izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  Первомай 2017, 2018 (фото)
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Первомай 2017, 2018 (фото)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Первомай 2017, 2018 (фото)   версия для печати
Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 2-5-2017 12:01 Finist Редактировать сообщение Finist    первое сообщение в теме:

10-00, но зрители не спешат занять удобные тротуары...





Минутная готовность. Марши слышны вдали ...



Оркестр гремит басами, трубач выдувает медь...



Колонна федерации профсоюзов








Официальная часть с торжественными речами профсоюзных товарищей














история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Толяныч
Рейтинг: 1257/-42
-- написано 4-5-2018 20:54 Толяныч

quote:
настоящая маёвка

quote:
в козьем парке

AKAD
Рейтинг: 649/-494
-- написано 4-5-2018 23:38 AKAD

quote:
Originally posted by Сеня Белоозерский:

Мне полагается бесплатный вход в зоопарк!!



 

это тебе подарок от коли))))))))))))))
Jok.udm
Рейтинг: 1433/-443
-- написано 5-5-2018 07:41 Jok.udm

А сегодня точно 6 мая?
AKAD
Рейтинг: 649/-494
-- написано 5-5-2018 11:39 AKAD

quote:
Originally posted by Jok.udm:

годня точно 6 мая?



Апвс?
AKAD
Рейтинг: 649/-494
-- написано 5-5-2018 11:41 AKAD

quote:
Originally posted by Толяныч:

в козьем парке





В зоопарк только сеню пускают((((
AKAD
Рейтинг: 649/-494
-- написано 5-5-2018 13:03 AKAD

quote:
Originally posted by Jok.udm:

сегодня точно 6 мая?
#



Тунне суббота)
AKAD
Рейтинг: 649/-494
-- написано 6-5-2018 17:48 AKAD

Всероссийский митинг #ОнНамНеЦарь 05/05/2018. Я участвовал/здесь был акад))) моя оценка. Честно признаюсь, я никогда не ходил ни на какие митинги, шествия итп. (ну кроме демонстраций времен ссср). Однако я очень хорошо представляю себе что это такое: в советские времена НИ ОДИН выпуск программы время не обходился без репортажа о том, как полиция разгоняет МИРНЫХ ДЕМОНСТРАНТОВ в капиталистической европе и прочих загнивающих странах. И я даже не хочу касаться темы угнетения негров в америке - это надо книги писать. Короче, сыт я этими шествиями по горло, никогда они не интересовали меня, а уж об моем участии в коммунистических митингах даже речи быть не могло. Естественно, всё это подавалось в контексте: плохие капиталисты угнетают/разгоняют хороших пролетариев.
Далее. Все цели, задачи, содержания этих митингов мне хорошо известны и понятны. И я их разделяю. Однако, я решил лично сходить на митинг навального в ижевске. Причин тут несколько: любопытство, хорошая прогулка, гражданский протест итд. Но главное не это. Я всегда считал, что народ у нас достаточно грамотный и понимает, что происходит в стране. Но последние (я надеюсь что не последние))) выборы показали всем, что всё гораздо хуже, чем я даже мог себе представить(((( например: все мы смотрим один тв, но как выяснилось очень по разному. Например я получил хорошую прививку в ссср, и умею извлекать правду из любых программ время итп. Мне к примеру абсолютно наплевать на скрипаля, но когда со всех сторон орут ;мы его не травили; я узнаю: отравили какого то скрипаля, и я даже знаю кто)))) другой пример: все знают вову соловьева, мне он очень нравится- гениальный антипутинец! Но вдруг я узнаю - его считают запутинцем))) ну вы чё - верите в его пропаганду что ли???? Он даёт 60% путинской рекламы, и 40% антипутинской правды! Таковы правила игры, он же ФЕДЕРАЛЬНЫЙ журналист. Самое интересное: как только путина уберут, он будет в первых рядах обвинителей путина, запомните мои слова!

Навальный. Наш митинг прошёл тихо и спокойно, он был санкционирован. Кстати, любой желающий может выступить на митинге, причем анонимно (назвав себя вовой). Можете смело заявить о себе- только текст заранее подготовьте для себя.
Народу было чел 200 по моим оценкам (круг 50-100 м диаметром).
А вот в москве, питере и других крупных городах всё прошло совсем не так гладко! Главная причина - митинги не были разрешены, не санкционированы. Причем без какой либо причины- что является прямым нарушением конституции. В ижевске к примеру делается так: навальнята подают заявку на митинг, заранее. Но оказывается, что ВСЕ площадки уже заняты, их якобы заняли другие митинги))) естественно, ни каких митингов там нет - заявители сняли заявки в последний момент. Поэтому, в ижевске митинги проходят: В ТСЖ! Т.е. по договоренности с частниками!
Соответственно, полиция начала ЖЕСТКО разгонять собравшихся, причем НЕ МИТИНГУЮЩИХ даже! Брали любого, даже если у вас была бумажка ;миру-мир!;, не говоря уж про ;гитле капут;. Полиция абсолютно не церемонилась, есть много видео материала! Честно говоря я был шокирован: это российская полиция вообще??? За что я плачу им з/плату? Капиталитстические буржуи себе такого не позволяли! Там тебя могут задержать , если ты НАПАЛ НА ПОЛИЦЕЙСКОГО и бьешь его, хотя даже в этом случаи там не всегда задерживают. Вообще меня удивило такое большое скопление полицейских - для чего они там вообще? По последним данным всего по стране задержано более 1300 граждан, в т.ч. в москве более 700 ч.
Другая тема: боевики-провакаторы. Навальный не раз заявлял, что на митингах бывают провокаторы, которые начинают драки. Я конечно на слово никому не верю, ведь навальный и сам мог вызвать провокаторов, что бы организовать потасовки и поднять статус своих митингов. Но тут я увидел всё своими глазами! Боевики это казаки-НОДовцы (наименьший общий делитель). Они одеты в свою форму, или просто в казацкие папахи. Возможно, это никакие не казаки, но это абсолютно не важно. Так вот, провацируют они АБСОЛЮТНО ОТКРЫТО! - подходят толпой к любому митингуешему, например с плакатом, и включают ;циганочку; - начинают говорить абсолютный бред, далее это перерастает в банальную драку, вырывание плакатов. Естественно, тут же появляется полиция , и забирает митингующего, НЕ ТРОГАЯ при этом ;казака;! у меня был только один вопрос: как полиция отличает митингующих от своих провокаторов, но теперь вопросов у меня нет))) причем, на митинге у всех фото и видео камеры, всё снимается, но боевиков это АБСОЛЮТНО НЕ СМУЩАЕТ! Они провоцируют в открытую, ничего не боясь.
Длится это безобразие примерно час, далее боевики уходят, и полиция начинает тупо разгонять митинг, разделяя митингующих на части и сгоняя их на разные улицы.
Кстати, навального повязали еще на подходе к площади))) его помошника николая колясина (?) схватили прямо в офисе!
Итог: идти или не идти на подобные протесты- думайте сами! Хотя в ижевске до такого не дойдет конечно, народу мало, да и не активный он. Но если хотите сделать себе политический капитал - флаг в руки! На трибуну! Рекомендую связаться с организаторами.
Варламов.
Я пересмотрел кучу многочасовых материалов на ютюбе - дождь, ради свободы итд. Но выделю ролик ильи варламова, снятый им лично. 18 минут, взяты основные моменты, комментирует он сам. Так же на его ютюб канале лежит ролик про протесты в берлине! Сравните с нашими!!!
Ижевские ролики не искал, в принципе ничего интересного, но если кто выложит: будет хорошо.
Продолжение следует:
Жесткий разгон митинга против Путина в Москве

;Он нам не царь;. Акции сторонников Навального по всей России

AKAD
Рейтинг: 649/-494
-- написано 6-5-2018 19:57 AKAD

моё мнение: всё это похоже на какую-то антипутинскую подставу, причём устроенную кем то из окружения путина. я всё таки немного разбираюсь в подобных революционных делах, они делаются не так. Тут опять всё сработало на навального: о таком успехе он и мечтать не мог!!!))) еще будет очень много вони, и всё это перед коронацией, да еще и чм по футболу!!! Что, опять америкосы путина подставляют?!?!?!)))) в кремле завёлся крот, да еще и не один:
еще: на митинге в ижевске был замечен ветеран ижевского блогинга георгий гольман))) интересно, а его друзья непляк и владюк живы еще?


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевские события и новости /  Первомай 2017, 2018 (фото) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ