izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  В Удмуртии отремонтируют более 250 км дорог
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
В Удмуртии отремонтируют более 250 км дорог
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   В Удмуртии отремонтируют более 250 км дорог   версия для печати
izh-verzol
Рейтинг: 0/-21
-- написано 27-6-2017 18:15 izh-verzol

В Удмуртии в ближайшие 2 года отремонтируют более 250 км дорог, об этом сообщает врио Главы республики Александр Бречалов.

В 2017 году по Удмуртии отремонтируют трассы Якшур-Бодья - Шаркан, Ижевск - Воткинск, Завьялово - Каменное, Сарапул - Воткинск. По Ижевску ремонтные работы пройдут на участках улицы Азина от улицы Новоажимова до трассы М-7 (Волга), Воткинское шоссе от поворота на СХВ до развязки на деревню Хохряки, улица Сакко и Ванцетти от улицы Пушкинской до улицы Удмуртской.

Также есть список дорог, которые будут отремонтированы в 2018 году. Например, улица Союзная и участок Воткинск - Шаркан.

Отметим, что в этом году ремонтные работы пройдут на переулке Широкий и на проспекте Калашникова, где будет расширена проезжая часть на 4-6 полос, а также соединены центр и Воткинское шоссе.
izh.kр.ru
 

Показать текст сообщения полностью
bazzuka
Рейтинг: 774/-83
-- написано 27-6-2017 18:30 bazzuka

Ну никак заслуга ио!
elliii
Рейтинг: 82/-83
-- написано 27-6-2017 18:33 elliii

нормальные люди гордятся строительством новых дорог, эти ставят себе в заслугу латание дыр старых заплатами, воруя при этом миллиарды и порою уже на не пригодных к эксплуатации, так называемых ими дорогах.
Синтетик
Рейтинг: 1556/-387
-- написано 27-6-2017 18:55 Синтетик

За последне время видел только одно нормальное строительство дороги, это напротив телеграфа, когда Карла Маркса расширяли, там чуть не на метр углублялись и делали всевозможные подушки. остальное действительно - размазывание.

quote:
Originally posted by bazzuka:

Ну никак заслуга ио!



Надо выборы перенести хотя бы на 5 лет, а то это быстро закончится.

история редактирования

Lyusya
Рейтинг: 4606/-1721
-- написано 27-6-2017 19:18 Lyusya

quote:
Изначально написано Синтетик:
За последне время видел только одно нормальное строительство дороги, это напротив телеграфа, когда Карла Маркса расширяли, там чуть не на метр углублялись и делали всевозможные подушки. остальное действительно - размазывание.

В 2010 году так же делали Гагарина от Магистральной до жд вокзала. Осенью 2016г появились первые дыры...

nazlovragam
Рейтинг: 2083/-918
-- написано 27-6-2017 22:59 nazlovragam

quote:
Originally posted by izh-verzol:

отремонтируют трассы ... Ижевск - Воткинск, Завьялово - Каменное,



шо?? опять??? Ижевск-воткинск 4 сезона ремонтировали-ремонтировали...
х@лк
Рейтинг: 8/-3
-- написано 27-6-2017 23:00 х@лк

[QUOTE]Originally posted by Синтетик:
[B]
Надо выборы перенести хотя бы на 5 лет, а то это быстро закончится.

наоборот выборы надо каждый год проводить, чтобы они так сказать видимость работы создавли

ad1980
Рейтинг: 1650/-503
-- написано 28-6-2017 18:11 ad1980

каждый год ремонтируют,а дорог все равно нет..
elliii
Рейтинг: 82/-83
-- написано 28-6-2017 18:29 elliii

quote:
Изначально написано ad1980:
каждый год ремонтируют,а дорог все равно нет..

так они же их не строят, они их прячут от вас, за ваши же деньги...

история редактирования

oevacoom
Рейтинг: 57/-4
-- написано 28-6-2017 21:26 oevacoom

quote:
Изначально написано ad1980:
каждый год ремонтируют,а дорог все равно нет..

Согласен. Вообще вопрос, при том что деньги выделяются, вроде и дороги делают, а общая картина все та же, едешь по городу, а дорог нет. 2 года проходит после ремонта и дорога снова в ямах. Исключения, конечно есть, но их единицы. Друзья с Казани приезжают часто, говорят у нас вообще ужасные дороги

история редактирования

sunderlend
Рейтинг: 1307/-290
-- написано 29-6-2017 15:25 sunderlend

quote:
Originally posted by izh-verzol:

а также соединены центр и Воткинское шоссе



Это как это?
AlexVT
Рейтинг: 2229/-579
-- написано 29-6-2017 15:44 AlexVT

quote:
Изначально написано izh-verzol:
а также соединены центр и Воткинское шоссе

quote:
Изначально написано sunderlend:
Это как это?

Проще пареной репы. Сделают отчеты, что построили новую улицу и спишут на это строительство некоторые деньги, а по случайному стечению обстоятельств эта новая улица совпадет с Удмуртской...

Меня интересует другой вопрос: как они собираются расширить пер. Широкий до 4-6 полос.
Да и пр. Калашникова тоже. Тут ведь одной бумажной работой не обойтись.

sunderlend
Рейтинг: 1307/-290
-- написано 29-6-2017 15:50 sunderlend

quote:
Originally posted by AlexVT:

Меня интересует другой вопрос: как они собираются расширить пер. Широкий до 4-6 полос.
Да и пр. Калашникова тоже. Тут ведь одной бумажной работой не обойтись



Так тоже проще репки пареной )))
Введут новый, удмурдский ОСТ, где нормативно сузят ширину полосы.
elliii
Рейтинг: 82/-83
-- написано 30-6-2017 09:45 elliii

Что бы отвлечь внимание населения от катастрофы на бытовом уровне, нищеты, безвыходности и нулевом просвете в завтрашнем дне, пройдохи и проходимцы их власти, а точнее оккупанты и аферисты, начинают скармливать населению цифры, прожекты и розовые мечты байки о том чего они никогда не выполнят, да и выполнять не станут, а если проще то ведётся полномасштабная обработка населения-охлоса по погружению его в морок. Для этого включаются все механизмы и точки влияния на умы, от вертикали власти, до низов информационного влияния на умы-телевидение, интернет, пресса, реклама, неосуществимые прожекты, формулировки и разного типа непонятные для аборигенов на местах забугорные штучки с фирмами с их громкими и пустыми аббревиатурами, обещания, громкие заявления, пыль и видимая движу-поднимаемая пыль, чем в принципе сегодня и занята эта власть захватчиков паразитирующая на ресурсах и народонаселении данных территорий.
Да народ, вас грабят, используют и на вас паразитируют пришельцы из не русских и чужих прячущихся под фамилиями якобы русских, на самом деле они все чужие с переделанными историями и изменёнными фамилиями, иноплеменники и по своей сути ваши враги и это тоже часть морока и обмана, где их задачею является усыпить вашу бдительность и дать возможность, как себе, так и своим соплеменникам грабящих и ограбивших вас продолжать паразитировать на вас и давать это делать другим своим соплеменникам. Отсюда все договорняки, продвижение по вертикали, ходатайства и протеже. Все должны чётко понимать и осознавать, что сегодня два лагеря это народ и власть, которые настроены враждебно по отношению друг другу и не питать иных надежд, потому как оккупационная власть которая назначается изначально из вне, прекрасно знает кто её враг и против кого она поставлена и с кем борется, а народ понял это ещё не до конца, покупаясь на её бла бла бла и распускаемый вокруг себя ею морок, дабы исказить реальность в которую погрузили, как вас, так собственно и её отчасти, ведь многие находящие там действительно верят, что делают правое дело и то что они не подсудны. Нет господа хорошие-подсудны и подсудны все и каждый ответит за своё до третьего колена, как это будет и что это будет вопрос третий, но по мере накопления чаши событиями как мирового масштаба, так и местного уровня, медленно и уверенно приближается иная реальность, в которую хотите того вы или нет, будете все перемещены и вот тогда многие начнут задавать себе и другим вопросы, а за что? Да вот всё за то же... Раньше такого не делалось всё происходило без упреждения, переворот и баста, все довольны. Считайте что сегодня всем даётся шанс выжить, нигде в мире и никогда ранее он не давался в таких масштабах, ну а всё остальное зависит только от вас самих, всё в ваших руках, как собственно и этот мир, вы сами или его спасёте и будете жить в нём или сами и своими руками убьёте, как его, так и себя, своих детей, жён матерей, вы сами всё сделаете, ну а согласно вашего решения, автоматически будет и меняться среда вашего обитания, ну а то что искусственно создаются противоречия в обществе, так это и есть его эволюция, но в вашем случае, сразу скажу деградация, но это не тупик, скорее ключ от закрытой двери за которую все пытаются попасть... как то так если парой фраз не вдаваясь в иные подробности.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевские события и новости /  В Удмуртии отремонтируют более 250 км дорог форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ