российских военных, находившихся на борту разбившегося в Сирии Ил-20. Об этом он заявил в телефонном разговоре с израильским коллегой Авигдором Либерманом, передает РИА Новости.

По словам главы оборонного ведомства, Минобороны России неоднократно призывало армию Израиля воздержаться от ударов по Сирии по различным каналам. ;Вина за сбитый в Сирии российский самолет и гибель экипажа полностью лежит на израильской стороне;, - сказал Шойгу. Он также отметил, что Москва оставляет за собой право на дальнейшие шаги в отношении Израиля.

Пока наши сочно сглатывают и не давятся и это не спорт карл((((

https://lenta.ru/news/2018/09/18/obvinili/

Даже в поисковике искать не надо, все на первых страницах в ленте(((

Но зато да, Загитова сделала кувырок с переворотом, кто-то там навалял Шведам (даже по ссылке переходить не буду), тупая часть населения (а она к сожалению большая часть) до сих пор дрочит на это в экстазе (((

mp-
Рейтинг: 69/-54
-- написано 6-10-2018 15:33 mp-

Алина Загитова установила новый мировой рекорд на турнире в Японии
сегодня, 13:23

Фигуристка из Удмуртии Алина Загитова побила собственный мировой рекорд на турнире Japan Open, который прошел накануне в Сайтаме. Результаты соревнований опубликовали в официальной группе спортсменки в социальной сети ;ВКонтакте;.

За произвольную программу Алина Загитова получила 159,18 балла.

Напомним, ранее ученица Этери Тутберидзе побила мировой рекорд в короткой программе на предсезонном турнире в немецком Оберстдорфе.

mp-
Рейтинг: 69/-54
-- написано 6-10-2018 15:34 mp-

Пля,она катает мужскую программу.
Egor1986
Рейтинг: 2758/-1762
-- написано 7-10-2018 00:44 Egor1986

Все еще дрочишь на нее ? : D

история редактирования

mp-
Рейтинг: 69/-54
-- написано 7-10-2018 05:46 mp-

Только моей жене и дочам не рассказывай

история редактирования

Африка
Рейтинг: 53/-15
-- написано 21-3-2019 06:35 Африка

Алина первая после короткой программы. Умничка.Она блестяще откаталась.
RoYAl
Рейтинг: 2067/-3043
-- написано 22-3-2019 20:39 RoYAl

Алина Загитова - Чемпионка мира! Все спортивные регалии собрала. Это круто.
Спасибо ей за труд, за характер, за честь России и нашей Удмуртии.)

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевские события и новости /  Фигуристка из Ижевска Алина Загитова установила новый мировой рекорд форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ